Новый Год Для Настоящих Гангстеров В Ресторане «Bohemia»

Опубликованно: 20/12/2010 |Комментарии: 0 |

Новый год для настоящих гангстеров в ресторане «Bohemia»

www.bohemia-club.com.ua

Предложение, от которого невозможно отказаться! Ресторан-клуб «Bohemia» устраивает стильную новогоднюю вечеринку в лучших гангстерских традициях 20-х годов.

Неповторимая атмосфера роскоши гангстерских времен, аромат сигар, общество благородных дам и джентльменов, одетых в изысканные костюмы и платья, аромат дорогого виски и превосходное настроение для элегантных развлечений!

Насыщенная программа: аукцион, лотереи, фанты, конкурс на самый оригинальный костюм, и, конечно, зажигательные танцы и дегустация запрещенных напитков.

Дресс-код от Дона Карлеоне! Мужчины – строгие костюмы в полоску, рубашки, подтяжки, галстуки, револьверы; дамы – шелковые платья, ретро-прически, накидки.

Лучшую резиденцию для каждого гангстера в Новогоднюю ночь предлагает Senator Apartments (http://www.senator-apartments.com )  - апартаменты от 80Є, шампанское и завтрак 1 января в подарок.

 

Ресторан-клуб "БОГЕМИЯ" всегда готов Вас приятно удивлять! В особой неповторимой атмосфере чешской ресторации теряется связь со временем и пространством, и кажется, что за окном не шумный Киев, а узкие мощеные улочки старой Праги.

Непринужденная обстановка и разнообразный интерьер залов делают «Богемию» универсальным местом как для желающих провести романтический вечер при свечах или красиво отметить торжество так и для любителей обсудить новости за кружкой свежего пива или посмотреть матч на большом экране. Что еще нужно для комфорта и отличного отдыха вдвоем или шумной компанией? Конечно же, свежее прохладное пиво с ароматным запеченным свиным коленом, приготовленным по старинным чешским рецептам... «Богемия» - это как раз то место, где все ваши фантазии смогут воплотиться в реальность...

Доверьте свой праздник нам, Вам останется только выбрать один или несколько из наших залов: банкетный, чешский дворик, или элегантный зал и пригласить гостей.

Мы всегда будем Вам рады!

<!-- -->
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/novyj-god-dlya-nastoyashhix-gangsterov-v-restorane-bohemia-3882635.html

Метки:

новый год

,

празднование нового года

,

новый год где

,

отметить новый год

,

ресторан

,

новогодняя вечеринка

,

вечеринка

,

встретить новый год

Как отметить корпоративный Новый год? На входе в бальную залу, освещенную факелами, стояли стражники с алебардами. Гостей встречала тонкая мелодия: девушка-арфистка перебирала пальцами струны старинного инструмента.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 13/04/2007 lПоказы: 124
Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 30

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011 lПоказы: 27

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 19

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 23

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 20

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 29

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 14

2 ноября 2010 года в загородном комплексе «Два Бобра» состоялся семинар «Надежный партнер». Основной целью мероприятия стало налаживание эффективного и плодотворного сотрудничества со свадебными и event-агентствами, кейтеринговыми и другими специализированными компаниями, занимающимися организацией и проведением событий любого характера и масштаба. Гостями события в общей сложности стали представители более 20 организаций.

От: Дарья Никифороваl Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2010

На следующей неделе праздновать пятилетие со дня своего существования будет сеть сервисных апартаментов Senator Apartments. К этой дате компания приурочила открытие нового комплекса апартаментов Senator Lodge Lake Side, который находится в рамках рекреационного комплекса «Два бобра», сообщили в пресс-службе компании DEOL Partners.

От: Дарья Никифороваl Путешествия> Гостиницыl 14/05/2010 lПоказы: 11

Руслан Олексенко и Марина Рымаренко, DEOL Partners, приняли участие в бизнес-форуме «Генеральный план Киева: Проблемы. Перспективы. Инвестиции», организованном Киевской Городской Государственной Администрацией 21 июля 2009г.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 22/07/2009 lПоказы: 50

В одном из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments, находящихся под управлением девелоперской компании DEOL Partners, планируется открытие ресторана. К участию в проекте приглашаются операторы ресторанного бизнеса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2009 lПоказы: 38

Руслан Олексенко, управляющий партнёр девелоперской компании DEOL Partners, в интервью журналу «Корреспондент» охарактеризовал особенности развития проекта торгово-развлектального комплекса Mall of Ukraine в нынешних условиях финансово-экономического кризиса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 10/07/2009 lПоказы: 30

DEOL Partners и Maculan Holding, девелоперы проекта Kiev Airport City, приняли участие в австрийско-украинском бизнес-форуме, организованном в Киеве по случаю рабочего визита в Украину Федерального президента Республики Австрия Хайнца Фишера 7 июля 2009 года.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 08/07/2009 lПоказы: 19

DEOL Partners охарактеризовала для бизнесменов и инвесторов Эстонии особенности инвестирования в коммерческую недвижимость Украины в рамках круглого стола „Подводные камни бизнеса в Украине”, который состоялся 16 июня 2009 года в Киеве.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 23/06/2009 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast