Рекомендации После Удаления Зуба

Опубликованно: 20/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 201 |

Вы прошли стоматологическое лечение . И для достижения успеха лечения, с учётом Вашего общего состояния здоровья, Вам рекомендованы лекарственные препараты обезболивающего и противовоспалительного действия.



  1. Не принимать пищу и не полоскать рот в течение 3-4 ч.

  2. Исключить приём алкоголя – 3 дня!

  3. В день операции нельзя употреблять горячее питьё и пищу, принимать тепловые процедуры, заниматься тяжёлым физическим трудом.

  4. Не спать на стороне удалённого зуба

  5. При появлении болезненности в месте удаления – принять анальгетик (Солпафлекс, Кетанов, Нурофен, Ксефокам-8)

  6. Соблюдать гигиену полости рта (зубы можно чистить щёткой, не касаясь послеоперационной раны);

  7. При необходимости – немедленное обращение в клинику.


Подробности на: http://city-dent.spb.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/rekomendacii-posle-udaleniya-zuba-609867.html

    Метки:

    стоматология

    ,

    стоматолог

    ,

    лечение зубов

    Во все времена люди хотели обладать красивой улыбкой, ведь это признак благополучия и здоровья. Зубы необходимо беречь смолоду, и сделать это достаточно просто, ведь стоматология в Спб развита на сегодняшний день очень хорошо.

    От: Viktorl Медицина> Cтоматологияl 18/03/2010 lПоказы: 48

    Современная стоматология — многоуровневая область медицины, подразделяющаяся на направления: хирургическая, терапевтическая, ортопедическая, детская, ортодонтическая. Особенной популярностью в последнее время пользуется косметическое и эстетическое подразделения. В стоматологии, как и во всякой другой науке, используются основные (перкуссия, пальпация и др.) и дополнительные (томография, термодиагностика и др.).методы и приемы.

    От: Margarito4kal Медицина> Cтоматологияl 25/07/2008 lПоказы: 57
    3G Media

    Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

    От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 41

    Слава Богу, прошли времена, когда большинство обывателей вообще не понимали, какое отношение имеет санация зубов к операции по удалению желчного пузыря или чего-то такого же далекого от ротовой полости. Сегодня практически все знают, что любые серьезные мероприятия проходят исключительно при наличии справки о санации зубов.

    От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 468 lКомментарии: 3

    Лечение зубов со стоматологическим микроскопом. Любое обследование в стоматологии требует очень тщательного обзора, очень точного рассмотрения деталей, будь-то обычный кариес или лечение корневых каналов (удаление нерва). Визуальное обследование является недостаточным при многих стоматологических манипуляциях. Микроскоп увеличить рабочее поле в 30 раз. Эффективность лечения возрастает в разы.

    От: vitsnl Медицина> Cтоматологияl 12/07/2011 lПоказы: 75

    Что нужно знать беременным и кормящим женщинам? На вопрос отвечает заведующая женской консультацией городской поликлиники №2 города Коломны, врач высшей категории Анофрина Ольга Владимировна.

    От: Иванl Медицина> Cтоматологияl 04/08/2010 lПоказы: 26

    Каждый из нас перед походом в стоматологическую клинику сразу начинает судорожно подсчитывать убытки для личного или семейного бюджета. Все говорят – «это дорого», «платная медицина это для богатых». Однако мы расскажем вам, как можно сэкономить на лечении зубов и при этом, получить качественную услугу за справедливую цену.

    От: Валериl Медицина> Cтоматологияl 05/08/2010 lПоказы: 41

    Сегодня одним из числа существенных показателей карьерной успешности граждан по сути всех ответвлений деятельности становится внешняя привлекательность. Действительно, ведь любому человеку приятнее говорить со здорово выглядящим и чистым собеседником, чем с человеком, который производит впечатление не эстетичного.

    От: 234shal Медицина> Cтоматологияl 23/02/2010 lПоказы: 13

    Изящество в это время не только спасает мир - она заодно и диктует определенные условия для этого нашего сообщества. В эти дни в том числе минимум не допустимо одеваться плохо - это не только не прибыльно, но и способно ослабить престиж фирмы, как говорят, под самый корень. Представитель, который организует переговоры, естественно, необязательно должен выглядеть, как модель из модного журнала, однако отдельные основные законы модных тенденций уже не первый год как приняты обязательными для любог

    От: 234shal Медицина> Cтоматологияl 09/05/2009 lПоказы: 68
    dimarticles

    Проблема зубных болезней еще полвека назад не стояла настолько остро перед обществом, так как тех прогрессивных способов лечения, которыми располагает стоматология в настоящее время, в те времена просто не было известно.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 24/08/2009 lПоказы: 28

    Нет сомнения в том, что многие современные средства, которые позиционируют себя как эффективные в борьбе с зубным налетом и кариесом, именно такими и являются. Но даже самые дорогие и зарекомендовавшие себя зубные пасты нужно уметь использовать, чтобы эффект от их применения был заметен.

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 08/11/2012 lПоказы: 12

    Поход в стоматологию - обычное дело или самый страшный кошмар? Несерьезно о серьезной проблеме, или как перестать бояться бабайку.

    От: Mikafu Sinkal Медицина> Cтоматологияl 07/11/2012

    В наше время имидж для красивой девушки и процветающего мужчины никак не предусматривает неровные зубы. Сейчас современная стоматология может сделать многое.

    От: Breketyl Медицина> Cтоматологияl 21/09/2012 lПоказы: 19

    Человеческий организм – удивительная «штука», а может быть, шутка, созданная природой. Мы предлагаем вашему вниманию самые интересные факты о зубах.

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 07/09/2012 lПоказы: 28

    Интердентальные пространства - это труднодоступные для чистки участки между зубами, и, следовательно, особенно уязвимые. Но есть средства, которые могут помочь избежать многих проблем и визита к стоматологу

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 30/08/2012

    Многие люди задаются вопросом, есть ли разница между отбеливанием в домашних условиях и отбеливанием у стоматолога. Какой метод является более эффективным? В этой статье Вы найдете ответ на вопрос – идти к стоматологу или купить набор домашнего отбеливания.

    От: Олегl Медицина> Cтоматологияl 07/07/2012 lПоказы: 41

    Вы когда-нибудь считали, сколько тратите на приёме у врача-стоматолога? 5 тысяч рублей? 20 тысяч рублей? 50 тысяч рублей? А может и больше? Как не печально, но у каждого из нас есть какие-то проблемы: кровоточивость дёсен, неприятный запах изо рта, болезненность дёсен при чистке зубов, кариес. Мы вынуждены обращаться за помощью к врачам - стоматологам, которые всегда могут грамотно и правильно ответить на наши вопросы, но лечение у них очень дорогое. Вам это знакомо? Скорее всего, да. Можно ли

    От: Анастасияl Медицина> Cтоматологияl 20/06/2012 lПоказы: 22

    Ваши белые здоровые зубы это прекрасное состояние красоты. Они в свою очередь оказывают неоспоримое влияние на общее состояние здоровья. Теперь поговорим о том, как сохранить свои зубы. Зубная боль преследует большую часть населения всей планеты. Необходимость каждого человека чтобы он не страдал зубной болью – это качественный уход за ними

    От: Yuri Kubachinl Медицина> Cтоматологияl 31/05/2012 lПоказы: 39

    Медицинский центр Бехтерев по праву гордится применяемыми методиками, которые основаны на достижениях мировой медицины и уникальном опыте, приобретенном за 17 лет работы центра. Оптимальное сочетание психотерапевтических методов и медикаментозного лечения зубов позволяет пациенту быстро и безболезненно восстановиться после перенесенного синдрома отмены.

    От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 30/10/2008 lПоказы: 253

    Быстровозводимые модульные здания являются быстровозводимыми сборными постройками . Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 107

    Металлические и деревянные бытовки любого назначения (строительные бытовки, дачные бытовки, блок-контейнеры, блок-модули) являются готовыми зданиями. Вес металлических и деревянных бытовок составляет около 2 тонн, блок-контейнеров (блок-модулей) – 2,5 тонн.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 139

    Благодаря современным технологиям, все виды металлических бытовок и блок-контейнеров, предназначенных для временного проживания, можно оборудовать системой холодного и горячего водоснабжения, а также необходимой сантехникой.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 109

    Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок – многофункциональные здания, не ограниченные по сфере применения. Наиболее актуальны модульные здания для торговых помещений, магазинов, офисных центров, общежитий для рабочих, гостиниц и многих других зданий.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 36

    Деревянные бытовки широко используются не только для бизнеса, но и в частной жизни. Уютные деревянные домики хорошо смотрятся на дачных участках – в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного дома.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 42

    Блок-контейнеры (блок-модули) незаменимы во многих областях бизнеса, торговли и производства. Благодаря отлаженной схеме изготовления, блок-контейнеры (блок-модули) в компании «МеталлоКонструкции» производятся в кратчайшие сроки, качественно и надежно.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 33

    В современном бизнесе, торговле и производстве для наблюдения и охраны производственных территорий широко используются посты охраны. Традиционное строительство для таких зданий чаще всего абсолютно невыгодно, поскольку для них важными параметрами являются компактные размеры и возможность перевозки при смене арендованной площади.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast