Улыбайтесь, Мы Меняем Мир

Опубликованно: 15/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Улыбайтесь, мы меняем мир. Туристы с белоснежной улыбкой наслаждаются видами Будапешта – и они cчастливы по причине, известной только им. Уже широко известен тот факт, что Венгрия вносит неоспоримый вклад в мировую гигиену, предлагая иностранцам, нуждающимся в стоматологической помощи, лечение по самым низким ценам и фактически бесплатное пребывание в Венгрии.

Как сообщило одно из агентств, специализирующихся на организации стоматологического туризма для жителей Германии: «наши клиенты могут получить стоматологическое лечение мирового уровня за цену, ниже на 70%, чем то, что предлагается в Германии".

Так, например, если в США для незастрахованного гражданина стоимость стоматологического лечения в серьезных случаях достигает 20.000 долл. США, а для всей семьи – соответственно, еще больше, то имеет смысл отправиться за рубеж, где стоимость коронок мостов, протезов, имплантатов, обработки каналов или отбеливания зубов на порядок ниже. Вот например, Роберт Муччи, 55 лет, менеджер по коммунальным услугам из штата Нью-Йорк, обратился в агентство по стоматологическому туризму Дента-Оффер и забронировал поездку в Мошонмадяровар, небольшой городок на границе с Австрией, в который с недавнего времени массово приезжают туристы для получения стоматологического лечения.

Вместе с семьей.

«Я не представлял себе, как я буду себя чувствовать после лечения, поэтому в качестве моральной поддержки я взял с собой свою семью» - сказал г-н Муччи, который прилетел в Венгрию вместе с женой, 24-летней дочерью и 8-ми летним сыном. В ходе лечения ему удалили несколько зубов, приживили костную ткань и поставили имплантаты. «Оказалось, что все не так больно» - сказал он. Несмотря на то, что он привез с собой всею семью, он заплатил всего треть от того, что ему пришлось бы заплатить на родине, даже включая билеты на перелет в Венгрию. А поскольку работу сделали еще быстрее, чем планировалось изначально, ему удалось съездить со всей семьей на экскурсию в Вену, Братиславу и Прагу.

Неудивительно, что иммигранты возвращаются в свою собственную страну для того, чтобы получить качественную стоматологическую или медицинскую помощь или увидеться с семьей. Но такой вид туризма становится настоящим спасением для тех, у кого нет медицинской страховки в их новой стране проживания. Почти полмиллиона американцев были вынуждены обратиться за медицинской помощью за рубежом, при этом 40% от их числа составили стоматологические туристы, по данным Национальной коалиции здравоохранения США, в который входит альянс из 70 организаций. В 2004 году число таких туристов составляло 150.000.

Агентство Дентал-Оффер предлагает поездки в три центра – Будапешт, Мошонмадяровар и в Братиславу. Поездку организует немецкий партнер, и собой можно захватить даже домашних животных. Агентство подберет отель, забронирует билет на самолет, организует встречу в аэропорту, а также организует бэби-ситтера и составит индивидуальную туристическую программу. На стоматологические работы даются гарантии, и агентство берется предоставить необходимые документы для возмещения расходов страховыми компаниями в стране пребывания. Будапештскую стоматологическую клинику возглавляет немецкий дантист с более, чем 35-летним опытом работы в области качественного стоматологического лечения. Особый упор делается на постановку имплантатов - в штате работает один из самых лучших хирургов Европы по челюстно-лицевой хирургии. «Уже с 1990 г клиника специализируется на сложных операциях по вживлению имплантатов и по восстановительной и эстетической стоматологии. Многие специалисты говорят на английском и немецких языках и регулярно проходят курсы повышения квалификации».

Счастливый клиент.

Клиника очень удобно расположена в будайской части города, совсем рядом с горой Геллерт, отсюда можно легко добраться в любую часть города. Существует еще агентство Витал Европа в Лондоне, которое организует стоматологическое лечение в Будапеште по ценам, ниже на 70%, чем в Великобритании. Например, имплантат без коронки, который стоит 1800 фунтов в Лондоне, будет стоить примерно 480 фунтов в Будапеште. Как сказал довольный клиент агентства Эндрю С. Из Стэмфорда, «возможность улыбаться во весь рот и смеяться совершенно изменило мое мироощущение!». К сожалению, стоматология для самих венгров остается еще довольно дорогой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/ulybajtes-my-menyaem-mir-918595.html

Обсудить статью

Стоматологические туры в Молдову позволяют сэкономить на лечении зубов так много что удивляются даже полные оптимисты. Но цена не обусловлена разницей в качестве. Этому есть совсем другое объяснение - «просто в Молдове все дешевле: аренда помещения под стоматологическую клинику, заработная плата стоматолога, коммунальные и административные расходы, расходы на рекламу и.т.д. ». Задуматься о стоматологическом туре в Молдову стоит если Вы нуждаетесь в большем объеме стоматологических процедур.

От: TravelToDentistl Медицина> Cтоматологияl 28/08/2010 lПоказы: 328

Как сказал великий: «Здоровье не замечаешь, пока оно есть». И, к сожалению, это действительно так. Вспомните, как часто Вы бываете у стоматолога на прифилактических осмотрах? Или как Вы замечаете, что у Вас даёт о себе знать зуб, но времени вырваться и посетить кабинет доктора нет! Такое отношение к своим зубам губит их.

От: wolandinol Медицина> Cтоматологияl 22/04/2011 lПоказы: 84

Где Лечить зубы? в Москве или поехать в Молдову? Вряд ли Вы задавали себе этот вопрос до сих пор, но скорее всего, задумаетесь над ним после прочтения этой статьи. Позволить себе дорогущую стоматологию в Москве может далеко не каждый. Вот и приходится простым людям искать альтернативы, и одна из них поездки к стоматологу в Молдавию или как их называют - стоматологические туры в Молдову,

От: TravelToDentistl Медицина> Cтоматологияl 16/10/2010 lПоказы: 738

Рентген зубов – самый точный метода диагностики заболеваний ротовой полости. Стоматологи назначают его не только взрослым, но и детям.

От: stommvdentl Медицина> Cтоматологияl 10/07/2013 lПоказы: 520

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 171

Потеря одного или нескольких зубов уже давно не трагедия. Эту проблему легко можно решить с помощью имплантации.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 13/06/2013 lПоказы: 101

Как вылечить зубную боль, народные средства против зубной боли. Острая зубная боль и экстерная помощь.

От: megabitsl Медицина> Cтоматологияl 08/06/2013 lПоказы: 106

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует в человеческом теле. В наивысших концентрациях она содержится в жидкостях суставов и глаз. Гиалуроновая кислота, используемая в медицине, добывается из петушиных гребней или вырабатывается бактериями в лабораториях.

От: Еленl Медицина> Cтоматологияl 05/06/2013 lПоказы: 85

Все родители помнят этот волнующий и такой без-сил-оставляющий момент появления первых зубов у любимого чада. Но не все из них знают, что начинать ухаживать за зубками необходимо уже с этого возраста.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 19/05/2013 lПоказы: 81

Регулярные походы к стоматологу детям необходимы в той же мере, что и взрослым.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 02/05/2013 lПоказы: 84

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013 lПоказы: 145

Мини-пульверизатор направляет струю мельчайших кристаллов на Ваши зубы: коричневый налет от кофе или чая, вина или сигарет как бы сметается с поверхности зубов – Ваша улыбка снова сияет. Но в этом методе есть скрытая опасность.

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 21/05/2009 lПоказы: 154

Даже некоронованный король Голливуда не может себе позволить иметь плохие зубы: Джордж Клуни открыто признается в том, что своей улыбкой он обязан дантисту Биллу Дорфману. На стоматологическое произведение искусства смотрит весь мир...

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 21/05/2009 lПоказы: 378

Зубы – это самый твердый материал, который вообще существует в нашем организме. Ведь именно зубами мы размельчаем пищу. У каждого зуба есть своя функция. В остатках пищи, которые застревают у нас в межзубных пространствах, живут бактерии. Они принадлежат к обычной флоре ротовой полости. Если мы проглатываем возбудителей болезней, то нам помогает слюна: многие из них погибают еще в ротовой полости.

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 21/05/2009 lПоказы: 42

Тот, кто выходит из себя, рискует зубами – сила давления прикуса может достигать 80 кг. Тяжелые душевные переживания и постоянное эмоциональное напряжение могут нанести вред Вашим зубам и деснам. Эмоциональное состояние сказывается на состоянии прикуса, говорят исследователи.

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 21/05/2009 lПоказы: 54

Пока пациентка находится в фантастическом путешествии на берегах Ганга, врач-стоматолог удаляет ей два зуба. Переход в другое состояние сознания делает самое удивительное возможным.

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 18/05/2009 lПоказы: 134

Хорошо ли работает Ваш стоматолог, Вы сможете определить только по прошествии нескольких лет. Однако уже сейчас есть несколько признаков, по которым можно безошибочно определить, стоит ли продолжать лечить зубы именно у него.

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 18/05/2009 lПоказы: 147

Пародонтоз поражает не только десны и зубы: британские исследователи доказали, что воспаление может существенно увеличить риск заболевания онкологическими заболеваниями – иногда до 30 %!

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 18/05/2009 lПоказы: 172

От зуба осталась всего лишь безжизненная руина: внутри него уже ничего нет, а снаружи остались только стенки.  Таков печальный результат обработки корневого канала. Однако есть еще спасение, иначе Вам грозит ужасная  и непреходящая боль.

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 18/05/2009 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast