Интернет, Как Финансовый Путь

Опубликованно: 24/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

На сегодняшний день в мире существует достаточно способов заработка, чтобы получать достойные деньги и не от кого не зависеть. К сожалению, большинство видов заработка требует личных вложений и, соответственно, связаны с риском их потерять. Поэтому далеко не каждый способен сразу открыть свою фирму и, набрав штат сотрудников, с головой окунуться в океан бизнеса. Большинство людей выбирают более спокойный и безопасный путь.

Для тех, кто давно мечтает о создании своего бизнеса, но боится или не знает, как это сделать расскажу про свой заработок в интернете. Начинался он всего лишь как способ создать источник дополнительного дохода, а закончился как мой основной заработок в интернете. Может кому-то моя история пригодится, а кто-то вообще повторит весь мой путь.

копирайтер

Копирайтинг или написание статей в интернете сегодня доступно практически каждому. Главное – писать со знанием предмета, интересно и грамотно. На своём начальном этапе я рассматривал этот вид заработка просто как хорошую дополнительную возможность подработать.

продвижение сайтов

Занимаясь копирайтингом, в один прекрасный день я отчетливо понял, что можно заниматься практически тем же, но зарабатывать уже на порядок больше. Пройдя курсы "SEO-оптимизация", я тут же дал объявление быстрая раскрутка сайтов и стал заниматься их продвижением. Продвижение сайтов у меня занимало только часть моего свободного времени, и я настойчиво продолжал искать другие возможности, на чем еще заработать.

создание сайтов

Работа по продвижению сайтов настолько меня увлекла, что довольно через непродолжительное время я пошел на "курсы сайтостроения" и уже через три месяца мог создавать простенькие сайты. Немного практики и вот я уже создаю свои сайты. Само собой разумеется, что при этом мой заработок еще больше подрос.

курсы сайтостроения

Создавая и продвигая в дальнейшем созданные мной сайты, мне часто приходилось общаться со многими начинающими. Я объяснял им нюансы продвижения сайтов, вопросы по сайтостроению. Через какое-то время до меня вдруг дошло, что это всё также можно делать за деньги. Я открыл "Курсы по созданию сайтов", название для которых мне подсказали ученики – "Сайтостроение для чайников".

Так получилось, что на сегодняшний день я зарабатываю в интернете практически на всём: копирайтинге, продвижении сайтов, создании сайтов, обучении сайтостроению. И, хотя я частный предприниматель и у меня есть собственный бизнес, при этом мои вложения и риск минимальны. Буду рад, если кому-нибудь моя статья помогла: подтолкнула к активным действиям, подсказала советом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/internet-kak-finansovyj-put-6472337.html

Метки:

бизнес

,

заработок

,

сайтостроение

Евгений Матишинец

Статья в краткой форме излагает смысл интернет-бизнеса, причины неудач в нем, описывает правильную и неправильную психологию при подготовки этого самого бизнеса. Полезна людям, услышавшим и поверившим в легкий заработок в сети.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 05/08/2011
Юрий

Как начать бизнес в сети интернет,если ограничен в средствах?

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/05/2008 lПоказы: 77

Многие россияне рано или поздно додумываются о стороннем доходе. Мы привыкли, что с самого детства в нашем сознании создается стереотип о том, что деньги зарабатываются исключительно на работе. Мы ходим в школу, затем в институт, затем наш ожидает поиск места работы, после чего появляются какие-то средства. Но все не совсем так. Можно иметь приличный заработок и помимо своей основной работы.

От: Sergeyl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2011 lПоказы: 34
Attente

Основным требованием для работы с Hubpages является знание английского языка – он единственный, использующийся в этой сети. Однако, если это не является препятствием, то у вас есть возможность начать зарабатывать в Интернете именно с создания хабов.

От: Attentel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/01/2009 lПоказы: 41

Небольшая заметка для новичков, которые решили начать зарабатывать в Интернете и хотят для этого создать свой собственный сайт.

От: UserXl Интернет> Веб дизайнl 17/04/2009 lПоказы: 316

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 44

Наверное любой человек хоть однажды в жизни задумывался об источнике дополнительного заработка.Многие раньше до кризиса подрабатывали, причем весьма успешно, но кризис заставил искать другие альтернативы.

От: kleviyl Финансы> Форексl 30/05/2010 lПоказы: 13

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013

В интернете присутствует много желающих зарабатывать, так сказать, "дома не вставая с дивана", но совсем не у всех это получается. Во-первых, не все морально готовы к тому, что придется работать, тратить кучу времени и усилий. Во-вторых, любой достойный заработок в интернет требует денежных вложений (хостинг, домен, продвижение, контент и т.д.). А вот где эти деньги изначально взять?

От: zoronl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2013 lПоказы: 15

Друзья, товарищи и любители сетевого (многоуровневого) маркетинга - МЛМ, Отвечаю на приглашения в этот "замечательный" современный интернет-бизнес данной статьей: Я перечислю 5 основных пунктов, по причинам которых я не буду и не советую заниматься сетевым маркетингом. Я сам этим занимался и сделал следующие выводы:

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2013 lПоказы: 18

Проекционная витрина представляет собой программно-аппаратный комплекс, состоящий из одного или нескольких проекторов и управляющего компьютера. Изображение проецируется на стекло, заклеенное пленкой обратной проекции. В результате Вы получаете видеоэкран, на котором могут быть изображены как статичные картинки и фотографии, так и видео. Вся система находится под управлением программного обеспечения Showcase.

От: pmurl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2013

Повсеместное развитие Интернета, информационных технологий диктует новые требования к корпоративному управлению, маркетингу. В настоящее время корпоративный сайт становится основным механизмом продаж компании, инструментом ее взаимодействия с клиентами. Это требует определнных навыков, умений для эффективного развития компании в сетевом пространстве.

От: bama_boyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/01/2013 lПоказы: 11

В современном мире торговля всё больше процветает. На каждом шагу мы видим ларьки, магазины, торговые павильоны, минимаркеты и супермаркеты. Но не у всех есть возможность арендовать торговые площади и складские помещения. В этом случае идеальным вариантом будет создание интернет магазина.

От: naymovEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/01/2013 lПоказы: 27

Свой собственный бизнес в Интернете – это здорово! Это свой, удобный график работы, отсутствие географических границ, возможность работать в комфортной обстановке, возможность уделять больше времени семье…

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/01/2013 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast