На Какие Опции Следует Обращать Внимание При Выборе Автомобильного Навигатора Garmin

Опубликованно: 18/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |
На какие опции следует обращать внимание при выборе автомобильного навигатора garmin

На сегодня наличием навигатора нелегко кого-то поразить. Не представляет трудности и покупка его, но вот выбрать автомобильный навигатор становится задачей посложней. А сложным делом это становится по той причине, что в настоящее время рынок навигаторов переполнен обладающими разнообразными свойствами продуктами самых различных производителей.

Суть состоит в том, что, подбирая gps навигатор, сперва необходимо подумать - какие функции будут нужны Вам и будут Вами использоваться, чего именно Вам от него нужно.

Классической для всех моделей является опция геолокации, привязки местоположения посредством спутника к конкретной точке на карте, что помогает не только понять, где Вы находитесь в настоящий момент, но и проследить последующий маршрут на основе Ваших потребностей, к примеру, движение по определенному району или же улице. Также вы можете определить среднюю скорость движения, текущую скорость, а также расстояние, пройденное вами. "Навороченный" навигатор выдаст Вам информацию о состоянии трассы - наличии затора, ведении дорожных работ. А в случае необходимости - укажет, где следует уменьшить скорость или повернуть. Другими словами, используя навигатор в своей машине, Вы ограждаете себя от возможности съехать не на ту дорогу, даже если местность Вам и незнакома. Главное - в наличии иметь карту местности. Да и непосредственно маршрут направления Вашего передвижения будет максимально сокращен и, что немаловажно, безопасен. А ведь такое чудо техники, как автомобильный навигатор, и было создано как раз-таки для этой задачи.

Вообще-то, руководствуясь всего лишь присутствием опции геолокации, несложно выбрать и купить автомобильный навигатор. Иначе дело обстоит, если Вас интересует соединение в одном предмете различных функций по причине отсутствия желания носить с собой впридачу ещё несколько других электронных устройств. Например, на данный момент существует мода снабжения навигаторов gps такими функциями, как сохранение и дальнейший просмотр фото, а также различных виртуальных словарей, самоучителей и справочников, MP3-проигрыватель. Отдельно необходимо отметить опцию масштабирования, позволяющую Вам не только рассмотреть самые мелкие подробности на фото, но и оценить полностью местность, в которой Вы в данный момент находитесь, так и определенные дороги, улицы и повороты.

Отдельные модели обладают Bluetooth, благодаря чему можно загрузить в память устройства информацию. Помимо того, автомобильный навигатор последнего поколения может показывать текущее время, содержать конвертеры валют. В том случае, если же так случится, и у Вас не будет времени бросить взгляд на дисплей, голосовое оповещение названий городов, улиц в любой момент придет Вам на помощь. Важным преимуществом можно назвать снабжение автомобильных навигаторов громкими динамиками, благодаря чему Вы можете услышать всю информацию даже, при условии, если стоит сильный шум.

Расширенный список - это, несомненно, большое преимущество, которое может оказать влияние на выбор автомобильного навигатора. Но не следует слепо полагаться на длинный список функций определенной модели. Следует помнить, что очень важное значение при приобретении автомобильного навигатора непременно должны иметь качество и добротность. Знайте, что на рынке предложены навигаторы, созданные всевозможными компаниями. К примеру, Garmin - один из признанных лидеров на рынке производства и продажи gps навигаторов. На сегодня компанией изготавливаются навигаторы для воздушного, водного, мото- и автотранспорта, а также для туристов и спортсменов.

И, что примечательно, модели Garmin зачастую отличаются от своих аналогов как раз расширенным набором возможностей (а особенно последний модельный ряд - Nuvi), что, несомненно, может сыграть ключевую роль при выборе и приобретении навигатора gps.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/na-kakie-opcii-sleduet-obrashhat-vnimanie-pri-vybore-avtomobilnogo-navigatora-garmin-3496877.html

Метки:

автомобильный навигатор garmin

Многие путешественники знают, как порой трудно найти дорогу в незнакомой местности и точно определить свое местонахождение. В любой ситуации помогут автомобильные навигаторы Garmin.

От: Garminychl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/07/2010 lПоказы: 19

Каждый обладатель автомобиля часто сталкивается с ситуациями, когда нужно срочно определить свое местонахождение и проложить маршрут. Бумажные карты уже не актуальны, им на смену пришел автомобильный навигатор – прибор нового поколения, который работает со спутниками GPS.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/07/2010 lПоказы: 40

в 2000 году, GPS навигации была объявлена общедоступной. В результате возросла точность данных gps навигаторов по всему миру. Это открыло новые возможности для всех обладателей gps приемников…

От: GPSl Коммуникацииl 06/03/2007 lПоказы: 481

Автомобильный навигатор – это компактное устройство, с помощью которого водитель может легко определять свое местонахождение, прокладывать оптимальный маршрут до заданной точки, всегда знать, где расположены нужные ему объекты, например: заправки, закусочные и т.п.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/07/2011 lПоказы: 44

Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2010 lПоказы: 11

Сейчас наличием gps навигатора сложно кого-нибудь удивить. Не является проблемой и его приобретение, хотя выбрать навигатор становится задачей сложнее. А непростым делом это будет являться как раз-таки в силу того, что в данный момент рынок gps навигаторов изобилует товарами, обладающими разными характеристиками от самых разнообразных производителей.

От: Garminychl Авто и Мотоl 21/10/2010

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 16

Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/11/2010 lПоказы: 30

На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

От: Garminychl Путешествияl 21/10/2010

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 14

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 18

На территории всей Российской Федерации к 2020 году планируется создать специализированные центры фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения в рамках программы "Безопасность", реализуемой на региональном уровне.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

С 1 января 2013 года изменены штрафы за нарушения Правил дорожного движения согласно действующим поправкам к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП). Пакет поправок касается не всех статей КоАП, а только той их части, которые были озвучены партией «Единая Россия» в ноябре-декабре 2012 года.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

Немало обсуждений вызвало заявление Главы ГИБДД республики Татарстан Рифката Минниханова о готовящемся законопроекте, предполагающем запрет использования антирадаров на дорогах вследствие увеличившегося количества ДТП.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

Stinger S650 стал лидером независимого теста радар-детекторов в ноябрьском номере журнала «За рулем». Ноябрьский номер журнала «За рулем» опубликовал результаты независимого тестирования антирадаров компаний «Stinger», «Crunch», «Whistler», «Cobra». Основная цель тестирования - проверка показателей эффективности антирадаров в условиях определения сигналов радарных комплексов.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

В современном мире огромное количество автомобилей на дорогах, увеличенная загруженность российских дорог зачастую способствует увеличению числа возможных ДТП, и как следствие возрос полицейский контроль на дорогах. Перед водителем встал вопрос о поиске такого устройства, которое могло бы заранее предупреждать об имеющихся на пути опасных участках дороги и необходимости снизить скорость. Радар-детектор и является таким прибором.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

Статья поделиться с читателем информацией о том, как можно продать автомобиль с пробегом.

От: sanyok21099l Авто и Мотоl 30/03/2013 lПоказы: 11

Автомобильный навигатор – это компактное устройство, с помощью которого водитель может легко определять свое местонахождение, прокладывать оптимальный маршрут до заданной точки, всегда знать, где расположены нужные ему объекты, например: заправки, закусочные и т.п.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/07/2011 lПоказы: 44

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 135

Если учесть, что каждая компания имеет свой особенный бренд, свою фишку, то у компании Garmin таковой безусловно является линейка навигаторов Nuvi. Эти навигаторы завоевали и продолжают завоевывать популярность у большого количества автолюбителей. Это не случайно.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 10/02/2011 lПоказы: 119

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 28

Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010 lПоказы: 12

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 16

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 30

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 41

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast