В Евпаторию За Морским Воздухом И Здоровой Улыбкой

Опубликованно: 22/04/2011 |Комментарии: 0 |

Но с другой стороны, так не хочется сидеть в кресле стоматолога, когда на улице прекрасная погода или свободного времени и так нет, а тут приходится тратить, его - драгоценное, на стоматолога. А когда отпуск - хочется вырваться с загазованного города и поехать с друзьями на природу, а лучше куда-нибудь на юг. Теперь нет необходимости делать выбор перед здоровьем или отдыхом от работы. Популярный в Европе стоматологический туризм дошел и до нашей страны! Суть туризма такого вида заключается в посещении достопримечательностей интересного города, отдыхе и расслаблении, санаторном лечении, а в свободное время – пользе для стоматологического здоровья.

Согласитесь, ведь ничего не может быть прекрасней, чем выходные в Крыму? Туры выходного дня в весеннею Евпаторию позволят не только подышать свежим морским воздухом, но и посетить кабинет стоматолога! Именно в этом уголке Украины всей душой ощущаешь лозунг стоматологического туризма: «Отдыхая – лечим зубы. Экономия во всём!».
На самом же деле, все новое – хорошо забытое старое. Как это относится к медицинскому туризму? Все очень просто, стоит только вспомнить сколько людей каждое лето ездят «подлечить» спину на грязевые курорты или «попить целебной водички». И согласитесь, что поехать в Трусковец за здоровьем и отдыхом обычное дело. А теперь на ряду с санаторным лечением или просто отдыхом на море в Евпатории Вы можете получить полный комплекс стоматологических услуг и в результате КРАСИВУЮ И ЗДОРОВУЮ УЛЫБКУ!

Во все времена Евпатория считалась важным медицинским центром Украины. Где находятся отличные санатории, прекрасные базы отдыха с громадным комплексом услуг, с молниеносной скоростью развития. Находящаяся в Евпатории стоматологическая клиника «Апекс» тек же способствует развитию курортного направления города, только в своей области – СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ. Предоставляя весь перечень стоматологических услуг, клиника имеет возможность провести полную реабилитацию зубо-челюстной системы и возвратить здоровую и не менее важно, красивую улыбку. Наша возможность уникальна тем, что мы можем утром предоставить услугу стоматолога, а вечером осуществить прогулку по прекрасной набережной у Черного моря с потрясающим, незабываемым и всегда разным закатом солнца. Однако, существует колоссальная финансовая разница между популярными медицинскими курортами и Евпаторией. Если лечение в Моршине стоит огромных денег, то имплантация зубов в Евпатории обойдется Вам, как минимум, на 40% дешевле, чем в Киеве. И это несмотря на то, что стоматологическая клиника в этом курортном городе оборудована ни хуже, чем столичная, а все врачи – специалисты своего дела. Их цель – Ваше здоровье. Секрет Евпатории заключается в том, что это не только медицинская здравница, а еще и красивый исторический город, и прекрасное море… Так почему же не воспользоваться существующей возможностью и не отправиться в стоматологический тур? Лечение зубов в Евпатории – это отдых, положительные эмоции, приятные воспоминания и, конечно же, белоснежная улыбка!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/v-evpatoriyu-za-morskim-vozduxom-i-zdorovoj-ulybkoj-4655616.html

    Метки:

    стоматология

    ,

    лечение зубов

    ,

    стоматология в евпатории

    В наше время имидж для красивой девушки и процветающего мужчины никак не предусматривает неровные зубы. Сейчас современная стоматология может сделать многое.

    От: Breketyl Медицина> Cтоматологияl 21/09/2012 lПоказы: 15

    Человеческий организм – удивительная «штука», а может быть, шутка, созданная природой. Мы предлагаем вашему вниманию самые интересные факты о зубах.

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 07/09/2012 lПоказы: 26

    Интердентальные пространства - это труднодоступные для чистки участки между зубами, и, следовательно, особенно уязвимые. Но есть средства, которые могут помочь избежать многих проблем и визита к стоматологу

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 30/08/2012

    Многие люди задаются вопросом, есть ли разница между отбеливанием в домашних условиях и отбеливанием у стоматолога. Какой метод является более эффективным? В этой статье Вы найдете ответ на вопрос – идти к стоматологу или купить набор домашнего отбеливания.

    От: Олегl Медицина> Cтоматологияl 07/07/2012 lПоказы: 39

    Вы когда-нибудь считали, сколько тратите на приёме у врача-стоматолога? 5 тысяч рублей? 20 тысяч рублей? 50 тысяч рублей? А может и больше? Как не печально, но у каждого из нас есть какие-то проблемы: кровоточивость дёсен, неприятный запах изо рта, болезненность дёсен при чистке зубов, кариес. Мы вынуждены обращаться за помощью к врачам - стоматологам, которые всегда могут грамотно и правильно ответить на наши вопросы, но лечение у них очень дорогое. Вам это знакомо? Скорее всего, да. Можно ли

    От: Анастасияl Медицина> Cтоматологияl 20/06/2012 lПоказы: 18

    Ваши белые здоровые зубы это прекрасное состояние красоты. Они в свою очередь оказывают неоспоримое влияние на общее состояние здоровья. Теперь поговорим о том, как сохранить свои зубы. Зубная боль преследует большую часть населения всей планеты. Необходимость каждого человека чтобы он не страдал зубной болью – это качественный уход за ними

    От: Yuri Kubachinl Медицина> Cтоматологияl 31/05/2012 lПоказы: 38

    «Мой самый большой страх — поход к стоматологу!» Как часто такие слова произносит страдающий от зубной боли. При этом стоматологов боятся «и стар, и млад». Если же вас не пугает поход в стоматологическую клинику тогда одно из двух: вам повезло с врачом или вы никогда там не были. Отчего возникает этот страх и как с ним бороться, попробуем разобраться вместе.

    От: Еленаl Медицина> Cтоматологияl 17/05/2012 lПоказы: 18

    Протезирование зубов - это замена деформированных зубов или отсутствующих зубов. На сегодняшний день протезы бывают двух типов – съемные и несъемные. В зависимости от дефекта подбирается подходящий вид протеза для ваших зубов. Врач-ортопед подберет для каждого случая подходящую конструкцию для зубов. На сегодняшний день в стоматологии очень развито протезирование на имплантах. Раньше, самым популярным видом протезирования была - металлокерамическая коронка...

    От: fedrol Медицина> Cтоматологияl 16/05/2012 lПоказы: 32

    Настроение каждого из нас находится в зависимости от окружающей обстановки. Если Вы например подавляющую часть времени проводите на работе, и монотонное разглядывание стен Вам уже наскучило - нужно что-то в менять.

    От: wolandinol Компьютерыl 04/07/2011 lПоказы: 70

    Средневековье - как много в этом слове заключено скрытого смысла. Кто-то при упоминании о нем сразу представляет себе великолепного рыцаря в сияющих доспехах, кому-то сразу вспоминаются крестовые походы, а для кого-то оно аccоциируется с прекрасной дамой сердца, полы средневековой одежды которой плавно развиваются на ветру. Скептики скажу- это время давно прошло.

    От: wolandinol Хобби и Увлеченияl 03/07/2011 lПоказы: 14

    Сколько людей – столько и мнений, однако, в одном все единодушны: футбол, это больше, чем игра! Футбол на столько полюбился всем жителям нашей планеты, что каждый день проходят десятки матчей, за которыми следят миллионы глаз.

    От: wolandinol Спорт> Футболl 21/04/2011 lПоказы: 13

    Доска объявлений – один из древнейших способов обмена информацией. С тех пор, как доска объявлений сменила много обликов, например, когда-то она представляла собой большую каменную глыбу, с высеченными на ней законами или деревянный щит, на котором каждый мог оставить свое объявление или прочесть интересующие, прошло несколько веков. Теперь же, доска объявлений – представляет собой специализированный интернет ресурс. Облик доски объявлений менялся.

    От: wolandinol Интернет> Общение в сетиl 11/04/2011 lПоказы: 15

    Итак, настал тот день, когда Вы решили начать свой бизнес. Абсолютно не важно, чем Вы решили заниматься, будь то домашний проект, фирма, магазин или интернет-бизнес. Важно то, с чего Вы начнете! Мощным фундаментом для успешного развития Вашего бизнеса станет качественный бизнес-план.

    От: wolandinol Бизнес> Управлениеl 20/03/2011 lПоказы: 37

    Грузовые перевозки мебелиНа сегодняшний день предложение услуг перевозок достаточно широк и состоит из многих специализаций ( например квартирные переезды, перевозки негабаритных вещей, офисные переезды и пр). Квартирные переезды - самые трудные из них, ведь именно тогда клиенту предстоит перевезти , включая мебель, бытовую технику, личные вещи, музыкальные инструменты. Конечно, если мы говорим о небольших, легких предметах - можно перевезти их и в своем авто.

    От: wolandinol Обустройство бытаl 06/01/2011 lПоказы: 11

    В жизни случается необходимость перевезти вещи, изменить место жительства. Не будем.

    От: wolandinol Товары и Услуги> Советыl 27/12/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast