Открытие Senator Lodge Lake Side Приурочено К Пятой Годовщине Senator Apartments

Опубликованно: 14/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Празднование пятой годовщины будет отмечено розыгрышем пяты призовых сертификатов на двухдневное размещение в Senator Apartments. «Мы предлагаем нашим гостям новые возможности для развлечений и отдыха и с удовольствием посвящаем открытие Senator Lodge Lake Side к нашей Пятой годовщине», - прокомментировал Бабенко Александр, генеральный директор Senator Apartments.

Для справки: на сегодняшний день сеть Senator Apartments состоит из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments City Center, Senator Apartments Executive Court, закрытого загородного клуба Senator Beach Club и недавно открытого  комплекса загородных гостевых домиков Senator Lodge Lake Side.

«Senator Apartments – это не только сервисные апартаменты с широким спектром  услуг, но философия ведения бизнеса, который совмещает глубокое понимание потребностей тех, кто постоянно посещает Украину, стремление к совершенству команды профессионалов индустрии гостеприимства и возрождения традиций прибыльных домов XVIII-XIX ст. Мы гордимся нашим проектом и его ценностью не только для его гостей и инвесторов, но также и для украинского рынка недвижимости в целом. Такая позиция позволяет нам увеличивать количество комплексов в Киеве и наибольших городах Украины», - отметил Олексенко Руслан, соучредитель и управляющий партнер DEOL Partners.

Справка
Senator Apartments www.senator-apartments.com – первая в Украине сеть сервисных апартаментов, которая поддерживает единые стандарты качества и уровня обслуживания. Приезжая в один из комплексов, гость может рассчитывать на высокое качество сервиса и характерную атмосферу, однако каждый комплекс сохраняет свойственную только ему собственную индивидуальность.

DEOL Partners www.deol-partners.com – одна из лидирующих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости.

Основные направления деятельности компании:
∙ Инвестиционный менеджмент
∙ Девелопмент недвижимости
∙ Исследования и аналитика в сфере коммерческой недвижимости
DEOL Partners управляет инвестиционными проектами на рынке Украины и осуществляют девелопмент коммерческой недвижимости самостоятельно или в партнерстве с ведущими мировыми инвесторами и девелоперами. Среди ключевых проектов компании: Kyiv Airport City, Mall of Ukraine, деловой центр «Леонардо», сеть сервисных апартаментов Senator Apartments и другие.
DEOL Partners – член ULI (Urban Lands Institute), ICSC (International Council of Shopping Centers), EBA и ACC.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/otkrytie-senator-lodge-lake-side-priurocheno-k-pyatoj-godovshhine-senator-apartments-2368892.html

Метки:

апартаменты

,

гостиница

,

киев

Квартира посуточно Харьков, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Крым, Винница, Сумы, Полтава : снять квартиры посуточно в Донецке без посредников. Квартиры с евроремонтом в центре Крыма от 150 грн. он лайн резервация, трансфер, дополнительные услуги.

От: submitarticles08l Финансы> Недвижимостьl 25/08/2009 lПоказы: 61

Квартиры Житомир, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Крым, Винница, Сумы посуточно: аренда квартир посуточно в Донецке без посредников. Жилье с качественным ремонтом в центре Запорожья от 130 грн

От: submitarticles08l Финансы> Недвижимостьl 04/12/2009 lПоказы: 28

Апартаменты в Харькове, В Киеве, в Одессе, в Днепропетровске, в Донецке, в Житомире, в Крыму, в Виннице, в Сумах, в Полтаве посуточно : аренда жилья посуточно в Полтаве без комиссии. Квартиры с достойным ремонтом в центре Донецка от 120 грн

От: submitarticles08l Путешествия> Гостиницыl 22/10/2009 lПоказы: 34

Жилье посуточно Приветливый Киев рад принять всех, кто стремится сюда по делам, к коллегам, родственникам и с туристической целью. Помогая решить задачу, в каком месте остановиться, многие гости Киева делают выбор в пользу квартиры посуточно. Ведь арендовать посуточно в Киеве - это стандартное явление. Посуточная аренда квартир стала еще более популярной из-за немалого перечня причин. И даже самые шикарный, отельные номера в Киеве не в силах оставить вам ощущение домашнего уюта и комфорта.

От: Виталий19l Финансы> Недвижимостьl 06/04/2009 lПоказы: 56

Вы приехали отдохнуть или в командировку в славный город герой, Киев и у Вас нет родни, проживающей в Киеве? Значит, Вы являетесь нашим потенциальным клиентом. У Вас есть несколько вариантов. Либо поехать в одну из гостиниц Киева либо снять квартиру на сутки.

От: Артур Меркуловl Финансы> Недвижимостьl 29/06/2010 lПоказы: 79

Данная статья посвящается тем, кто по роду своей деятельности, образу жизни вынужден постоянно путешествовать из одного конца мира в другой, посещать несколько стран или городов в месяц, а то и в неделю. Каждый день меняется вид за окном, люди, и, конечно же, место обитания.

От: Svetal Финансы> Недвижимостьl 07/11/2008 lПоказы: 21

Собираясь в поездку в чужой город, особенно такой крупный, как Киев, каждый из нас, в первую очередь, задумывается о том, где он, собственно, будет проживать.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 05/04/2008 lПоказы: 75

Рынок арендыквартир посуточно в Киеве предлагает большой выбор жилья, которое находится рядом с историческими и культурными достопримечательностями города.

От: Светланаl Финансы> Недвижимостьl 06/11/2008 lПоказы: 30

Рынок посуточной аренды квартир в Киеве, в принципе, достаточно давно уже встал на ноги и, в данный момент, он вполне успешно и уверенно развивается, принимая, наконец то, по настоящему, цивилизованные формы. И это естественно. Ведь появляется все больше предложений от солидных компаний, таких как CenterKiev apartments, предоставляющих сервис посуточной аренды своим постояльцам, имея в портфолио огромный выбор апартаментов.

От: kudesnikl Финансы> Недвижимостьl 31/01/2009 lПоказы: 50

Никто бы не подумал, что развитие нового направления в гостиничном бизнесе должно быть "благодарно" развалу СССР и нехватке денег, хаосу, царящему в бывших советских республиках.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011

В статье подробно рассказывается о существующих на Новосибирском гостиничном рынке вариантах гостиничных номеров. Даны разъяснения существующей «Звездности» по отношению к гостиницам, отелям и квартирам посуточной аренды.

От: kvartir54l Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011 lПоказы: 11

До 2009 года гостиницы Гомеля были практически не представлены в категории бизнес класс. Однако с появленим новых гостиниц таких как Престиж, парк отель Замковый и мини отеля Вилла Роза ситуация на рынке гостиничных услуг Гомеля стала меняться. Появление гостиниц, использующие современные стандарты в обслуживании, мотивирует всех остальных участников рынка поднимать уровень своих услуг.

От: Олегl Путешествия> Гостиницыl 06/09/2011

Лето заканчивается, а вместе с ним редеет и поток туристов в Санкт-Петербург. Рынок краткосрочной аренды жилья готовится к сезонному затишью. Какие же предложения наиболее востребованы в «мертвый» сезон?

От: Annal Путешествия> Гостиницыl 15/08/2011

Информация об объектах дорожного сервиса регионов России: гостиницы, отели, мотели, кафе, шиномонтажи, автосервисы, АЗС и АГЗС.

От: ugincsl Путешествия> Гостиницыl 14/08/2011

Кипр - третий по величине остров Средиземного моря. Здесь более трехсот дней в году светит солнце, окружают дружелюбные люди, радуют превосходная кухня и самый благоприятный для здоровья климат на земле.

От: ilkosl Путешествия> Гостиницыl 08/08/2011

Когда вы собираетесь в путешествие, перед вами непременно всанет вопрос выбора гостиницы. В разных странах существуют различные способы классификации гостиниц. Качество гостиниц может варироваться и отражаться в количестве «буковок» или «звездочек». Чем их больше, тем выше стоимость но привлекательнее горничные, меньше ругани обслуживающего персонала и конфортабельнее номер. Предоставляемые гостиницей услуги можно поделить на две категории.

От: serjl Путешествия> Гостиницыl 30/07/2011 lПоказы: 16

Ресторан-клуб «Bohemia» устраивает стильную новогоднюю вечеринку в лучших гангстерских традициях 20-х годов.

От: Дарья Никифороваl Разноеl 20/12/2010

2 ноября 2010 года в загородном комплексе «Два Бобра» состоялся семинар «Надежный партнер». Основной целью мероприятия стало налаживание эффективного и плодотворного сотрудничества со свадебными и event-агентствами, кейтеринговыми и другими специализированными компаниями, занимающимися организацией и проведением событий любого характера и масштаба. Гостями события в общей сложности стали представители более 20 организаций.

От: Дарья Никифороваl Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2010

Руслан Олексенко и Марина Рымаренко, DEOL Partners, приняли участие в бизнес-форуме «Генеральный план Киева: Проблемы. Перспективы. Инвестиции», организованном Киевской Городской Государственной Администрацией 21 июля 2009г.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 22/07/2009 lПоказы: 50

В одном из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments, находящихся под управлением девелоперской компании DEOL Partners, планируется открытие ресторана. К участию в проекте приглашаются операторы ресторанного бизнеса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2009 lПоказы: 39

Руслан Олексенко, управляющий партнёр девелоперской компании DEOL Partners, в интервью журналу «Корреспондент» охарактеризовал особенности развития проекта торгово-развлектального комплекса Mall of Ukraine в нынешних условиях финансово-экономического кризиса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 10/07/2009 lПоказы: 30

DEOL Partners и Maculan Holding, девелоперы проекта Kiev Airport City, приняли участие в австрийско-украинском бизнес-форуме, организованном в Киеве по случаю рабочего визита в Украину Федерального президента Республики Австрия Хайнца Фишера 7 июля 2009 года.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 08/07/2009 lПоказы: 19

DEOL Partners охарактеризовала для бизнесменов и инвесторов Эстонии особенности инвестирования в коммерческую недвижимость Украины в рамках круглого стола „Подводные камни бизнеса в Украине”, который состоялся 16 июня 2009 года в Киеве.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 23/06/2009 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast