Как стать богатым без особых усилий?

Опубликованно: 11/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 222 |

Как стать богатым без особых усилий.

Для того, чтобы вырваться из бедности мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в НИЩЕТУ!

А чтобы стать богатым надо начать выполнять следующие простые правила;
1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫ! Меньше раздумывайте и больше делайте!
2. Меньше работать на кого-то. Чем больше ты работаешь, тем хуже живёшь! Правда, я не считаю работой занятие любимыми делами. Работа – от слова РАБ!
3. Если Вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут тебе деньги. А вот количество денег зависит от того, НАСКОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО ВЫ РАСПИШЕТЕ ВЫГОДЫ ЭТОЙ ЦЕННОСТИ!
4. Работайте только ради СВОЕГО ИНТЕРЕСА. Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме. Фирма всегда имеет Вас, иначе бы Вы там не работали бы.
5. Думай о том, как заработать минимум 50 000$ в месяц. Можно БОЛЬШЕ. МЕНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
6. Деньги приходят к Вам через других людей. Общайтесь! Нелюдимы и буки крайне редко становятся богатыми.
7. Бедное окружение практически всегда тянет Вас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат Вас денег. Если Вы человек пока бедный, в Вашем окружении просто не любят, не уважают и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы - Победителями и Оптимистами!
8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности!
9. Если у Вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, ПРЯМО СЕЙЧАС! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Самые удачные решения оформляйте в виде бизнес-проектов и предлагайте инвесторам.
10. Путь к ОГРОМНОМУ богатству лежит ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАССИВНЫЙ ДОХОД!
11. Существуют только два правила выгодного инвестирования. Первое – БЕРЕГИ ДЕНЬГИ. Правило второе - захотел рискнуть, смотри правило первое.
12. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.
13. Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался (занималась), если бы денег было немерено?». Только честно! Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей собственной жизни – ВСЕМОГУЩИ!
14. МЕЧТЫ – это главное в вашей Жизни! МЕЧТАТЬ И ВЕРИТЬ, ЧТО МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.
15. Помогайте людям! Не за деньги, от чистого сердца! Но! Только тем людям, которым Вы сами хотите помогать. Это не обязательно родственники или знакомые.
16. Говорите комплименты! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску, мужчину за красивую, спортивную фигуру, да мало ли еще поводов для похвалы . Это ВСЕГДА поднимает и Вашу самооценку! При этом не забываёте похвалить и себя! 
17. Ведите ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ Ваших побед! Обиды и поражения помнятся в 7-12 раз дольше побед и удач. Если Вы упали духом – читайте этот журнал!

И мой последний совет. НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
С любым врагом, а БЕДНОСТЬ - ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, нужно драться до конца, без жалости к врагу и жалости к себе!

Может быть, у Вас есть свои рецепты, «Как стать богатым без особых усилий?». Напишите мне на mihail-65@bk.ru .

Автор: Груздев Михаил.
mailto: mihail-65@bk.ru
http://www.liveinternet.ru/users/1015041

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kak-stat-bogatym-bez-osobyx-usilij-196873.html

Обсудить статью

Наталия Повалий

Почему многие люди, которые приходят в интернет за тем, чтобы заработать денег, построить бизнес, обрести финансовую независимость, в итоге разочаровываются и уходят ни с чем?! Почему, в то время как в интернете имеется масса обучающего материала по зарабатыванию денег, огромное количество людей так и не достигают ожидаемых результатов?!

От: Наталия Повалийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011 lПоказы: 40

Часто у людей ложное убеждение – чтобы что- то сделать, чего- то добиться, нужны деньги, стартовый капитал. Но мировой опыт самых успешных людей говорит как раз об обратном. Изучая опыт успешных людей, мы приходим к выводу: всеми руководит только страстное желание и умение учиться. Все! Разве в мире мало денег, мало любви, мало счастья, мало удачи? Главное –иметь страстное желание и умение взять их! «Дорогу осилит идущий» — так гласит китайская мудрость.

От: Нинаl Интернет> Интернет-маркетингl 29/04/2012 lПоказы: 121

Мне смешно до колик, когда слышу, как кто-то из этих ребят гордо и надменно именует себя «инвестором». Почему не «продюсером» или «инноватором», «депозитарием» – почему нет? Право слово… Тоже ведь названия достаточно редко понимаемые правильно, достаточно сложные, достаточно солидные и внушительно-респектабельные достаточно. Короче, и-де-аль-ны-е слова, для лапши на уши аборигенов… Шикарные слова! Предельно функциональные – для этой публики… Для лохов, г-мм…

От: Виктор Гудзонl Общественность> Экономикаl 19/12/2013 lПоказы: 16

Очень часто начинающие предприниматели совершают ряд ошибок и вместо процветания приходят к провалу. В статье даются практические рекомендации, способствующие более полному пониманию тонких связей в бизнесе. Овладев этими методами, можно рассчитывать на удачу в предпринимательстве.

От: Мастер Астрабельl Бизнес> Управлениеl 04/07/2014 lПоказы: 11

Между прочим, то о чём я вам здесь говорю, это не древние заумные «психологические» изыски и не новомодные «шняги» для светских тусовок, и не сюсюканье о манне небесной. Это лаконичный вывод, следующий из естественных законов нашей вселенной, сухой факт из научной лаборатории. Для подтверждения которого, потребовались обширные открытия в области ядерной физики и природы человека еще в середине прошлого века.

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 03/02/2010 lПоказы: 33

Фраза Оноре де Бальзака о том, что за каждым крупным капиталом стоит преступление, сегодня выглядит избито. Где-то даже наивно. При активном развитии информационных технологий, маркетинга, коммуникаций, психологических манипуляций, при лавиноподобном увеличении населения земли пре-ступность, аморальность, сектантство и много другое настолько тесно переплелись с бизнесом, что разде-лить «зерна от плевел» не возьмется никто. Но мы такую попытку все же предпримем.

От: arsenall Бизнесl 10/05/2011 lПоказы: 124

Всем хорошо знакома расхожая фраза – «На ошибка учатся» или «Дурак учиться на своих ошибках, умный на чужих». Так ли это на самом деле? Вряд ли. Вспомните, сколько раз вы говорили себе – «Я больше никогда не повторю этой ошибки», и все равно, раз за разом наступали на те же грабли. Причем так происходит регулярно снова и снова. И, несмотря на это, получив очередной раз «пощечину», мы продолжаем верить, что учимся на собственных ошибках. Не замечали?

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/06/2008 lПоказы: 32

Бизнес в стиле «предпринимательство»

От: Елена Романоваl Бизнес> Предпринимательствоl 17/10/2008 lПоказы: 52

Оксана Тумадин, практикующий психолог, специалист по арт-терапии, художник, главный редактор женского журнала Women`s Time, автор книг, статей

От: оксанаl Образование> Саморазвитиеl 12/11/2011 lПоказы: 299

Узнайте как перейти от ежедневной работы к успешной карьере в музыкальной индустрии.

От: mishaphill Культура> Музыкаl 07/09/2010 lПоказы: 80

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 162

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 239

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 710

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 127

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 120

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 176

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 150

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Заменить баню частично может простой контрастный душ. Сначала теплая вода. Когда тело привыкло – несколько минут горячей воды, затем минуту холодной, опять несколько минут горячей, опять минуту холодной. И так минут десять.

От: Михаилl Медицина> Физиотерапияl 02/05/2008 lПоказы: 127

Конечно, все мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень». И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…

От: Михаилl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/05/2008 lПоказы: 3,696 lКомментарии: 1

«Потребительский кредит – одна из самых дорогих банковских услуг!» И дешевле 30% , я так думаю, он быть просто не может! Рыночные условия не позволяют.

От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 02/05/2008 lПоказы: 78

Всем нам необходимо выполнять некие скучные, до чёртиков надоевшие дела. Кому-то время от времени, кому-то регулярно. А делать их, эти дела совсем не хочется. Ну, просто невозможно!

От: Михаилl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/05/2008 lПоказы: 12

В наше время слишком много граждан воспринимают кредит не как деньги, а как манну небесную, приобретая товары, которые превышают их финансовые возможности.

От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 02/05/2008 lПоказы: 62

Кредитная зависимость – это когда человек живёт, отдавая практически все заработанные деньги за взятые ранее кредиты, а для того, чтобы купить что-то просто берёт новые.

От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 02/05/2008 lПоказы: 58

Мы все уже давно привыкли к огромному количеству праворульных японских автомобилей на наших дорогах. Отношение к ним у автонарода различное, от восторженного до резко негативного.

От: Михаилl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/05/2008 lПоказы: 419

Я знаю для многих фраза «выйти из зоны комфорта» звучит парадоксально, даже кощунственно. «Как же так! Я всю жизнь трудился, чтобы жить в комфорте, как нормальный человек».

От: Михаилl Разноеl 02/05/2008 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast