Энергетическая Чистка

Опубликованно: 05/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Энергетическая чистка вашего дома и квартиры

Не бойтесь распрощаться с теми вещами, которыми ты уже давно не пользуешься: они не позволяют рождаться новым идеям. Если тебя преследуют неприятности, а конфликты в семье стали происходить все чаще, обрати внимание на энергетику квартиры. Возможно, в твоем доме нарушился энергетический баланс. А значит. Пора начинать глобальную чистку!

Избавиться от негативной энергии можно, если придерживаться следующих правил.

 

  • Регулярно проводи в комнатах перестановку мебели. Это изменит движение энергетических потоков и обновит атмосферу.
  • По углам шкафов расставь емкости с солью и оставь их надвое суток. Соль считается отличным очистителем энергии – она впитывает в себя весь негатив. Подобную процедуру следует проводить хотя бы один раз в месяц.
  • Еженедельно протирай мягкую мебель тканью, предварительно смоченной в соленой воде. Это касается также подарков, которые ты приносишь в дом. Солевой раствор быстро справляется с любым негативом.
  • Генеральную уборку помещения старайтесь проводить на убывающей луне. Это поможет избавиться от негативной энергетики на более длительное время. Мети не к порогу, а по направлению к кухне. Для уборки используй один веник и храни его метелкой вверх.
  • Регулярно окуривай свой дом при помощи ароматических палочек, сухих трав и свечей. Делать это нужно от порога по часовой стрелке, останавливаясь в каждом углу. После этого можно окропить помещение святой водой.
  • Нередко для улучшения домашней энергетики используется аэрозольная чистка. Для этого приготовь специальный раствор. Разведи в 100 мл чистой воды девять капель любого ароматического масла и распыляй его в каждом углу комнаты по три раза. При этом двигаться нужно также от порога дома по часовой стрелке.

 http://www.zdorovienam.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/energeticheskaya-chistka-4170840.html

Обсудить статью

Природные оздоровительные программы, состоящие из натуральных продуктов и биологически активных добавок (БАД), позволяют человеку испытать, кем то уже забытые, чувства улучшения жизненного тонуса, сильного, здорового тела, ощутить желание жить, получая удовольствие от жизни. Для многих людей методы оздоровления, которые основаны на БАД Международного Кораллового Клуба, становятся верным помощником в сохранении и восстановлении здоровья, помогают активному долголетию, дают возможность прекрасно

От: Коралловый Клубl Медицина> Народная медицинаl 30/06/2009 lПоказы: 144

Иногда в семейной жизни перед мужем встает проблема - как приворожить жену самостоятельно. При этом не обязательно, что жена уходит из семьи, или только подает на развод. Бывает, что хочется обновить отношения, усилить остывающие со временем чувства. Или случается, что жена вдруг подозрительно становится холодна.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 3,709

Боярышник. Дерево высотой от 1 до 5 м или высокий кустарник. В России насчитывается 47 видов дикорасту­щего боярышника, из которых наиболее распространен­ными являются боярышник колючий, или обыкновенный (в юго-западной части Закар­патья), и Сибирский (в Западной и Восточной Сибири).

От: pavelin1l Обустройство быта> Садоводствоl 01/10/2010 lПоказы: 208

Грибы богаты ценными для жизнедеятельности чело­веческого организма микроэлементами. В составе золы съедобных грибов содержатся: калий - 45, фосфор-40, магний - 20, сера - 8, железо - 10.

От: pavelin1l Разноеl 30/09/2010 lПоказы: 85

К здоровью надо подходить комплексно, не только со стороны физики - тела и питания, упражнения, но и с психологической и духовной стороны. Все наши эмоции, чувства, духовный рост напрямую зависит от нашего здоровья и от тех или иных болей и болезней. В моей статье вы узнаете, как я определила свой путь к здоровью через физику, психику и душу

От: Ekaterina Azanoval Разноеl 02/05/2014 lПоказы: 19

Статьи про аквариумных рыбок

От: Андрейl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 29/11/2007 lПоказы: 511

Сильный приворот, можно ли его провести самостоятельно? Всё чаще люди сталкиваются с проблемами любовного плана, между мужчиной и женщиной. Ушел муж, бросил любимый человек, парень, изменила жена, девушка ... Многие хотят сделать действенный, сильный приворот, возможно ли это осуществить самостоятельно?

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Очищение и защита – это то, с чего начинаются любые магические практики. И эти два процесса очень взаимосвязаны, даже взаимопроникаемы. Без очищения нет защиты. Защита предполагает чистоту. Любая внешняя защита не может быть надежной там, где внутри – не чисто. И – наличие внутренней чистоты уже само по себе является защитой.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 19/10/2012 lПоказы: 112

Биск Эктиви Куперс Мега Direct hit Regenirative complex

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 06/07/2009 lПоказы: 94

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Есть ли секс на…. пенсии? Пока мы молоды, этот вопрос звучит для нас почти как «есть ли жизнь на Марсе». Достоверной статистики нет, да и быть не может: проверить-то не возможно. Как в старом анекдоте, когда дедушка жалуется врачу: «Петрович говорит, что каждый день может, а я только раз в месяц», на что врач советует: "Так и вы – говорите….» занятых собственной личной жизнью ,нас не интересует, а занимается ли ЭТИМ дедушки и бабушки?

От: Slaval Дом и Семья> Сексуальностьl 20/04/2013 lПоказы: 186

Смешай в равных частях зверобой, золототысячник и траву бушеницу. 3 столовых ложки этой смеси залей литром кипятка и настаивай 2 часа, а затем процеди. Принимай по полстакана 5 раз в день. Спазмы желудка и кишечника снимает дягель. 20 г. Высушенных измельченных корней залей литром кипятка, настаивай в течение 8 часов в теплом месте, процеди, принимай по полстакана 3 раза в день за 15 минут до еды.

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 20/04/2013 lПоказы: 44

В современных высокоразвитых странах от значительного избытка жировой ткани страдает 6-8 % жителей, а от умеренного ее избытка – 20-30 %. Это огромное количество населения. От людей с нормальной массой тела они отличаются тем, что тяжелее переносят многие заболевания, у них снижен иммунитет, короче продолжительность жизни.

От: Slaval Медицина> Заболеванияl 05/01/2013 lПоказы: 225

Виды и формы Различают 3 формы конъюнктивита: бактериальную, вирусную и аллергическую. При бактериальном конъюнктивите происходит инфицирование обоих глаз с выделением обильной слизи. Вирусная форма поражает, как правило, один глаз и сопровождается слезотечением и легкими выделениями. Аллергический конъюнктивит возникает из-за реакции на какие-то раздражители: цветочная пыльца, пыль, запахи. Характерные симптомы его – покраснение обоих век, сильный зуд и выделение вязкого гноя, часто сопровождае

От: Slaval Медицина> Заболеванияl 22/07/2012 lПоказы: 51

Вздутие живота из-за повышенного образования газов в кишечнике называется метеоризмом. Проблема метеоризма особенно остро встает именно летом, потому что мы едим много сладких фруктов, усиливающих процессы брожения в кишечнике, а также растительной клетчатки, ускоряющей его перистальтику и стимулирующей повышенное образование газов. Раздувающие кишечник газы из соединений азота, кислорода, водорода, а также углекислого газа, метана и других летучих веществ с неприятным запахом.

От: Slaval Медицина> Заболеванияl 02/07/2012 lПоказы: 103

История растительного масла знает периоды расцвета и упадка. В древнем мире оно было основным продуктом питания наряду с хлебом. Потом на долгие годы оно стало едой простолюдинов. Аристократы употребляли сливочное масло, бедняки – постное. Сегодня все знают: избыток сливочного масла в меню повышает уровень холестерина, прибавляет килограммы, увеличивает риск сердечно-сосудистых болезней.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 04/05/2012 lПоказы: 170

Около 80% случаев заболевания рака груди и яичников у женщин и простаты и яичек у мужчин вызваны гормональным нарушением – повышенным уровнем эстрогена. Эстроген – половой гормон, но он влияет на многие функции. От него зависят здоровье костей, сердца и кровеносных сосудов, а также настроение и скорость сжигания жиров.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 21/04/2012 lПоказы: 329

У большинства женщин цистит бывал хотя бы раз в жизни, а у многих – не один раз. Отчего возникает эта болезнь и как предотвратить очередное обострение? Причина - в анатомических особенностях. Мочевой пузырь у женщин работает активнее, чем у мужчин, и чаще требует опорожнения. Он часто становится объектом атаки микробов. Воспаление мочевых путей (цистит) считается типично женской болезнью.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 08/04/2012 lПоказы: 111
Блок автора
Категории статей
Quantcast