Модернизация Компьютера

Опубликованно: 08/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Каждый пользователь компьютера не раз сталкивался с проблемой устаревания комплектующего. Иногда такой момент возникает и тогда приходится определиться с выбором либо приобрести новый пк, либо обновить старый.

Разумеется, выбор компьютера будет самым простым решением, но такой выбор может быть дорогим. Значительно дешевле может обойтись модернизация компьютера. Если самостоятельно вы не способны произвести апгрейт пк, то этой услугой можно воспользоваться в любом сервесном центре. Разумеется, второй вариант будет платным, но это может гарантировать полноценную работу после модернизации.

Процесс замены старых устройств пк включает модернизацию его комплектующих.
Это может быть не обязательно какое-нибудь одно устройство. О чем и говорилось выше, модернизируются самые старые части пк, даже eсли их несколько.
Более подробнее разберем как раз аппаратное обновление, т.е. Непосредственную замену комплектующих компьютера. Он в основном и дает самый действенный результат. И как уже доказано, основным виновником низкой производительности компьютера является именно его аппаратная часть.

Самый действенный прирост производительности приобретается после обновления процессора. Так как это устройство одно из наиболее важных в пк, то и его замена может значительно улучшить состояние вашего компьютера.
Следующее устройство, которое по степени важности не уступает процессору, это оперативная память. Как и при замене процессора данная модернизация существенно увеличивает производительность компьютера, а иногда и открывает новые возможности.

Обновление видеокарты также может повлиять на эффективность вашего пк. Обновление этого устройства необходимо лишь в том случае, если вы пользуетесь не слабыми графическими интерфесами. Это в основном люди активно играющие в видеоигры или увлекающиеся медиа программами. Если же вы используете компьютер для офиса, то вам эта модернизация может не понадобится.

Еще одним способом повысить производительности пк, это замена жесткого диска.
При хранении большого объема информации производительность компьютера может значительно понизиться. Чтобы заранее устранить этот эффект, иногда ставят второй жесткий диск для приложений, которые пользуются им в полном объеме.
Но если вам трудно сделать диск для этой цели, можете просто приобрести жесткий диск достаточно большого объема. Но первый вариант на мой взгляд гораздо лучше.

Усовенршенствовать пк можно постепенно, не обязательно сразу тратить много денег на приобретение комплектующих компьютера.
В этом и заключается экономичность данного варианта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/modernizaciya-kompyutera-6395107.html

Обсудить статью

Эта статья поможет определиться в выборе между ноутбуком и ПК

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПоказы: 3,602

* Ремонт компьютеров * Установка Windows * Диагностика неисправностей * Лечение вирусов * Восстановление данных * Сборка компьютеров * Модернизация компьютера

От: Константин Забатуринl Компьютеры> Ремонтl 15/12/2010 lПоказы: 138

В настоящее время компьютерных технологий, решение многих задач становиться невозможным без персонального или переносного компьютера. Но как всё в этом мире они не могут работать вечно без поломок, и поэтому для этой техники тоже нужен свой мастер. и если для ремонта простой техники может подойти мастер не имеющий соответственной квалификации, то для ремонта компьютера нужен хороший специалист, имеющий соответственную квалификацию.

От: pegunl Компьютеры> Ремонтl 24/07/2010 lПоказы: 1,362

Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 4,214

Ремонт иобслуживание компьютерной техники

От: Сергейl Компьютеры> Ремонтl 12/11/2009 lПоказы: 56

ЗАО Мастертрэйд - профессиональная поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования.

От: Managerl Шоппинг> Все для офисаl 26/06/2008 lПоказы: 2,546

Статья о том, как на асфальтобетонных и цементобетонных заводах применяется компьютерная система управления.

От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 19/06/2007 lПоказы: 350

Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПоказы: 792

Энергетический комплекс - ключевая составляющая экономики государства. Необходимость построения эффективных бизнес-процессов заставляет руководителей энергокомпаний делать выбор в пользу оптимизации на основе систем учета рабочего времени.

От: Натальяl Бизнес> Управлениеl 11/01/2015

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 436

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 134

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 187

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 64

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 106

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 2,985
Dorig Rinn

Диапазон торгов иностранной валютой включает в себя повсеместные попытки трейдеров "покупать дешево и продавать дорого". На первый взгляд это может показаться очень просто, но сделать это на практике может оказаться несколько невыполнимым. В следующих разделах обсуждаются торговые диапазоны и стратегий.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 18/03/2013 lПоказы: 74
Dorig Rinn

Те, кто приходят на рынок форекс ради легкой наживы, рано или поздно становятся очень разочарованы. Но благодаря существующим в интернете стратегиям, заработок на форекс становится не таким уж сложным. Ниже приведена одна из самых действенных стратегий. Но она достаточно сложна для новичков в форекс бизнесе.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 17/03/2013 lПоказы: 58
Dorig Rinn

В этой статье вы можете найти информацию о, как успешно очистки различных видов мягкой мебели. Некоторые советы и приемы, которые могут помочь вам удалить жесткие пятна и сэкономит вам много времени.

От: Dorig Rinnl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2013 lПоказы: 36
Dorig Rinn

Если вы ищете чем заняться в свободное время и при этом не тратить деньги, то писательство может быть тем, что вы ищете.

От: Dorig Rinnl Образование> Саморазвитиеl 17/01/2013 lПоказы: 86
Dorig Rinn

При неправильной загрузке бывает ситуация, когда в причина кроется в системе BIOS. И самым простым способом исправить эту неполадку является сброс настроек BIOS, о чем мы и поговорим в этой статье.

От: Dorig Rinnl Компьютеры> Ремонтl 11/01/2013 lПоказы: 172
Dorig Rinn

Сколько раз вы испытывали трудности при работе со своим смартфоном зимой? К счастью эта проблема была решена путем создания необычных перчаток.

От: Dorig Rinnl Коммуникации> Гаджетыl 25/12/2012 lПоказы: 141
Dorig Rinn

Форекс автоматизированный торговый робот получает широкое применение из-за удобства и быстрой прибыли, которые она предоставляет трейдеру. Какие виды бывают? И как правильно их использовать вы узнаете из данной статьи.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 06/12/2012 lПоказы: 74
Dorig Rinn

Каждый из нас хотел бы без особых усилий и затраченного времени начать зарабатывать на рынке форекс, но с чего начать? Здесь описано несколько советов для удачного выхода на валютный рынок.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 06/12/2012 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast