Что Готовит Год Для Весов

Опубликованно: 01/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Солнце щедрой осенью согревает любимцев Венеры, представителей знака Весы. Это благодатное светило, управитель 2011-го года, добавляет вам смелости, фантазии, подталкивает к творческим порывам – и обостряет чувства. Поэтому круг ваших друзей и поклонников расширится, вы чаще будете встречаться с друзьями и приятелями (независимо от того, замужем ли вы или нет, женаты или одиноки). Только вам стоит помнить: Отелловская ревность, месть имени Монтекки и Капулетти, демонстративность одинаково вредны, порочны и опасны, а уж под воздействием спиртного способны всерьез и надолго испортить любые, самые дружеские или нежные отношения. Для семейных Весов главной темой будущего года станет домашний очаг и близкие люди часто будут радовать вас. Вам придется отдать долг близким из старшего поколения, на ваши плечи могут лечь заботы о родственниках или друзьях, однако, они будут не очень обременительными. Год Солнца добавит вам смелости, открытости, но и отваги. Вы будете менее склонны к уступкам и компромиссам, что – вполне естественно! – отразится и на отношениях с близкими и родными людьми. Вторая половина года удачна для решения давно назревших домашних и семейных проблем. В крепких парах и парочках отношения с близкими людьми станут гармоничнее и доверительнее. А те, кто с отвращением тянет лямку семейных уз, спокойно, просто и легко решатся прекратить «пожизненную каторгу» – и сбегут с рудников, которые почему-то называются семья. В добрых же и нежных парах не исключено прибавление в семействе… Одинокие Весы и леди-Весы тоже станут раскованнее – но без развязности. Вы будете легко заводить знакомства – и столь же просто крутить романы. Врядли в этом году вы обойдетесь одной влюбленностью. Зато у вас будет выбор и это плюс. Не воспринимайте случайный поцелуй за предложение руки и сердца, сами не давайте клятв в вечной верности – и вы проживете год с удовольствием – и ощущением что много, много дней в этом году были… счастливы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/chto-gotovit-god-dlya-vesov-3768660.html

Метки:

гороскоп

Брачный гороскоп составляется на основе вашего индивидуального гороскопа. Гороскоп представляет собой круг, разделённый на части, называемые домами, которых, как и знаков Зодиака, 12. Каждый дом отвечает за определённую сферу жизни человека. Например, I дом вашего индивидуального гороскопа описывает ваши личные характеристики. Но в отличие от полного гороскопа, в брачном гороскопе все дома рассматриваются с точки зрения взаимоотношений с любимым человеком.

От: Astrologl Духовностьl 14/09/2010 lПоказы: 44

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 459

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Люди судят об астрологии в основном по гороскопам в газетах, в интернете, по радио или книжечек для широкого круга читателей. Но люди, занимающиеся астрологией серьезно, знают об истинных возможностях.

От: Вероника Ланскаяl Духовностьl 02/04/2010 lПоказы: 64

В данной статье описаны основные понятия используемые в астрологии для составления и трактовки, или интерпретации гороскопа. Затронута тема отличия гороскопа общего для знака и индивидуального гороскопа, который может дать большое количество информации о человеке, как о личности, его отношению к окружению, его роль в обществе. Так же индивидуальный гороскоп позволяет дать описание психологической составляющей. В статье описано почему для составления гороскопа важно не только месяц рождения.

От: Нике Астроl Разноеl 25/02/2013
Олег Никитин (mustofik)

Вы никогда не задумывались, почему всюду говорят именно о китайском гороскопе? Выделяет его совсем не исключительная правдивость.

От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/05/2008 lПоказы: 1,211

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 81

Есть вероятность, что нет такого человека, который не знает о гороскопах. Они публикуются повсюду: в газетах и журналах, в интернете и на телевидении. Нам все равно, совпадают ли предсказания гороскопов с реальностью или нет, любой бы не отказался от такого шанса - узнать своё будущее.

От: Владимир 72l Дом и Семьяl 09/09/2010 lПоказы: 57

Каждый взрослый человек, хотя бы раз в своей жизни читал гороскоп, другое дело верит он ему или нет. Ежедневно миллионы людей по всему свету рассчитывают свои планы на неделю, руководствуясь этими краткими советами, именуемыми астрологическими гороскопами.

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 19/10/2009 lПоказы: 90

Что такое профессиональная астрология, чем она отличается от газетных прогнозов для знаков Зодиака, и каким образом она может помочь людям разобраться в разных ситуациях и решить проблемы, вы узнаете, ознакомившись с этой информацией

От: junonal Хобби и Увлеченияl 10/06/2007 lПоказы: 84
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Зима уже близиться и будет кстати сделать поделку своими руками. А расскажу я вам, как сделать ёлку из подручных материалов. Тем более елка у нас будет не простая, а из лозы

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 06/01/2013 lПоказы: 18

Оно похоже на осьминожку, это колье из толстой медной проволоки, и в то же время на красивую змейку, которая очень гармонично смотрится на женской шее.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 31/10/2012 lПоказы: 61

Хозяйки при покупке тех или иных вещей обычно отдают предпочтение практичности, нежели красоте… И все же именно красивые, оригинальные и не всегда полезные вещи создают тот неповторимый уют в доме, который мы и наши близкие так любим и ценим.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 29/10/2012 lПоказы: 90

Пишет одна наша читательница, как своими руками из подручных материалов смастерила комод. Можно было, конечно, купить комод в мебельном магазине или заказать из обычных досок. Но мне захотелось сделать что-то очень оригинальное. Поэтому взяла и смастерила комод из… гофрированного картона.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 24/10/2012 lПоказы: 974

Голубой – это летний цвет. Он присутствует во всём – начиная от воздушных сарафанов и заканчивая яркими аксессуарами. Например, кожаный браслет, сделанный своими руками, игривый и нарядный, привлечёт внимание и улучшит настроение.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 22/10/2012 lПоказы: 600

Для изготовления шкатулки своими руками нам понадобятся: • Кисти • Клей для салфеток или ПВА, разбавленный водой • Заготовка из дерева • Салфетки с ангелочками • Лак финишный • Спрей цвета «золото» • Кракле двухшаговое в баллончиках для состаривания поверхностей • Грунт по дереву • Шкурка для дерева средняя • Малярный скотч. Приступим...

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 20/10/2012 lПоказы: 147

В советские времена в ходу были сшитые в домашних условиях сумки — альтернатива пластиковым пакетам. Предлагаем вспомнить традиции и сшить сумку из шорт.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 18/04/2012 lПоказы: 43

Расклад «Кельтский Крест», бесспорно, самое популярное гадание на Таро. Для этого есть много причин, не последняя из них — то, что этот расклад может рассказать о предложенной ситуации Давайте рассмотрим каждую из 10 карт в раскладе «Кельтский Крест» по отдельности.

От: Денисl Духовностьl 26/12/2010 lПоказы: 29

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast