Сущность Форекса

Опубликованно: 03/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Существуют различные формы бизнесы. Но самым распространенным способом заработка денег в интернете, это торговля на рынке форекс. Данный рынок начал своё существование в 1997 году.

Форекс позволяет пользователям осуществлять торговлю в реальном времени и из любой точки мира, так сказать работа онлайн, привлекая брокеров и зарабатывать миллионы каждый день. Глобальная торговля на рынке в настоящее время задействована более чем в ста странах. Форекс использует программное обеспечение DealBrook FX2 и обеспечивает доступ к рынку 24 часа в сутки.

В нем также используются потребительские услуги высокого качества, широко доступные в индустрии форекс. Брокеры дают возможность иметь доступ к более чем шестнадцати валютным парам и предоставляют аналитические услуги от известных экспертов. Глобальная торговля на рынке Форекс является единственным видом бизнеса, который подходит как для профессионалов, так и для новичков.

Существуют различные преимущества при торговле на рынке форекс. К таким относится возможность использовать кредитное плечо 100:1. Это преимущество дает пользователь начать получатьзаработок на форекс, при небольшом вложении. Не думайте, что форекс только для крупных инвесторов. Таким образом получать прибыль могуть и мелкие предприниматели.

Однако на рынке форекс существуют помимо быстрой прибыли, риски потерять значительную часть капитала. Именно поэтому технический и фундаментальный анализ валютного рынка является очень важным. Поэтому многие начинающие трейдеры проходят небольшой курс подготовки, чтобы быть готовым к таким ситуациям и увеличит ваши шансы стать успешным трейдером.

Торговлю на форекс можно назвать своеобразным спекулятивным рынком. Имейте ввиду, что успешными трейдерами являются те, кто умеет контролировать свои эмоции и обладает ясной головой. Может по началу у вас не будет получаться, но будьте уверены, что все начинают с ошибок и если много стараться результат не заставит себя ждать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/sushhnost-foreksa-6335644.html

Обсудить статью

Dorig Rinn

Каждый из нас хотел бы без особых усилий и затраченного времени начать зарабатывать на рынке форекс, но с чего начать? Здесь описано несколько советов для удачного выхода на валютный рынок.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 06/12/2012 lПоказы: 142

Очень широко распространено мнение, что рынок Форекс - не более чем казино, что выиграть здесь нет никакой возможности. Неужели это действительно так? И никто толком не зарабатывает? А эти зазывающие рекламы о лёгком заработке всего лишь реклама для обмана и заманивая доверчивых новичков?

От: ruklevl Финансы> Форексl 14/04/2012 lПоказы: 54

Заработок на рынке Форекс – это не только перспективный, но и наиболее безопасный вид получения дохода в сети, поэтому ему уделяется повышенное внимание со стороны тех пользователей, которые устали от обмана и мелких непостоянных заработков в интернете и хотят попробовать себя в более серьёзном деле, чем заработок на кликах.

От: Дмитрий Кубраковl Интернет> Е-коммерцияl 24/04/2011 lПоказы: 65

6 правдивых Мифов о Форексе И что мы с этим будем делать? Форекс... Реклама вагонами… Призывные лозунги, мол, Заработай свой первый миллион! Обучись бесплатно и вперед! Кто-то громко ругается: Это рулетка! Там все проигрывают… А кто-то потихоньку сидит за монитором на Форексе и зарабатывает прибыль, но слишком громко об этом не распространяется. И немного обижается на тех, кто называет все это Игрой. Сколько раз знакомые трейдеры возмущались: «На Форексе не играют! на Форексе работают!»

От: investakil Финансы> Форексl 24/03/2012 lПоказы: 319

Ежедневно каждый из нас ищет в просторах всемирной паутины возможности заработать. Таких возможностей на просторах всемирной паутины огромное количество. Самой популярной является торговля на форексе.

От: Денисl Финансы> Форексl 18/02/2015

В данной статье я хотел бы рассказать вам о таком виде биржи валюты, как Форекс. Следует ли начинать вкладывать свои деньги в такой рискованный вид заработка?

От: Фроленко Николайl Финансы> Форексl 22/11/2008 lПоказы: 152

Зарабатывать в интернете, в наше время, хотят многие, и лишь у немногих это выходит по настоящему. Я расскажу о некоторых вариантах, полезных новичку, которые помогут начать действовать и иметь положительный результат

От: sergeyl Интернет> Е-коммерцияl 16/11/2013 lПоказы: 13

Вашему внимани предлагается форекс портал от трейдера с большим опытом торговли! На сайте вы сможете найти, как обучающие материалы по торговле на рынке форекс, так и готовые стратегии, автоматические торговые системы, индикаторы и другие инструменты трейдера.

От: sovetnik4forel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/08/2013

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 92

Наверное многие хотят иметь квартиру, дачу, машину и иные предметы роскоши. Заработка в собственном офисе все меньше и меньше, а учитывая теперешний кризис (на момент написания статьи) дак у некоторых вообще работы нету. Поэтому многие стараются найти места где можно под зарабатывать, а еще больше людей склонны к игровым залам.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2009 lПоказы: 68 lКомментарии: 1

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 200

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197
Dorig Rinn

Диапазон торгов иностранной валютой включает в себя повсеместные попытки трейдеров "покупать дешево и продавать дорого". На первый взгляд это может показаться очень просто, но сделать это на практике может оказаться несколько невыполнимым. В следующих разделах обсуждаются торговые диапазоны и стратегий.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 18/03/2013 lПоказы: 74
Dorig Rinn

Те, кто приходят на рынок форекс ради легкой наживы, рано или поздно становятся очень разочарованы. Но благодаря существующим в интернете стратегиям, заработок на форекс становится не таким уж сложным. Ниже приведена одна из самых действенных стратегий. Но она достаточно сложна для новичков в форекс бизнесе.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 17/03/2013 lПоказы: 58
Dorig Rinn

В этой статье вы можете найти информацию о, как успешно очистки различных видов мягкой мебели. Некоторые советы и приемы, которые могут помочь вам удалить жесткие пятна и сэкономит вам много времени.

От: Dorig Rinnl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2013 lПоказы: 36
Dorig Rinn

Если вы ищете чем заняться в свободное время и при этом не тратить деньги, то писательство может быть тем, что вы ищете.

От: Dorig Rinnl Образование> Саморазвитиеl 17/01/2013 lПоказы: 86
Dorig Rinn

При неправильной загрузке бывает ситуация, когда в причина кроется в системе BIOS. И самым простым способом исправить эту неполадку является сброс настроек BIOS, о чем мы и поговорим в этой статье.

От: Dorig Rinnl Компьютеры> Ремонтl 11/01/2013 lПоказы: 172
Dorig Rinn

Рано или поздно ваш компьютер устаревает и тогда вы становитесь перед выбором, купить новый компьютер или лишь заменить его комплектующие.

От: Dorig Rinnl Компьютеры> Ремонтl 08/01/2013 lПоказы: 74
Dorig Rinn

Сколько раз вы испытывали трудности при работе со своим смартфоном зимой? К счастью эта проблема была решена путем создания необычных перчаток.

От: Dorig Rinnl Коммуникации> Гаджетыl 25/12/2012 lПоказы: 141
Dorig Rinn

Форекс автоматизированный торговый робот получает широкое применение из-за удобства и быстрой прибыли, которые она предоставляет трейдеру. Какие виды бывают? И как правильно их использовать вы узнаете из данной статьи.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 06/12/2012 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast