Стэп-Брэйфинг - Совмещаем Несовместимое

Опубликованно: 14/03/2011 |Комментарии: 0 |

"… вы должны кем-то стать прежде, чем сможете что-то сделать,

 

и что-то сделать прежде, чем сможете что-то получить"

 

З. Зиглар

"Если вы будете делать то, что делали всегда,

 

то и получать будете то, что всегда получали"

 

Дж. Гриндер

Стэп-Брэйфинг - совмещаем несовместимое

Многих из нас интересуют правильные способы зарабатывания денег. Тема это становится особенно актуальной тогда, когда у человека уже сформировалось определённое понимание того, что такое правильно. Вся сложность и состоит в том, чтобы суметь совместить своё духовное развитие и решить необходимые финансовые вопросы.

Кто-то придумывает для себя различные удобные формулировки, и с головой уходит в «духовность», делая вид, что материальная составляющая этого мира его не интересует. Другой — думает, что сначала надо решить финансовые вопросы, а уж потом переходить к духовности.

И то и другое крайности.

В первом случае — человек убегает от вопроса и пытается создать своё искусственное пространство, работающее по удобным для него правилам. Многие так поступают. Ошибка тут в том, что убегание никогда не приводит к решению вопроса. Сколько не бегай, всё равно ситуация остаётся открытой, и, рано или поздно будет требовать своего решения. Мы находимся в материальном мире, и надо уметь правильно взаимодействовать со всеми его гранями и проявлениями. Для этого мы сюда и пришли.

Второй вариант крайности чреват тем, что человек активно действует в материальном мире, не имея достаточно хорошей личностной базы. Естественно, это приводит к ошибкам, в ряде случаев, весьма значительным. Ошибки накапливаются и оказывают мощное воздействие на личность человека. В итоге, когда материальные вопросы решены, и, казалось бы, можно переходить к духовности, человек это сделать просто не в состоянии, нечем. Личность настолько изменилась и попала под такое количество, разного рода, воздействий, что, не разрушив эти взаимосвязи, невозможно совершать правильные поступки. И тут, либо всё ломай и начинай сначала, либо держись за достигнутое, но, про духовность придётся забыть, правила игры не позволят.

Вот и получается типичная, на сегодняшний день ситуация. Те кто имеют знания и желание расти дальше, не имеют возможности их реализовать в материальном мире. И сидят без копейки в кармане, или перебиваются случайными заработками. А те, кто зарабатывает приличные деньги, смотрят на всю эту картину, и у них складывается искажённое впечатление, что духовный рост — это обязательно нищета и прозябание.

Но правильность то, как всегда, не в крайностях, а посередине. Универсальный Закон Золотого Сечения показывает всем нам, что надо строить гармоничные процессы, где все противоположные части были бы правильно сбалансированы между собой.

Причём, замечу, что не РАВНЫ, а именно сбалансированы, где одна часть немного больше другой, тогда и получается ГАРМОНИЯ, правильный рост. А когда части равны — получается РАВНОВЕСИЕ, в котором отсутствует потенциал к движению и развитию, а раз его нет, значит процесс будет постепенно разрушаться и деградировать.

И что же тут делать, спросите вы, как совместить духовное с материальным?

Я бы не стал писать эту статью, если бы мне нечего было предложить. Я не отношусь к тем людям, которые только говорят о плохой создавшейся ситуации. Нет смысла озвучивать публично негатив, если не можешь предложить способ решения.

И, такое решение есть. Это авторская система «Стэп-Брэйфинг».

Есть в древнем иврите два слова DREYF и BREYF.

Dreyf – означает затухание и угасание. Breyf – противоположное слово, означает разрастание (развитие) в разных направлениях.

Брэйфинг (breyfing) – автором расшифровывается как система всестороннего развития человека и общества.

А, соответственно, Стэп-Брэйфинг (step-breyfing) – ступенчатая (пошаговая) система всестороннего (материального, социального и духовного) развития человека и общества.

То есть, уже из самого названия можно понять, что это, как раз то, о чём мы говорили выше. То самое совмещение духовности и материального развития.

Я не буду яркими рекламными красками расписывать преимущества данной системы. Для начала, рекомендую почитать книгу автора. Там всё достаточно подробно описано. Человек, действительно неординарный, с хорошей базой. Скачать можно здесь

От себя хочу лишь добавить, что я вступил в эту систему, намерен в ней участвовать, в книге вы найдёте мой номер участника, который необходим для регистрации в проекте. И, естественно, прежде чем сделать этот шаг, я хорошо подумал и пообщался с участниками этого процесса, отзывы самые положительные.

Рекомендую и вам, не сразу бросаться в омут с головой, и принимать окончательное решение. В любом деле желательно прежде всего подумать, почитать информацию, всё взвесить. Тут, главное понять, а оно вам надо, не будет ли это очередным незаконченным делом?

Так что, появится желание присоединиться — добро пожаловать, система действительно работает, и, что самое, для меня, главное, она работает по Универсальным Законам, то есть - ПРАВИЛЬНО.

ИТАК:

  • ЦЕННОСТЬ предлагаемой информации. Проект продает обучающие программы – свой продукт, а не собирает деньги вскладчину.
  • ЗАКОННОСТЬ, что является большой редкостью среди интернет-проектов. На официальном сайте Вы можете найти ссылки на все юридические документы проекта.
  • БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Вы еще где-нибудь такое встречали? Один из секретов, о которых гласит китайская мудрость – «Делитесь своим доходом с нуждающимися, и тогда у Вас всегда будет прибывать»
  • Проект "Стэп-Брэйфинг" предлагает Вам возможности ЛИЧНОСТНОГО РОСТА и РАЗВИТИЯ всех потенциалов человека (духовного, интеллектуального и физического). Цель всей жизни - развитие. Каждое живое существо подчинено этой необходимости постоянного развития и совершенствования, там, где прекращается рост жизни, тотчас же начинается распад и смерть. Согласны ли Вы с тем, что самое выгодное капиталовложение - это вложение в свое собственное развитие?
  • Ваш заработок зависит только от Вас самих. Никаких ограничений - работаете ровно столько, сколько считаете нужным, зарабатываете пропорционально своим усилиям, причем деньги получаете НАПРЯМУЮ от покупателей (партнёров по бизнесу), минуя Компанию! Бизнес стабилен и не зависит от воли случая или рекомендующего.
  • Бизнес не требует от Вас прямого общения с людьми - Вы можете работать только посредством Internet, используя методики и программы, получаемые Вами после регистрации.
  • Вы продаете продукт, производство, хранение и транспортировка которого Вам ничего не стоят и который никогда не заканчивается, сколько бы Вы его не продавали.
  • Internet дает Вам для работы поле деятельности величиною в целый мир.
  • Брэйфбизнес успешно развивается с 1999 года, является объектом интеллектуальной собственности, защищен законом об авторском праве и смежных правах! Занял ПЕРВОЕ место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса!

(RusArticles SC #4406239)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/step-brejfing-sovmeshhaem-nesovmestimoe-4406239.html

Метки:

mlm

,

mlb

,

млм

,

млб

,

бизнес

,

интернет

,

сетевой маркетинг

,

брэйфинг

,

стэп брэйфинг

,

деньги

,

самосовершенствование

,

саморазвитие

На сегодня предложений от различных сетевых компаний столько, и далеко не все из них нормальные, что достаточно сложно избежать искушения не поставить на всех одинаковое клеймо — обман и развод.

От: Илья Костенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/03/2011

В этой небольшой статье я расскажу Вам об одной классической ошибке, которую многие делают, пытаясь построить свой МЛМ бизнес в интернете. А также Вы узнаете, что делать, чтобы в результате не получить разочарование и даже злобу, окружающих Вас людей.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011

Данная статья отвечает на вопрос: возможно ли иметь свой МЛМ бизнес в интернете, приносящий доход, и при этом сохранить работу, которую вы любите? Кроме этого вы узнаете, что делать, когда вам необходимы деньги, но свою основную работу оставлять вы не хотите?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2011

Как я начал зарабатывать в интернете. В своей маленькой статье я хочу вам рассказать,один из способов заработка в интернете,я в этом не профи но расскажу вам,как я начал зарабатывать первые деньги в интернете.Могу сказать что способов зарабатывать много,но я решил заработать с помошью сайта. Хочу вас предупридить для новичка,работа не из легких,чтоб создать сайт это уже труд,а потом нужно еше расскручивать.С помошю сайта можно зарабатывать, на контестной рекламе,банерные сети,тизерные компании..

От: ursiksaitl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011

Альберт Эйнштейн, один из самых выдающихся ученых и мыслителей современной истории однажды дал такое определение безумия: «Безумие - это проделывать то же самое снова и снова, но каждый раз ожидать иного результата». Звучит знакомо, не правда ли? Как часто мы замечаем повторяющиеся стереотипы поведения у наших знакомых! Мы восклицаем в таких случаях: «Вечно он....» или «Ну ты как всегда...»

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011

Если Вы независимый эксперт, тренер, коуч, фри-лансер, имеете частную практику... в общем, зарабатываете личными знаниями и опытом, то Вы САМИ являетесь своим главным капиталом, ресурсом и источником роста своего дохода.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011

Правильное распределение трафика. Использование TDS для повышения конвертации трафика на сайтах с платным контентом.

От: hlogul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2011

Получить постоянный источник дополнительного заработка доступно в сети Интернет. Ознакомиться с вариантами заработка доступно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2011

На сегодня предложений от различных сетевых компаний столько, и далеко не все из них нормальные, что достаточно сложно избежать искушения не поставить на всех одинаковое клеймо — обман и развод.

От: Илья Костенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/03/2011

Статья про очень результативный инструмент Вирусного Маркетинга. Вы узнаете как легко получить 1 000 целевых посетителей на Ваш сайт автоматически и при этом еще заработать!

От: Илья Костенкоl Интернет> Интернет-маркетингl 12/03/2011 lПоказы: 14

Это мой ответ на одном из форумов. Участники форума взялись обсуждать тему Смерти, и я внес свою лепту. Получилась полноценная статья. Читайте!

От: Илья Костенкоl Духовность> Философияl 12/03/2011 lПоказы: 11

Это не совсем статья. Это мой ответ из переписки с одной очень хорошей девушкой. Возможно в тот момент у нее была депрессия, возможно наоборот. Но почему-то она задала мне извечный вопрос "о смысле жизни". "И тут Остапа понесло..." (с) В общем, читайте, как это вижу я.

От: Илья Костенкоl Духовность> Философияl 12/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast