Получение Высшего Образования Дистанционно

Опубликованно: 02/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Получение вузовского образования с параллельным получением прибыли всегда будоражило умы гипотетических учащихся в стране. Опцией для них до недавнего периода была заочная форма образования, но решением, к сожалению, неидеальным. Последние несколько лет в России набирает очки "наследник" заочного образования - дистанционное образование. И если освоение первого вузовского дистанционно не совсем подходящий вариант для базовых умений, то второе высшее образование дистанционно - это одна из лучших возможностей для современного работающего гражданина.
Прогрессирование высшего образования дистанционно в России определено двумя главными факторами: развитием интернет-технологий и малыми издержками институтов на помещения и оборудование. За несколько лет возможности паутины и топография ее экспансии в России выросли в разы, а также выросло и количество негосударственных образовательных заведений, призывающих получать образование дистанционно. кстати, в нашей стране выделяются три типа дистанционного образования: вузы чисто дистанционного образования, традиционные учебные заведения с отделениями дистанционной формы обучения и не аккредитованные дистанционные школы.
Как уже отмечалось выше, если вы определились приобрести высшее образование дистанционно, то лучше, если это будет второе высшее образование. И оснований для этого несколько:
1. Университеты дистанционного образования дороги и 20-летний молодой человек в России вовсе не всегда может их себе позволить.
2. Ключевое слово этого образования - дистанция. Сколько бы ни было у вас виртуальных пособий и потенциала сети, с реакцией на интересующие вас дилеммы придется повременить - пока специалист будет доступен. Потому необходимо уже иметь представление, что есть вузовское образование.
3. Непреложное требование - самоконтроль. Молодому человеку труднее огранизовывать свое время, он еще не имеет достаточного опыта полной загруженности, как работающий студент. И тому подобное.
Дистанционное образование в зарубежьи прогрессирует достаточно быстро и существует относительно давно, но в России пока это, тем не менее, экзотика. Потому не ждите и проанализируйте всякий сайт дистанционного образования, который вас привлек. Узнайте мышления и отзывы людей, почитайте рекомендации, так как по-настоящему хороших преподавателей дистанционного образования в стране еще не достаточно. Да и не каждый университет дистанционного образования может себе позволить знающих профессоров.
Успешная перспектива дистанционного обучения в России представляется лишь в росте ресурсов глобальной сети и компьютерной грамотности жителей - лишь так тьютор и студент могут сократить дистанцию, не теряя, а используя при том еще больше преимуществ такого типа обучения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizika-statya/poluchenie-vysshego-obrazovaniya-distancionno-3183425.html

Обсудить статью

Получение университетского образования с одновременным приобретением заработка постоянно занимало разум гипотетических студентов в России. Выходом для них до недавнего прошлого была заочная форма образования, но спасением, к сожалению, неабсолютным. Последние несколько лет в России набирает баллы "продолжатель" заочного образования - дистанционное обучение. И если приобретение первого высшего дистанционно не очень приемлемый выбор для основных умений, то второе высшее образование дистанционно -

От: Christi Ll Образованиеl 13/08/2010 lПоказы: 46

В настоящее время термин «электронное обучение» является более широко применяемым чем «дистанционное обучение». Объясняется это тем, что под электронным обучением мы имеем в виду самые разные формы образования с помощью компьютерных технологий и различных современных средств связи и телекоммуникаций. Причем использоваться они могут, в том числе, и в стенах университета, не подразумевая обязательное освоение учебного материала на большом удалении и в полном отрыве от традиционного учебного процес

От: seo-disttutorl Промышленность> Технологииl 10/08/2010 lПоказы: 154

ООО "Гриндекс Рус" (дочернее предприятие ведущей фармацевтической компании Балтии АО "Гриндекс") объявила о запуске новой образовательной программы дистанционного обучения для врачей "Актуальные вопросы лечения колоректального рака"

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/09/2013

Менеджерские программы в России Очная форма обучения остается наиболее расширенной и популярной формой обучения в России. Желающих получить степень с каждым годом становится все больше. Абитуриентами являются молодые люди - выпускники средних школ. Дистанционное образование все еще остается менее популярным. Но с каждым годом количество желаюших обучатся дистанционно увеличивается. В Россий уже тоже существуют университеты которые предоставляют возможность дистанционного обучения. Несмотря на

От: LIGS Universityl Образование> Виртуальное обучениеl 11/03/2014

Что же дает MBA? На этот вопрос каждый выпускник ответил для себя по-разному. Однако в одном большинство согласно: только ради прибавки к зарплате диплом получать не стоит.

От: Евгенийl Образованиеl 25/12/2006 lПоказы: 254

В настоящее время, хотим мы этого или нет, мы все живем в информационном обществе. При этом, те возможности, которые теперь открываются, используются весьма слабо. Наша задача – «развернуть» информационное общество навстречу тем потребностям, которые есть у людей, которые живут в нашей стране. В первую очередь, у молодых людей, получающих образование, ученых, исследователей, преподавателей, педагогов. Мы должны научить людей с самого детства и на всех этапах образовательного процесса не бояться

От: seo-disttutorl Промышленность> Технологииl 10/08/2010 lПоказы: 398

Приступая к дистанционному обучению, нужно обращать внимание на очень многие вещи. Если это вуз, то у него должна быть лицензия. Если это организация, которая работает только on-line, то нужно почитать отзывы, поискать учеников, прошедших курсы, пообщаться с преподавателем, у которого собираетесь учиться. Если такой возможности нет, значит будьте внимательны – вас могут обмануть.

От: Кузьмин Владимир Александровичl Образованиеl 13/05/2010 lПоказы: 47

В настоящее время MBA образование в России приобретает все большую актуальность и ценность. Данная статья поможет узнать, какие программы предлагают сегодня в этой области, современные тенденции и перспективы развития. Эта информация поможет Вам больше узнать о MBA в России и мире и, возможно, выбрать подходящую для себя программу.

От: Цырульников Евгенийl Образование> Учебные заведенияl 06/08/2008 lПоказы: 128

В статье анализируются самые существенные элементы системы современного высшего образования Германии. Рассматриваются типы вузов и их специфика, особенности учебного процесса, важнейшие экономические проблемы.

От: Дмитрий Беляковl Образование> Педагогикаl 30/01/2013 lПоказы: 863

Пресс-релиз о прошедшем Всероссийском семинаре-совещании по вопросам совершенствования обучения детей-инвалидов в информационно образовательной среде с использованием дистанционных образовательных технологий для руководителей и педагогов центров дистанционного обучения детей-инвалидов

От: Наталья Герасимоваl Образование> Виртуальное обучениеl 08/12/2014

Это новая Теория Всего (или Единая Теория Поля времени) , она ещё глубже "стандартной модели" проникает в основы материи целостной картины мироздания, основывается она на пространственном физическом времени (в отличии от всех других), в которой показано, что ВРЕМЯ (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал ВСЕГО.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 09/07/2013 lПоказы: 172
Open Austria

Новая модель солнечной системы размещена в саду Граца, в земле Штирия, Австрия. Эта новая инсталляция создана в парке Института космических исследований св.Петра в Граце. Наша звездная система в миниатюре расположилась на площадке в 15 квадратных метров, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Образование> Физикаl 20/05/2013 lПоказы: 45

В статье рассказывается о видах токов в электрической цепи. В частности о постоянном и переменном токе.

От: electroandil Образование> Физикаl 09/04/2013 lПоказы: 1,618

Основа каждой механики – конвенция об одновременности событий. Чтобы использовать определённую механику, необходимо использовать только один вид договорённости об одновременности событий. Физики, астрономы, космологи десятилетиями использовали определённую договорённость об одновременности событий, по ошибке считая её Эйнштейновской.

От: ielkinl Образование> Физикаl 27/01/2013 lПоказы: 95

В статье делается попытка показать, что результаты опытов А.А. Майкельсона не находятся в противоречии с классической механикой, а наоборот подтверждают ее. Использование законов сохранения импульса и энергии при рассмотрении работы интерферометра Майкельсона позволяет прийти к выводу о том, что разность хода разделенных лучей не зависит скорости и направления движения светоносной среды.

От: Кочетков Виктор Николаевичl Образование> Физикаl 17/11/2012 lПоказы: 127

Природа времени полностью раскрыта, дан ответ на вопрос что такое – физическое время. Анализом показано, как и почему течёт время. Показано что время является активным действующим участником всех пространственно-временны'х природных процессов, причиной и генератором всех сил и энергий, двигателем всех движений от атомных взаимодействий, молекулярных в биологической клетке, турбулентностей в воздушных торнадо и до галактических спиралей.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 29/08/2012 lПоказы: 164

В статье Вселенная рассматривается как самоорганизующаяся система, а также анализируется влияние такого представления на некоторые фундаментальные понятия, определяющие наше миропонимание.

От: Борис Брухманl Образование> Физикаl 13/06/2012 lПоказы: 191

Существующая в настоящее время теория электромагнетизма оказалась несостоятельной, нелогичной, имеющей необъяснимые моменты. Но может быть, приняв во внимание то, что электрон в атоме не частица, а волна, природа электромагнетизма становится понятнее...

От: Александрl Образование> Физикаl 01/12/2011 lПоказы: 441

Ликвидация ООО в Москве проходит в несколько шагов: составление ликвидационной комиссии; письменное уведомление органа регистрации; определение времени ликвидации организации в Москве.

От: Christi Ll Закон и Правоl 23/05/2011 lПоказы: 36

После утверждения предложения заказчиком происходит ремонт шпинделей: балансировка, замена подшипников, типовой ремонт, замена расходных запчастей. Далее производятся испытания шпинделя и формируется документ приемки, затем следует динамическая балансировка шпинделя и контрольный запуск.

От: Christi Ll Промышленность> Оборудованиеl 20/05/2011 lПоказы: 227

Дети быстро устают, поэтому лучше фотографировать часто, но не продолжительно. Гораздо приятнее снимать детей, увлеченных своими занятиями. Дети повзрослее хотят фотографироваться с животными. Младенцев меньше года, категорически запрещено фотографировать со вспышкой.

От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/05/2011 lПоказы: 51

Оценщик вправе представлять вид деятельности компании, цель оценки, величину активов. Обычно проводится два типа оценки бизнеса: для оценки стоимости самого бизнеса

От: Christi Ll Закон и Право> Жилищное правоl 16/05/2011 lПоказы: 91

Реклама на телевидении гораздо дороже иных типов рекламы, но и гораздо популярнее, потому что влияет одновременно на органы слуха и зрения.

От: Christi Ll Маркетинг> Брендингl 03/05/2011 lПоказы: 47

В проектировочном бюро можно заказать рабочий и эскизовый проект любого вида зданий: торговые, офисные, образовательные, жилые, промышленные. Но самым востребованным является проектирование жилых сооружений

От: Christi Ll Финансы> Недвижимостьl 20/04/2011 lПоказы: 65

Фотокнига сегодня уже достаточно популярный способ хранения воспоминаний о радостных или торжественных моментах. Темой фотокниги может быть любое событие: свадьба, путешествие, юбилей, корпоративное событие, Новый год, рождение ребенка

От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/04/2011 lПоказы: 74

Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast