Многословие. Мысли Вслух

Опубликованно: 21/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Наверняка Вы обращали внимание, как много рядом с нами оказывается интересных людей и как их образ мыслей меняет все вокруг.
Захотелось реализовать возможность размещения материалов о заинтересовавших явлениях всеми желающими без регистрации. Возможно это окажется интересным.
Надеюсь, выбранное название блога - Многословие.ru  - ассоциативно соответствует его назначению - свободному обмену мнениями неограниченного круга людей по интересующим их вопросам.

В наше время стремительных изменений, в двух словах не передать всей глубины испытываемых всеми нами чувств и эмоций.
Попытки найти соответствие между происходящим явлениям и нашими ощущениями и облечь их в словесную форму неизбежно приводят к "размытости" формулировок и иногда к некоторой избыточности выражений.
И это здорово! Ведь вместе с нами подвергается трансформации и совершенствуется и наш язык - единственное средство коммуникации людей и показатель степени их общности. Негативного подтекста в нынешнее время в этом слове уже почти не осталось.
Потребность же в общении и обмене информацией о своих чувствах и суждениях, - основное качество человека, как существа социального, - остается всегда. Многим из нас интересно восприятие другими людьми происходящих в жизни явлений.
(Забавно, насколько пространным вышел даже этот абзац...хотя, наверное в общих выражениях можно было бы сказать и проще. Ну да ни к чему).

Все желающие смогут присоединиться здесь к обсуждению заинтересовавших их тем.
Делитесь своими впечатлениями, идеями. Нас много.
У нас достаточно невысказанных суждений, может потребоваться много слов для их выражения!
Наше многословное общение объединяет нас лучше любых призывов и лозунгов.

Как уже упоминалось ранее, регистрация для размещения каких-либо Ваших материалов или комментариев на сайте не требуется.
(При желании, для получения расширенных возможностей (например, для редактирования, удаления и т.п.), можно и зарегистрироваться, однако в общем случае, достаточно имеющихся возможностей добавления материалов).

Все просто:
Добавление статей осуществляется в соответствующей категории раздела
"Каталог статей" (вкладка "Добавить статью" в правой верхней части каждой страницы каталога).
Чтобы разместить картинки в тексте Вашей статьи, необходимо загрузить их с Вашего компьютера, нажав кнопку "Обзор" в нижней части формы добавления текста статьи и указав путь в файлу. После загрузки, в поле "Обзор" будет сформирован код картинки, который нужно будет скопировать и вставить в нужное место в тексте статьи, соблюдая ограничения по объему изображения - до 2000 kb.
Аналогичным образом можно добавить фотографии, комментарии к ним в разделе
"Фотоальбомы"

У каждого из нас свой Мир.
Мы наблюдаем, формулируем свои суждения.
Нюансы ощущений иногда трудно передать словами.
В особенности - в это стремительное время.

Присоединяйтесь, попытаемся выразить Все оттенки нашего восприятия Жизни.
И если слов понадобится много, будем многословить!

Всех Вам Благ!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/mnogoslovie-mysli-vslux-5326974.html

Обсудить статью

В настоящее время очень перспективным маркетингом является интернет – маркетинг. А именно размещение информации о компаниях в каталогах. Каталог Предприятий Украины Tolko.biz представляет собой новейшую технологию, разработанную для более удобного размещения и поиска информации. Также в каталоге «ТолькоБиз» имеется возможность размещения информации о бартере, тендере, о компании. Внесение фотографий и прайс-листов дополняет весь необходимый сервис для максимальной презентации вашего предприя

От: Игорьl Товары и Услуги> Советыl 01/08/2010 lПоказы: 46
Даниил Кларк

Я делаю примерно около 3000 долларов в месяц в Интернете. Не так много, на жизнь и мою любовь явно не хватает, но это всего лишь дополнительный источник доходов к моему основному заработку. Довольно легко и быстро можно наладить небольшой доход в Интернете. Для конструкции потребуются кое-какие усилия и время. Однако, можно начать уже сегодня.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/09/2011 lПоказы: 651

Ярославский областной портал YarPress - это информационный Интернет-ресурс. Созданный для рекламы и продвижения различных компаний и организаций в сети Интернет.

От: Юлияl Интернет> Интернет-маркетингl 27/11/2013
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 372

Добавить блог в каталог блогов или другими словами завести свой онлайн-дневник хотят многие, но как это сделать подозревают далеко не все. Итак, что же нужно сделать, чтобы завести свой блог?

От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 01/11/2010 lПоказы: 1,356

Какие нюансы подстерегают предпринимателей в Китае при заключении сделок? В этой стать описаны некоторые важные моменты, которые нужно знать при заключении контактов с Китайскими компаниями.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 27/07/2011 lПоказы: 82

Как с экономить в Москве на размещении в гостиницах и отелях? Какие положительные стороны у размещения в квартирах на сутки?

От: Flatforl Путешествия> Гостиницыl 19/04/2010 lПоказы: 34

О том, что авторские права охраняются законом и их нужно отстаивать и защищать, сейчас очень много говорят. Эта статья о том, как конкретно защищать свои авторские права, какие есть способы и возможности их защиты.

От: Натальяl Закон и Право> Авторские праваl 04/04/2011 lПоказы: 955

Сначала появились бесплатные электронные книги. Потом появились платные - их можно было купить за деньги, а теперь появились электронные...

От: Вадим Баргамонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/02/2008 lПоказы: 548
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95

Средний класс – это уникальное явление в истории мира, согласно определению словаря русского языка – это «часть общества, которая занимает по статусным позициям среднее положение между высшим и низшим классом». Историками и социологами средний класс обозначается, как стабилизатор общества, хотя само понятие зародилось только в XX веке. Специалисты считают, что чем больше средний класс, тем меньше вероятность социальных и экономических катаклизмов в обществе.

От: Andreyl Общественность> Экономикаl 28/10/2011 lПоказы: 123

Одна из главных причин роста угрозы экологического кризиса - возрастание масштабов производственной деятельности человека. Это понимается теперь всеми, но выходы предлагаются разные. Некоторые видят выход в том, чтобы резко сократить производство и тем самым уменьшить нагрузку на окружающую среду. На первый взгляд эта позиция кажется единственно правильной. Но может ли человечество "заморозить" темпы своего развития, или даже сознательно пойти на снижение достигнутого уровня?

От: Andreyl Окружающая средаl 28/10/2011 lПоказы: 1,127

Продажа запчастей для иномарок, доходный и престижный вид бизнеса, а повысить эффективность продаж позволяет представительство в сети Интернет

От: Andreyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2011 lПоказы: 86

Безусловно, семейная жизнь постоянно оказывает влияние на различные стороны жизни современного человека. Потому знания основ семейного права необходимы не только людям, состоящим в законном браке, но и тем кто собирается в будущем вступить в брак. К тому же супружество включает в себя помимо прав и множество обязанностей, о которых молодые люди, вступающие в брак часто почти ничего не знают.

От: Andreyl Закон и Право> Разноеl 24/07/2010 lПоказы: 730

Тот день я не в силах когда-нибудь забыть! Помню себя: боль разочарования, злость, обида. Все эти чувства смешались во мне, когда я увидела Стаса с молодой брюнеткой. Как потом выяснилось, она была его новой секретаршей, о появлении которой я узнала уже после его измены.

От: Andreyl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2010 lПоказы: 87

Этот город - один из самых древних на нашей земле. Согласно современным историческим представлениям, ему около 4000 лет, а значит, наряду с Иерихоном и Арадом, его можно отнести к самым древним городам на земле. Поначалу здесь жили ханаанеяне, затем город был завоеван египтянами, которых, в свою очередь, изгнали хетты. Когда в Эрец Исраэль пришли потомки Йакова, Акко вошел в надел евреев из колена Ашера.

От: Andreyl Путешествия> Интересные местаl 27/05/2010 lПоказы: 73

Не возможно исчерпывающим образом описать все трудности и аспекты пребывания в той или иной стране. Однако, чтобы не оказаться в затруднительном положении, а также, минимизировать последствия возможных негативных ситуаций, рекомендуем ознакомиться с некоторыми из основных неприятностей, которые могут случиться в чужой стране.

От: Andreyl Путешествия> Советы туристамl 08/05/2010 lПоказы: 238

Следует учитывать особенности и различия культурных традиций людей при завязывании знакомств и продолжении общения с ними. Религия основывается на вере в реальное существование сверхъестественного. Разные религии наделяют сверхъестественной силой или, как говорят, возводят в культ, природу, предков, племенных вождей, магические заклинания; бывают также земледельческие и скотоводческие культы и многие другие. В религии синтоизма, например, распространенной у японцев, сверхъестественной силой (ку

От: Andreyl Духовностьl 11/04/2010 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast