Загадочный Таиланд

Опубликованно: 15/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Всегда таинственный и загадочный Таиланд манит путешественников со всего мира. Побывав в этой уникальной стране, хочется возвращаться сюда снова и снова. Каждый находит свои причины для новых поездок. Кого-то манит неземная красота природы, кто-то не мыслит своей жизни без тайского массажа. При всем разнообразии отдыха в Таиланде, неизменным остается только качество сервиса, который всегда на высоте!

Любителям спокойного отдыха на море наверняка понравится остров Самуи. Здесь можно найти отличные песчаные пляжи и лазурное море, а время на острове, как будто бы остановилось много лет назад. Соломенные постройки и тишина, изредка прерываемая пением птиц – все это остров Самуи.

Туры в Таиланд
будут привлекают внимание дайверов. Всемирно известным дайв центром является остров Пхукет. Здесь  сосредоточено большое количество дайв клубов, в которых можно взять снаряжение на прокат или воспользоваться услугами инструктора. По красоте и изобилию подводного мира, Южно-китайское море и Индийский океан не имеет равных в мире, поэтому вам гарантированы не только острые ощущения, но и масса новых впечатлений от погружения.

Особенно притягивает Таиланд своей экзотической культурой, ознакомиться с которой можно в ходе экскурсий по Бангкоку или Паттайе. Экскурсионные туры в Таиланд не часто встречаются среди предложений турагентств, однако с познавательной программой можно совместить и пляжный отдых в Таиланде. В этом случае вы сможете увидеть таинственные буддийские храмы, ознакомиться с культурным наследием страны и осмотреть памятники архитектуры.

Популярен и активный отдых в Таиланде. Поклонники водных видов спорта, гольфа, тенниса и пеших походов не будут себя чувствовать здесь ограниченными. Разнообразные туры в Таиланд предполагают массу развлечений на любой вкус и кошелек. Отдых в Таиланде – это еще и экзотическая кухня, многие блюда которой можно попробовать только на их родине. Многочисленные рестораны и закусочные открыты всю ночь, так же, как и дискотеки с барами. Туроператор "ЛНС клас-тур" приглашает в Таиланд – это интересно, познавательно и весело, ведь не даром второе имя этой удивительной местности «Страна тысячи улыбок».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/zagadochnyj-tailand-1860647.html

Обсудить статью

Отдых за границей всегда манил невиданными далями, экзотическими пейзажами, традиционной для этой страны, но совершенно непривычной для нас кухней, образом жизни и целым перечнем «диковинных» развлечений. Отправляясь за границу, мы априори ждем веселых приключений, как в кино, или даже лучше!

От: grot86l Путешествия> Экскурсииl 05/09/2011 lПоказы: 29

Сейчас туристы стран СНГ, в качестве страны для отдыха, все чаще отдают предпочтение Таиланду. Происходит это по определенным причинам: первое, отдых в Турции и Египте перестал удивлять нашего туриста, а точнее - ожидаемый сервис, однотипное питание, изученные достопримечательности, национальные и культурные особенности. 2), поездка в Турцию или Египет уже не отличается доступностью в плане стоимости, как это было в прошлых сезонах.

От: yurockl Путешествия> Советы туристамl 23/09/2010 lПоказы: 111

Новое предложение туристических бюро "туры в рассрочку". Всё об основных плюсах и минусах отдыха в кредит.

От: stgtravell Путешествия> Советы туристамl 11/11/2012 lПоказы: 91

Несмотря на проблемы в экономической сфере, изменчивую политическую обстановку, жители Украины все так же любят отдыхать за морями.

От: Дмитрийl Путешествия> Гостиницыl 14/11/2011 lПоказы: 49

Как сообщает новая Туристическая компания Киева "Горяна-тур" - сейчас сезон самых благоприятных цен на отдых в таиланде!

От: yurockl Путешествия> Советы туристамl 09/08/2010 lПоказы: 49

Современного туриста крайне трудно чем-либо сильно удивить. Могло показаться бы, при всём выборе надобностей современного человека, туроператорская индустрия дает возможность обрести почти все без исключения, что способно быть нужно человеку.

От: 234shal Путешествияl 18/11/2009 lПоказы: 31

Туры в Испанию привлекают, в основном, древними городами и солнечными пляжами. Поэтому так много туристов выбирают это направление, сочетая пляжный отдых с экскурсионными поездками. Испания - страна с древней культурой, благоприятным мягким климатом и разнообразными курортами, поэтому отдых в Испании придется по вкусу каждому.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 40

Подборка советов о популярных пляжных направлениях для отдыха в марте. Если у вас отпуск в марте, но вы не знаете, куда поехать, внимательно прочитайте данные советы. Или можете выбрать что-нибудь на свой вкус.

От: Milaskal Путешествия> Советы туристамl 13/04/2012 lПоказы: 200

Многообразный, однозначно всегда удачный отдых в Таиланде – это, прежде всего, отдых на море, на побережье, представляющем собой один большой пляж.

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 31/10/2011 lПоказы: 115

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 230

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 124

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 66

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 89

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 95

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 59

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 149

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 106

Канада - единственная страна, в которой созданы все условия для привлечения иммигрантов со всего мира. Канада - одна из немногих стран мира, которая позволяет достаточно легко получить вид на жительство людям по классу "независимый иммигрант", если вы имеете хорошее образование и/или имеете хорошие профессиональные навыки. Канада имеет план по иммиграции более 200 тысяч человек в год, что делает ее, пожалуй, самой доступной страной мира.

От: cernosl Путешествияl 11/02/2010 lПоказы: 81

Оказывается, бижутерия помогает расслабиться и даже лечит Яркие бусинки и нежные цветочки, лучистые стразы и звонкие цепочки, матовая эмаль и мягкие ремешки – всё это бижутерия. Ее чистые цвета и неожиданные формы, ее захватывающее многообразие вводят в искушение схватить, надеть, купить.

От: cernosl Шоппинг> Модаl 11/04/2009 lПоказы: 859
Блок автора
Категории статей
Quantcast