Оффшоры В Англии

Опубликованно: 25/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Иметь оффшоры в Англии – это не только выгодно, но и очень престижно. Многие предприниматели уже давно открыли там свои компании, еще больше собирается сделать это в ближайшее время. Стоит только учитывать, что само слово «оффшор» в стране не употребляется, но иностранец вполне может зарегистрировать компанию. Открыть оффшоры в Англии довольно просто: это делается путем предоставления Учредительного договора и Устава в Государственный реестр компаний. Также с вас потребуют оплатить регистрационный сбор. В договоре должны быть указаны название компании, юридический адрес и те виды деятельности, которыми она будет заниматься.

При этом, после регистрации компании, можно открывать счета за пределами страны, также разрешено открытие филиала вашего оффшора. Зарегистрировав там оффшор Англия предоставляет вам все гарантии конфиденциальности. Но чтобы быть полностью уверенным в том, что ваше имя останется неизвестным, можно нанять номинального директора, который будет иметь право подписывать все бумаги и вести всю деятельность, которой будет заниматься фирма. Бояться тут нечего, при подписании регистрационных документов, номинальный директор пишет отказное письмо, где не указана дата. Вы сами потом можете ее поставить.

Сама регистрация проходит быстро и на это уходит от одного до  трех рабочих дней. Компания обязана иметь одного директора и одного секретаря, при этом один человек не может совмещать обе должности. Также у вас должен быть официальный зарегистрированный адрес на территории Англии. Адрес и секретаря обычно предоставляет фирма, которая занимается регистрацией вашей компании.  Если вы хотите иметь компанию в Великобритании как можно скорее, то можно купить уже готовую компанию.

Имеются некоторые ограничения по выбору имени для компании. К тому же, обязательно нужно использовать слово Limited или Ltd. Весь список слов, которые нельзя употреблять в названии фирмы, довольно обширен, поэтому мы не будем его приводить тут полностью. Все подробности можно узнать у специалистов, которые будут заниматься регистрацией вашей фирмы. Если руководство компанией будет осуществляться из-за рубежа, то фирма будет считаться нерезидентом, соответственно она освобождается от уплаты налогов в Англии. Но это только в том случае, если компания не ведет бизнес на территории Соединенного Королевства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/offshory-v-anglii-4815418.html

Обсудить статью

Какого значение финансовых рынков в оффшорах (налоговых убежищах) и какую роль они играют сегодня в финансовой глобализации? Факторы, влияющие на развитие оффшоров

От: YanaProkl Финансыl 05/09/2013 lПоказы: 13

Применение компаний Гонконга – один из самых эффективных инструментов международного налогового планирования. Благодаря местному законодательству и престижу юрисдикции в международной торговле, эту страну нельзя назвать оффшором, но налоговые преимущества, которые представляет эта юрисдикция, не уступают оффшорным. При этом Гонконг – одна из немногих в мире низконалоговых юрисдикций, которая пользуется уважением даже у самых яростных противников налоговой конкуренции и оффшорного бизнеса.

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 183

Любой преуспевающий человек ищет способы, как финансово защитить и обезопасить себя, свой бизнес и свою семью, обеспечить себе и близким достойное будущее. Старается выбрать самый удобный и надежный механизм, который помогал бы в сохранении и преумножении капитала. Одним из таких инструментов является семейный траст, давно и успешно использующийся во многих странах мира. С помощью семейного траста можно не только инвестировать в будущее своей семьи, но можно и сберегать и приумножать средства...

От: Yulial Финансыl 27/07/2010 lПоказы: 247

Компании Кипра в настоящее время являются одним из самых популярных механизмов международного налогового планирования. Кипр является крупнейшим иностранным инвестором в Россию. В 2006 году на долю Кипра приходилось 20% всех иностранных инвестиций, совершенных в Россию. В первом квартале 2008 года доля Кипра в общем объеме иностранных инвестиций в Россию достигала 23%. Кипр является членом Европейского союза с 1 мая 2004 года, в частности, на него распространяются директивы ЕС в сфере налогов

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 20,575

Задача статьи - ответить на вопросы, связанные с понятием оффшорных компаний и поисками наилучших решений.

От: Jekaterinal Бизнес> Обслуживаниеl 22/09/2011 lПоказы: 1,183

Неожиданное производство, начатое Европейской Комиссией, может заставить Великобританию отменить правила налогообложения активов, переведенных за рубеж, а также доходов нерезидентных компаний в Великобритании. Решение направлено в самое основание законодательства страны по борьбе с уклонением от уплаты налогов относительно мер по защите оффшорных активов.

От: Naloginl Финансы> Налогиl 18/03/2011 lПоказы: 100

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/02/2014
procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055

Инвестиционный процесс является последовательным этапом, операций и действий по осуществлению инвестиционной деятельности.

От: Владиславl Бизнес> Предпринимательствоl 25/04/2012 lПоказы: 711

Процедура замены масла относится к обязательным услугам любого автосервисного центра, данная услуга предоставляется как при экстренном ремонте, так и в процессе планового технического обслуживания

От: Владиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/09/2011 lПоказы: 141

Болгария – это страна, которая уникальна своей историей, культурой, климатом. Но не только: здесь есть города-музеи а также тихие монастыри, в которых всегда радушно встретят хорошего человека. Для туристов важно, что болгары верят: каждый гость – это гость, которого послал Бог.

От: Владиславl Духовность> Христианствоl 11/07/2011 lПоказы: 149

Хотим предложить Вашему вниманию комплекс, в который вошли упражнения йогой для начинающих. При первом выполнении они могут показаться сложными и не все сразу получатся.

От: Владиславl Спорт> Йога и Пилатесl 25/05/2011 lПоказы: 80

Если вы занимаетесь продажей каких-либо товаров, то уже наверняка не раз задумывались о том, чтобы реализовывать их с помощью Интернета. На такой шаг идут практически все компании, которые производят что-то и хотят увеличить объемы продаж.

От: Владиславl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2011 lПоказы: 271

Сегодня практически в каждом гардеробе любого человека можно найти такую вещь, как футболка. Этот предмет одежды является не только зеркалом души, это способ самовыражения, ведь с помощью футболки можно сказать то, чего нельзя выразить словами.

От: Владиславl Бизнес> Предпринимательствоl 25/05/2011 lПоказы: 142

Интернет-магазин оптовой торговли – это удобный и быстрый способ найти нужные товары и завязать деловые отношения с поставщиками. Сегодня в интернете можно купить все, что угодно – начиная от трактора и заканчивая рыболовными удочками. Прогресс шагнул далеко.

От: Владиславl Товары и Услугиl 25/05/2011 lПоказы: 632

Кабель оптический, или попросту оптоволокно, является одним из самых популярных проводников для передачи данных. Такие кабеля обеспечивают: высокую скорость передачи данных, минимальные потери информации при передаче и т.д.

От: Владиславl Товары и Услугиl 25/05/2011 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast