Основы Надежного Сотрудничества От Комплекса «Два Бобра»

Опубликованно: 10/11/2010 |Комментарии: 0 |

2 ноября 2010 года в загородном комплексе «Два Бобра» состоялся семинар «Надежный партнер».

Основной  целью мероприятия стало налаживание эффективного и плодотворного сотрудничества со свадебными и event-агентствами, кейтеринговыми и другими специализированными компаниями, занимающимися организацией и проведением событий любого характера и масштаба. Гостями события в общей сложности стали представители более 20 организаций.

«Надежное партнерство для нас – это прежде всего сотрудничество, которое гарантирует выгоду для обеих сторон. Уникальное место, профессиональная команда, дополнительные возможности для проведения мероприятий, а также четкая схема работы с организаторами событий – то, что команда комплекса «Два Бобра» предлагает своим партнерам. Мы настроены на диалог и готовы к активному сотрудничеству», – комментирует Алена Иваненко, менеджер по развитию бизнеса «Два Бобра».

В рамках семинара был раскрыт ряд актуальных вопросов:

  • уникальность и основные преимущества комплекса «Два Бобра»;
  • разнообразие форматов сотрудничества;
  • финансовые и организационные моменты партнерства.

Программа семинара была построена таким образом, чтобы наладить диалог с участниками, услышать их предложения, получить feedback. Во время конференции участники имели возможность пообщаться и задать вопросы организаторам, обсудить реальные даты проведения Новогодних и рождественских праздников, а также прогуляться по всей территории комплекса и продегустировать меню ресторана «Два Бобра».

Дополнительным сюрпризом для участников семинара стало увлекательное соревнование на машинках багги. Организаторы событий, которые сами занимаются проведением праздников, почувствовали себя участниками ралли и в духе соперничества боролись за первенство среди своих коллег.  Победители заезда получили честно заслуженные призы, и, как и все остальные участники, заряд адреналина и позитивных эмоций.

Отдельное внимание всех участников привлек Senator event-car на базе военной машины Hummer H1. Машина оборудована по последнему слову техники для проведения DJ-вечеринок, музыкальных парадов, open-air вечеринок или корпоративных праздников.

«Машина говорит сама за себя. DJ-оборудование Pioneer отвечает всем профессиональным требованиям самых продвинутых DJ (7 кВт звука, 60" плазма, караоке с 60000 песен). Отличие машины в том, что высокая мобильность и проходимость позволяют провести вечеринку в любом месте – в лесу и поле, на берегу реки или моря. Senator Event-Car – это 100% драйва, качественного звука и энергии, которые так необходимы для проведения отменного праздника», - рассказывает Антон Билоус, event-координатор Senator Event-Car.

Подобный семинар в загородном комплексе «Два Бобра» проводился впервые, но организаторы планируют проводить данное мероприятие ежегодно. Это еще раз свидетельствует о долгосрочных планах сотрудничества с организаторами событий.

Справка

«Два Бобра» www.2bobra.com.ua – загородный комплекс, который включает в себя ресторан украинской и европейской кухни с просторной летней террасой, гостевые домики с сауной, домики рыбака, альтанки у озера, песчаный пляж, рыбалку. Среди других активностей комплекса – рыбалка, багги, пляжный футбол и волейбол, бадминтон, фризби, катание на водном шаре, зимняя горка и каток зимой. В ресторане комплекса «Два Бобра» бесплатно работает Wi-Fi. Для гостей комплекса предоставляется охраняемая парковка.

 

«Два Бобра» идеально подходит для семейного отдыха, корпоративных праздников, свадеб, отдыха на воде и других видов развлечений. Одна из основных достопримечательностей «Два Бобра» – изумительные озера, которые создают атмосферу единения с природой.

 

Загородный комплекс «Два Бобра» расположен по адресу:

с. Мила, Киевская область, ул. Комарова, 91, 26 км трассы Киев-Житомир

067 233 38 08

 

За более детальной информацией обращайтесь:

 

Алена Иваненко

Менеджер по развитию бизнеса «Два Бобра»

events@2bobra.com.ua

Дарья Никифорова

Бренд-менеджер DEOL Partners

Daria.Nykyforova@deol-partners.com

 

 

Leonardo Business Centre 7th floor

17/52 Bohdana Khmelnytskoho St.

Kyiv 01030, Ukraine

 

Tel.: +380 44 200 77 00

Fax: +380 44 200 77 01

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/osnovy-nadezhnogo-sotrudnichestva-ot-kompleksa-dva-bobra-3640514.html

Метки:

ресторан

,

загородный отдых

,

рыбалка

,

озеро

,

природа

,

мангал

,

корпоратив

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011

В статье рассказывается о том, как каждый может отметить день рождения необычно и весело в домашних условиях, не потратив при этом больших денег.

От: Карина Алексееваl Дом и Семья> Праздникиl 10/09/2011

Существует большое количество праздников, но для каждого праздника есть уникальный подарок - стихи на заказ!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2011

Язык цветов — изысканная традиция родом с Древнего Востока. В Европе восемнадцатого века цветы превратились в тайный шифр романтического общения.При дворе французского короля язык цветов был отточен до совершенства. В наше время им владеют не многие. Но стоит заинтересоваться — и перед Вами откроется новый дивный мир значений, мир тончайших оттенков привычных чувств.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011

Свадебный букет – это не просто цветы, красиво уложенные флористом в гармоничную композицию, а неотъемлемая часть образа невесты и свадебных традиций. Мечта каждой невесты – быть неповторимой в этот день, от макушки до каблуков, а букет находится где-то посредине и входит в набор аксессуаров. Чтобы свадебные цветы подходили для невест и дополняли их оригинальные образы, при выборе нужно придерживаться некоторых правил.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011

Это только кажется, что подарить букет – проще простого. Купил – вручил. Иногда бывает, что просто всучил. Схватил у метро первые попавшиеся стебельки в упаковке, донес до «объекта», скинул вместе с таким же скороспелым подарком, и дело в шляпе! Чаще этим грешат мужчины, большинство женщин как-то более ответственно подходят к выбору цветов и подарков. Они-то понимают, что не так все просто, хотя, справедливости ради, признаем, что ляпы бывают и у прекрасных дам.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 02/09/2011

Непременным атрибутом каждой свадьбы является маленький аксессуар мужского костюма – бутоньерка. Нередко и на других торжествах можно встретить мужчин, чьи костюмы украшает букетик цветов. Для украшения может использоваться как один большой бутон, так и целая композиция из разных цветов. Дополнительно цветы могут быть украшены стразами, лентой и бусинами.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2011 lПоказы: 11

Как выбрать аниматора из поисковой топ-выдачи и за её пределами, критерии доверия и оценки.

От: Миниатюркинl Дом и Семья> Праздникиl 20/08/2011

Ресторан-клуб «Bohemia» устраивает стильную новогоднюю вечеринку в лучших гангстерских традициях 20-х годов.

От: Дарья Никифороваl Разноеl 20/12/2010

На следующей неделе праздновать пятилетие со дня своего существования будет сеть сервисных апартаментов Senator Apartments. К этой дате компания приурочила открытие нового комплекса апартаментов Senator Lodge Lake Side, который находится в рамках рекреационного комплекса «Два бобра», сообщили в пресс-службе компании DEOL Partners.

От: Дарья Никифороваl Путешествия> Гостиницыl 14/05/2010 lПоказы: 12

Руслан Олексенко и Марина Рымаренко, DEOL Partners, приняли участие в бизнес-форуме «Генеральный план Киева: Проблемы. Перспективы. Инвестиции», организованном Киевской Городской Государственной Администрацией 21 июля 2009г.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 22/07/2009 lПоказы: 50

В одном из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments, находящихся под управлением девелоперской компании DEOL Partners, планируется открытие ресторана. К участию в проекте приглашаются операторы ресторанного бизнеса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2009 lПоказы: 39

Руслан Олексенко, управляющий партнёр девелоперской компании DEOL Partners, в интервью журналу «Корреспондент» охарактеризовал особенности развития проекта торгово-развлектального комплекса Mall of Ukraine в нынешних условиях финансово-экономического кризиса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 10/07/2009 lПоказы: 30

DEOL Partners и Maculan Holding, девелоперы проекта Kiev Airport City, приняли участие в австрийско-украинском бизнес-форуме, организованном в Киеве по случаю рабочего визита в Украину Федерального президента Республики Австрия Хайнца Фишера 7 июля 2009 года.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 08/07/2009 lПоказы: 19

DEOL Partners охарактеризовала для бизнесменов и инвесторов Эстонии особенности инвестирования в коммерческую недвижимость Украины в рамках круглого стола „Подводные камни бизнеса в Украине”, который состоялся 16 июня 2009 года в Киеве.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 23/06/2009 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast