Инфобизнес, Структура, Инструменты

Опубликованно: 24/02/2013 |Комментарии: 0 |

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество проектов, систем, способов заработка, присутствует огромное количество наставников, учителей, гуру, которые ищут огромнейшее количество учеников в диапазоне – от начинающих до продвинутых пользователей интернет.

Хотелось бы выразить мнение об одном из направлений или категорий или как модно говорить в интернет о такой нише, как информационный бизнес. Это направление, как мне кажется имеет наибольший спрос у людей. Вопрос: – «Почему»? Потому что это направление имеет тесную связь с интересами и потребностями людей. Ведь ценная, полезная информация на любую тему всегда заслуживает внимания. Ведь любому человеку, хоть мало – мальски чем- нибудь интересующемуся, всегда хочется открыть полезную и интересующего его информацию и выжать из нее для себя максимум выгоды. Не так ли?

Теперь если плавно переходить от информации к бизнесу и рассматривать эти понятия как 2 в 1, то следует сказать о том, что информация выступает здесь в роли товара, который в зависимости от темы , важности и актуальности имеет свойство продаваться с различной степенью приобретаемости. Соответственно , если воспринимать информационный бизнес как бизнес, то его конкретной задачей является продажа информационного товара ну и конечно возможность на этом заработать… в интернет. А красивой упаковкой для этого самого товара( информационного) могут служить аудио или видеокурсы, электронные книги, вебинары, конференции и пр.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/infobiznes-struktura-instrumenty-6472350.html

Метки:

бизнес в интернет

,

информация

В связи со стремительным развитием информационных технологий, увеличением роли глобальной сети Интернет и комплексной автоматизацией отраслей экономики использование электронной коммерции для предприятий стало важно не только для сохранения, но и для расширения позиций на рынке.

От: Наошад Кабирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2007 lПоказы: 4,789

Бизнес в интернете с Александром Кочетовым: Самые эффективные системы, стратегии и технологии развития интернет бизнеса. Помощь в организации Вашего бизнеса. Огромная коллекция аудио и видео материалов: семинаров и тренингов про успех, самосовершенствование, создание своего интернет бизнеса, видеоуроки. Добро пожаловать: businessvinternet.ru

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/03/2010 lПоказы: 48

Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 78

Я научу Вас зарабатывать деньги с помощью Вашего компьютера. Абсолютно неважно, сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, Ваша специальность тоже не имеет никакого значения. В общем, Интернет бизнесом может заняться любой желающий человек, обладая минимальными способностями. Если Вы способны написать школьное сочинение хотя бы на троечку, если работать за компьютером Вам нравится и главное, если у вас есть желание, то Вы однозначно можете рассчитывать на финансовый успех в электронном бизнесе.

От: usflashl Карьера> Работа в сетиl 20/09/2010 lПоказы: 77

В последние 5-10 лет много кто слышал про бизнес в интернете, но для большинства пользователей он ассоциируется с различным «разводом». Не малокто возможно и пробовал зарабатывать деньги в сети интернет, но получал минимальные доходы, которых не достаточно даже на мелкие расходы. Зачастую люди сталкивались с программами заработка типа «Клик», то есть им оплачивали за то, что они заходили на сайт и проводили там определенное время, которое определял заказчик.

От: Svitserl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2010 lПоказы: 34

Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

От: Роман Гнатенкоl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2007 lПоказы: 9,113 lКомментарии: 1
3G Media

Если вас нет в интернет - вас нет в бизнесе

От: 3G Medial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/06/2009 lПоказы: 61

Web-программист

От: Artem2008l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/08/2008 lПоказы: 3,966

Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 54

Увлекательное дело – построение бизнеса в интернете. Но в нём не обойтись без грамотных специалистов, к которым относятся и копирайтеры. С их помощью можно реализовать заветную мечту первых строчек в поисковиках интернета!

От: Ольгаl Интернет> Интернет-маркетингl 25/10/2011 lПоказы: 12

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 17

В интернете присутствует много желающих зарабатывать, так сказать, "дома не вставая с дивана", но совсем не у всех это получается. Во-первых, не все морально готовы к тому, что придется работать, тратить кучу времени и усилий. Во-вторых, любой достойный заработок в интернет требует денежных вложений (хостинг, домен, продвижение, контент и т.д.). А вот где эти деньги изначально взять?

От: zoronl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2013 lПоказы: 15

Друзья, товарищи и любители сетевого (многоуровневого) маркетинга - МЛМ, Отвечаю на приглашения в этот "замечательный" современный интернет-бизнес данной статьей: Я перечислю 5 основных пунктов, по причинам которых я не буду и не советую заниматься сетевым маркетингом. Я сам этим занимался и сделал следующие выводы:

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2013 lПоказы: 19

Проекционная витрина представляет собой программно-аппаратный комплекс, состоящий из одного или нескольких проекторов и управляющего компьютера. Изображение проецируется на стекло, заклеенное пленкой обратной проекции. В результате Вы получаете видеоэкран, на котором могут быть изображены как статичные картинки и фотографии, так и видео. Вся система находится под управлением программного обеспечения Showcase.

От: pmurl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2013

Повсеместное развитие Интернета, информационных технологий диктует новые требования к корпоративному управлению, маркетингу. В настоящее время корпоративный сайт становится основным механизмом продаж компании, инструментом ее взаимодействия с клиентами. Это требует определнных навыков, умений для эффективного развития компании в сетевом пространстве.

От: bama_boyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/01/2013 lПоказы: 11

В современном мире торговля всё больше процветает. На каждом шагу мы видим ларьки, магазины, торговые павильоны, минимаркеты и супермаркеты. Но не у всех есть возможность арендовать торговые площади и складские помещения. В этом случае идеальным вариантом будет создание интернет магазина.

От: naymovEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/01/2013 lПоказы: 27

Свой собственный бизнес в Интернете – это здорово! Это свой, удобный график работы, отсутствие географических границ, возможность работать в комфортной обстановке, возможность уделять больше времени семье…

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/01/2013 lПоказы: 14

Этот крем специально разработан для очень сухой кожи. Вторым этапом использования системы является использование геля – скраба для рук 2 в1 . Эффект от применения замечен мной был сразу – кожа рук глубоко очищается и становится гладкой, удаляется даже глубоко вьевшаяся грязь, руки белеют на глазах! А аромат персика превращает уход за кожей рук в изысканную спа процедуру. На третьем этапе я наношу крем для рук.

От: Andrey Shevchenkol Уход за собой> Косметикаl 14/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast