Расскажите Покупателям О Скидках В Sms Сообщении

Опубликованно: 12/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 227 |

Немало лет назад было подтверждено, что существительное "скидка" - магическое. Оно способно привлекать интерес за несколько мгновений. Есть разновидность людей, которые педантично караулят скидки, и компании и магазины, устраивающие распродажи своих товаров и услуг, привлекают их в I-ю очередность. Вдвойне ценны компании, сперва оповещающие своих постоянных покупателей о предстоящих акциях. Так они приобретают лояльных клиентов, которые возвращаются к ним еще и ещё.

Удобнее всего оповещать своих клиентов о любых акциях при помощи sms. Это будет не так назойливо, как звонком по телефону, и более результативно, так как полезная и нужная весть сохранится у клиента в сообщении. Этим способом вы и напомните человеку о своем существовании, и сообщите о том, что можете предложить ему что-то выгодное и интересное.

С Call Office такие рассылки SMS создаются очень просто. Более того, софтина позволяет настроить рассылку по собственному усмотрению, максимально завлекательно для потенциальных покупателей. Возможно всунуть в текст сообщения не только лишь информацию о скидках, но еще и направить его лично абоненту, или назвать процент скидки индивидуально для него.

Между делом, продукт может трудиться не только лишь только как прога рассылки SMS, но еще и как SMS автоинформатор, отсылая клиентам в ответ на их сообщение (это может оказаться какое угодно смс, посланное на ваш номер) актуальную информацию о скидках.

Call Office без меры гибок и прост в настройке, этой программе возможно наметить даже определенные периоды времени для рассылки, и при этом не требуется подготавливать какую-то специальную базу данных. Продукт работает с достаточно широким диапазоном форматов - от простых файлов текстового формата и таблиц Excel до баз данных Access, и может слать информационные сообщения при помощи обыкновенного GSM-модем.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/autsorsing-statya/rasskazhite-pokupatelyam-o-skidkax-v-sms-soobshhenii-4759428.html

Обсудить статью

Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 86

На каждом предприятии необходимо вести бухгалтерский учет. Такая необходимость связана с тем, что есть закон «О бухгалтерском учете», в котором прописано, что каждое предприятие обязан обеспечить качественное ведение бухгалтерского учета на предприятии.

От: ptlatl Бизнес> Аутсорсингl 25/06/2013 lПоказы: 73
knigaotamogne

Инструкция Банка России от 4 июня 2012 г. N 138-И «О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации, связанных с проведением валютных операций, порядке оформления паспортов сделок, а также порядке учета уполномоченными банками валютных операций и контроля за их проведением».

От: knigaotamognel Бизнес> Аутсорсингl 13/06/2013 lПоказы: 121

Когда аутсорсинг выгоден для бизнеса, а когда не очень. Проблемы аутсорсинговых компания и пути их преодоления.

От: Антон Пискунl Бизнес> Аутсорсингl 07/05/2013 lПоказы: 71

В статье рассматриваются особенности аутсорсинга в сфере общественного питания для отелей, пансионатов, санаториев и домов отдыха в России.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 06/02/2013 lПоказы: 334

Главное - правильно подобрать организацию, которой Вы доверите ту или иную часть вашего бизнеса.

От: Андрейl Бизнес> Аутсорсингl 08/01/2013 lПоказы: 70

Аудиторские услуги полезны для того, чтобы повысить качество ведения бухгалтерского или же налогового учета. В итоге подобная услуга поможет вам сэкономить денежные средства, так как снизятся штрафные санкции

От: yoratl Бизнес> Аутсорсингl 19/12/2012 lПоказы: 676

С чего начать разработку нормативов, какую подготовительную работу следует сделать до того как проводить хронометраж/фотографию. Этапы внедрения нормирования труда на предприятии: по-шаговый алгоритм организации процесса нормирования.

От: Ольгаl Бизнес> Аутсорсингl 01/12/2012 lПоказы: 301

Можно ли устанавливать пластиковые окна зимой? Советы, которые помогут вам сделать выбор.

От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/12/2012 lПоказы: 100

Большая часть тепла уходит из комнаты именно через оконную конструкцию. Пластиковые окна помогают сократить теплопотери за счет утолщения профиля и использования специального стекла. Как это происходит?

От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/10/2012 lПоказы: 89

Очень часто выступающий на пластиковых окнах конденсат считают дефектом установленного окошка, однако это заблуждение. На самом деле причины "слёз" довольно прозаичны.

От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/08/2012 lПоказы: 97

Один из вечных вопросов, наряду с «быть или не быть» и «вам рыбу или курицу» - пластик или дерево. Он стоит перед всеми, кто планирует менять старые окна. Какие же окна выбрать — практичные пластиковые или классические деревянные. Давайте попробуем разобраться в преимуществах и недостатках и того и другого варианта.

От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2012 lПоказы: 35

Необычное решение проблемы - как бороться с расклейщиками объявлений? Вместо того чтобы тратить время и финансы на обрывание рекламы можно поставить их номера на автоматический обзвон. Этот "китайский метод" уже помог многим собственникам очистить свою территорию от объявлений и избежать штрафа.

От: callofficel Бизнес> Управлениеl 17/05/2011 lПоказы: 564

Рано или поздно в любой компании возникает вопрос – что делать, чтобы повысить эффективность работы? Как сэкономить время и финансовые ресурсы? Ниже вы найдете немного информации, проливающей свет на эти вопросы.

От: callofficel Компьютеры> Программыl 27/04/2011 lПоказы: 98

Автоматический обзвон абонентов из списка имеет массу преимуществ, как очевидных, так и не очень, и становится всё более популярным в компаниях. В статье описаны основные плюсы использования подобных сервисов.

От: callofficel Компьютеры> Программыl 06/04/2011 lПоказы: 280

На call-центры приходится основная нагрузка по общению с клиентами компании. В их задачу входит оперирование актуальной информацией , звонки, консультирование, приём данных. Однако эти функции может объединить в себе правильно настроенная программа автоматического информирования.

От: callofficel Бизнес> Аутсорсингl 10/03/2011 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast