Улучшение От Добавления Статей В Каталоги Статей

Опубликованно: 02/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Все прекрасно знают, что поисковики склеивают дублирующий текст, не индексируют его или индексируют, но не ранжируют очень высоко. А перед добавлением статьи не хочем поинтересоваться каталогами на предмет индексации их поисковыми машинами, глянуть какие у них ТИЦ и PR, проверить на дату добавления следующей статьи. Если предыдущяя статья в каталоге была добавлена два месяца назад, то скорей всего, данный каталог заброшен и нет смысла тратить свое время на этот каталог статей, статью не разместят. Но мы все равно при размещении своих статей в каталогах статей совсем забываем об этом. Что мы делаем, мы по быстрому пишем статью (это в лучшем случае, в худшем где-то копируем, вставляем свои ссылки), и начинаем шустро добавлять во все известные нам каталоги статей. Мы все время думаем: чем больше ссылок тем лучше, и хочем разместить одну и ту же статью в как можно большем количестве каталогов. Сделав всю работу, ждем офигенного результата. Проходит время, а ТИЦ и PR не изменились, по продвигаемому запросу сайт на прежнем месте, число посетителей с каталогов статей можно пересчитать по пальцам. И вот тут мы начинаем кричать во все горло: каталоги статей не эффективны, это неоправданная трата времени. А вот чтобы достичь наивысшего эффекта, надо начинать составлять свою, лично проверенную, базу каталогов статей. Где будут только индекируемые, не заброшенные, и которые имеют не 0 ТИЦ и PR. Сама статья должна быть не рекламным текстом, а действительно интересной и полезной. Это нужно не столько для привлечения посетителей, сколько для того, чтобы статья понравилась модератору каталога статей, и ее разместили на страницах сайта. То, что поисковые роботы любят уникальный контент мы уже знаем, поэтому в каждый каталог статей необходимо добавлять уникальную статью. Но если Вы составили базу, которая насчитывает около 100 каталогов, естественно для каждого написать новую статью достаточно проблематично, поэтому мы из одной статьи будем делать 100 статей. Каким образом можно из одной и той же статьи сделать 100 уникакльных статей? Есть, конечно, всякие сервисы и программы, которые могли бы сделать все сами, но мы остановились на том, что нам нужна качественная статья (с помощью программ этого не добиться). Поэтому будем делать все вручную. Берем написанную статью и начинаем менять местами, абзацы, предложения, слова. Меняем слова в статье на их синонимы. Убираем или добавляем маркированные, нумерованные списки. В обязательном порядке надо изменить заголовок статьи. Каждые два-три каталога менять текст ссылок и расположение их в статье. Например: анкор - "каталог статей" можно чередовать с такими: "каталоги статей", "каталогах статей", "каталогов статей", "уникальный каталог статей", "общетематический каталог статей" и т.д.и т.п., для этого надо всего лишь перефразировать предложение. В конце можно сказать, что 25-30 хороших каталога, плюс уникальность статьи для каждого из них, дадут намного лучший эффект, нежели 200 непроверенных каталога и одна статья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/uluchshenie-ot-dobavleniya-statej-v-katalogi-statej-750782.html

Обсудить статью

Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества. Сегодня чтобы создавать красивые Flash-Html сайты совсем необязательно знать кодинг и быть супер-дизайнером.

От: Натальяl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2011 lПоказы: 75

Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 73

Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 76
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 166

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 69

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 257
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 49

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 58

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 129

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 63

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 87

Играя с изображением в редакторе, подчас забываешь, что фотографам прошлого требовалось часы работы в лаборатории, чтобы добиться подобия тех эффектов. Которые возможны сегодня. Кликаем мышью, нажимаем несколько клавиш на клавиатуре, ведём пером очередное произведение компьютерного искусства...

От: Владиславl Интернет> Веб дизайнl 02/02/2009 lПоказы: 32
Блок автора
Категории статей
Quantcast