Новое Знание Для Нового Мира

Опубликованно: 06/04/2014 |Комментарии: 0 |

Братцы, русичи, славяне!

В последний раз – опомнись, старый мир!

На братский пир труда и мира,

В последний раз на светлый братский пир

Сзывает варварская лира!

А. Блок

Вспомним, сколько раз Русь «воевали» и не моли победить силой. И вот опять нам предстоит, но уже «последний решительный бой».

            Майя об этом знали, потому и закончили свой календарь в 2012 году.

(В отличие от нас они знали законы космоса, а мы все еще во что-то слепо верим). Знают об этом и «темные», потому-то и всполошилась сейчас нечисть всех мастей в бессильной злобе – для них наступает действительно конец света – уходит старый больной мир, мир войн, насилия, бесчестия, лжи, а для нормальных людей наступает преображение – начало светлого нового мира.

            Современное состояние общества можно охарактеризовать как «ночь», но за ночью всегда идет рассвет, который мы можем приблизить сами, поменяв свое мировоззрение на 180о, а это значит: мы будем должны безоговорочно признать Бога, не догматического, ритуального, а живого, активного, деятельного, которому не столько молятся, поклоняются, а кем живут. Бог – Дух и мы духи, значит мы едины с ним, о чем и говорил И. Христос: «Я и Отец одно», и пока мы это не освоим, что мы так же с Богом одно целое, все разговоры о Боге будут пустым сотрясением воздуха.

            - мы признаем существование параллельных миров, которые пронизывают все живое насквозь все 7 планов бытия – физический, эфирный, астральный, ментальный, будхический, атмический (не по этой ли аналогии создана русская матрешка – 7 в одной). Наш грубый физический мир является отражением духовных миров, именно они ведут нас по жизни. Если человек заболел на земле – это значит, что он сначала заболел в высших мирах, где находятся любовь, свет, добро, чистая мысль, счастье, милосердие, мир и т.д. и если человек не в ладах с этими качествами – болезнь ему обеспечена. И. Христос говорил: «нет болезней физических, все болезни духовные», так что не таблетки и врачи, а чистый здоровый дух оздоровит тело.

            -    мы наконец то обратим внимание на формулу древних: «человек, познай самого себя». Мы считаем себя только физическими телами, а оказывается, мы тоже имеем 7 тел, 7 центров духовного познания, как и 7 планов бытия.  Все, что имеется в космосе, Господь уменьшил в миллиарды раз и поместил все это в человека. Вот почему древние мудрецы говорили: «человек, познай самого себя и ты познаешь Бога и вселенную», а мы, ведомые «слепыми» стали познавать не себя – внутреннего, а внешнего и оказались в тупике. Ведь мы давно уже не развиваемся, а деградируем. Вот и пришло время когда каждый должен сдать экзамен на светотень – с кем ты с Богом или дьяволом.

            -  космос, государства, природа, человек – все развивается по законам, а знаем ли мы их? Мы и в земных то законах не сильны, что уж и говорить про космические, но именно они то и действуют независимо от наших познаний, а мы только вопрошаем - За что?! Почему мы получаем удар от жизни – за незнание космических законов. Их много, но главных фундаментальных 7. Назову их телеграфно:

            1. Все есть мысль, Вселенная ментальна (как мыслим, так и живем)

            2. Закон ритма (что мы называем жизнь в полоску)

            3. Закон пола (везде и всюду существует мужское и женское начала)

            4. Закон аналогии (как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху)

            5. Закон причины и следствия (карма, судьба)

           6. Закон вибрации (все движется, все вибрирует)

           7. Закон полярности (все двойственно, все имеет свой антипод)

           

Все эти законы подсознательно мы знаем, ибо они отражены в наших пословицах и поговорках. «Что посеешь, то пожнешь», «как аукнется, так и откликнется», «не рой яму другому, сам в нее попадешь» и т.д. Но кто их выполняет? Ни законов не знаем, ни заповеди не выполняем, ни в Бога не веруем, ни молиться не умеем. Только вопрошаем За что?! – за незнание! А хуже всего – за нежелание знать.

    Бог готов ежечасно, да мы не готовы.

                                         Бог к нам близко, да мы далеки.

                                         Бог внутри, да мы снаружи.

                                         Бог в нас дома, да мы чужие.

 

            -  И наконец-то, возвратится к людям учение И. Христа о реинкарнации, изъятое церковью и политикой в 6 веке в угоду своей власти. Космонавт, выходя для работы в открытый космос, надевает на себя скафандр, водолаз, спускаясь на дно морское, надевает на себя скафандр для работы в незнакомом мире, так и нас Господь отправляет в незнакомый (грубый физический) мир снабжает нас скафандром – телом, чтобы душа – тонкая невидимая материя могла в нем работать, учиться, самосовершенствоваться, накапливать опыт земной, а вовсе не для приятного времяпрепровождения и прожигания бесценной жизни. Отработав до отпущенного ей срока, душа сбрасывает скафандр – тело и возвращается домой к Отцу (Богу). И как же важно ей вернуться домой чистой, незапятнанной. Вот для чего И. Христос призывает людей самосовершенствоваться, ибо он прекрасно понимал, что за одну одноразовую жизнь невозможно стать совершенным, поэтому наша душа будет возвращаться на землю (в других телах) до тех пор, пока мы не вернемся домой чистыми.

             Но поскольку наше сознание (мысли) очень неповоротливые, консервативные я понимаю, насколько трудно будет признать эти законы. Но ведь в жизни у человека только 2 пути: путь знания и путь страдания. Путь страдания нам очень хорошо знаком, поскольку большинство людей именно по нему и идет. Но если мы хотим лучшей жизни – давайте переходить на путь знаний. Учиться, конечно, трудно, а переучиваться еще труднее, но это для нас единственный путь.

 

«Трудно рушится домик ветхих предрассудков, прежде всего запомним, что невозможно удержать роды созревшего плода. Оглянемся на страницы истории: пришло время освобождения мысли и запылали костры, но мысль потекла; пришло время народоправства и загремели расстрелы, но воспаряли народы; пришло время техники, ужаснулись стародумы, но двинулись машины, пульсируя с темпом эволюции. Теперь пришло время осознания психической энергии – все инквизиторы, стародумы, догматики, невежды могут ужасаться, но возможность новых достижений человечества созрела во всех несчастливых возможностях мощи. Реакционеры и стародумы могут стоить тюрьмы и сумасшедшие дома, которые пригодятся для них же в качестве рабочих колонии, но созревшую ступень эволюции отодвинуть нельзя».                                       

                                                                                 В. Сидоров «7 дней в Гималаях»

 

Поэтому не будем сопротивляться эволюции, приходу новой эпохи Водолея, которая несет нам новую весть о психической энергии, то есть о новом мышлении, которое и перевернет наше сознание на 180о. Это и будет то, о чем говорится в Библии – молния Духа Святого блеснет во все стороны как в грозу, и, промчавшись, оставит людей совершенно другими.

Но молчит все еще дух человеческий. Сколько же еще нужно людям перестрадать, чтобы проснуться?

Русичи, славяне, расширим свое сознание, ибо новый мир нуждается в новых границах – в новых знаниях, в новом мировоззрении.

 Л. Сорокина

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/filosofia-statya/novoe-znanie-dlya-novogo-mira-6968418.html

Обсудить статью

В процессе развития Интернет-бизнеса Вы будете писать статьи. Ваши статьи будут рассматривать очень широкий спектр вопросов, на которые Вы будете отвечать в статье. Статья - это авторский материал, и для создания любой статьи нужно затратить определенное количество времени. В одной из книг, посвященной тематике написания статей, я прочитал довольно интересный абзац, в котором речь шла о том, что за сутки, оказывается, можно написать 50-100 статей.

От: Роман Гнатенкоl Интернетl 01/10/2007 lПоказы: 30,994 lКомментарии: 1

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260
Кузьмишкин Александр

Ни для кого не секрет, что статья является мощным маркетинговым инструментом. Об этом написано множество полезных статей и литературы, поэтому я не буду повторять труды других авторов, и не буду описывать процесс написания качественной статьи, которую мы в дальнейшем можем использовать как трафиковый вирус.

От: Кузьмишкин Александрl Интернетl 16/05/2009 lПоказы: 62

Все прекрасно знают, что поисковики склеивают дублирующий текст, не индексируют его или индексируют, но не ранжируют очень высоко. А перед добавлением статьи не хочем поинтересоваться каталогами на предмет индексации их поисковыми машинами, глянуть какие у них ТИЦ и PR, проверить на дату добавления следующей статьи

От: Владиславl Интернет> Веб дизайнl 02/02/2009 lПоказы: 74

Никто не спорит с фактом, что поисковые машины склеивают одинаковый контент, не индексируют его, а если индексируют,то не ранжируют высоко. Но почему при добавлении своих статей в каталоги статей, мы об этом забываем.

От: Vaaadl Интернет> Интернет-маркетингl 21/09/2008 lПоказы: 214

Здравствуйте Уважаемые читатели! Сегодня я вновь хочу вернуться к теме написания собственных статей, а именно как одной статьей убить сразу нескольких зайцев. Итак, начнём. Как же мы можем использовать собственную статью по максимуму?

От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 08/08/2008 lПоказы: 127

Не секрет, что написание статей это один из самых эффективных способов продвинуть ваш онлайн бизнес. Хорошая кампания по продвижению с помощью статей может не только поднять ваш сайт в выдаче поисковой машины, но и составить вам неплохую репутацию эксперта в определенной области знаний. Но, конечное, возможен и обратный эффект, если что-то пойдет не так. Давайте рассмотрим типичные ошибки авторов и способы их избежать.

От: Андрейl Интернетl 08/02/2007 lПоказы: 564

Сейчас среди всех существующих способов движения сайтов особенно результативным и оптимальным методом из всех является метод движение сайтов статьями, размещенными в каталогах статей.

От: qaws8742l Интернет> Е-коммерцияl 25/06/2011 lПоказы: 104

Очень интересная статья о том, как стать копирайтером, принципах создания статей. Воспользовавшись нашими советами, вы сможете стать автором статей, которые нравятся читателям и пользуются спросом у заказчиков.

От: hotwebmast95l Интернетl 05/12/2010 lПоказы: 37

Каталоги статей. Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались. Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

От: Vovan4ikrul Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2010 lПоказы: 197

Самое трудное в жизни человека понять и принять свободу. Для меня свобода тоже загадочна, трудна и труднообъяснима, но к ней стремятся и о ней говорят говорят все. Так можно ли самому, добровольно, избрать свободу или лучше смотреть на нее со стороны? Почему за нее идут на каторгу и в тюрьму? Что завораживает в ней и что неотвратимо притягивает, как притягивает к себе бездна? И каждый ответит на эти вопросы по-своему. Но я понимаю и тех, кто не выбирает свободу.

От: alevtina gajkoval Духовность> Философияl 07/07/2013 lПоказы: 228
Hazic

Для чего носят девушки мусульманки платки? Считается что "хиджаб" присущ только для ислама. Но если заглянуть в историю платки носили и русские девицы. Что изменилось в отношению к платку и его значение для современных девушек.

От: Hazicl Духовность> Философияl 05/07/2013 lПоказы: 164

Этот совсем не праздный вопрос люди задают себе постоянно. К нему обращаются представители каждого поколения. Но в наше время вопрос этот встаёт и звучит с новой силой. И от ответа на него не уйти.

От: kommashl Духовность> Философияl 02/07/2013 lПоказы: 88
Евгений Чернецов

Многие из нас уверенны в свободе своего выбора, однако все мы часто упускаем из виду, то, из чего мы выросли, что влияло на нас, пока мы формировались, что влияет на нас, в повседневной жизни. Есть ли инопланетяне, возможно ли общество без денег? По моему возможно все то, что человек вообразил. Если человек что-то увидел в своем воображении, то появление этого в ральной жизни уже только дело времени.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 22/06/2013 lПоказы: 93

Показан возможный переход от хаоса к порядку, их геометрия, дана топо-хроноструктура энергоинформационного каркаса человека, цикл его эволюции и параметры возможной трансформации.

От: Александр Бугаёвl Духовность> Философияl 30/05/2013 lПоказы: 77

Молодые мысли, открытия для самого себя. Ищу ответы на собственные вопросы. Создаю себя и разрушаю.

От: Николайl Духовность> Философияl 28/05/2013 lПоказы: 67

Эта статья о том, как не дать жизни стать тусклой и безэмоциональной. Она достаточно противоречива, но в то же время в ней есть и что-то философское, и что-то жизненное, что-то знакомое и вам. Она заставляет задуматься на неоднозначную тему, которая, безусловно, играет немаловажную роль в жизни человека, хотя зачастую это уходит от нашего взора и воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Она заставляет задуматься о проявлении наших эмоций, как хороших так и плохих.

От: Анастасияl Духовность> Философияl 15/05/2013 lПоказы: 185

Рассматриваются вопросы религии, атеизма, возникновения жизни на Земле. Ключевой вопрос, как могли неживые органические молекулы самопроизвольно без внешнего воздействия самоструктурироваться так, что образовали живое существо.

От: Викторl Духовность> Философияl 06/05/2013 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast