Время Закладывать Камни

Опубликованно: 10/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

«Мы строим город в городе», - показывая внушительного вида макет торгово-развлектального комплекса Mall of Ukraine, говорит журналу «Корреспондент» управляющий партнер девелоперской компании DEOL Partners Руслан Олексенко. Макет объекта в миниатюре отображает территорию в 51 га земли, где расположились гостиница на 220 номеров, торговый центр, включающий 227 магазинов, продуктовый и строительный гипермаркеты, развлекательный комплекс, около 8 тыс. парковочных мест, галерея бутиков, несколько ресторанов и многое другое. По его словам, над воплощением проекта команда DEOL Partners работает уже два года, а над разработкой концепции – 4, при участии архитектурного бюро Chapman Taylor, консалтинговых компаний Cushman & Wakefield и Ernst & Young.

 

«На данный момент мы находимся на завершающем этапе получения разрешительной документации и уже приступили к строительству транспортной развязки, предварительно согласовав все инфраструктурные моменты с представителями местной власти, - описывает происходящее Р. Олексенко. – Кроме того, мы подписываем предварительные договора об аренде с потенциальными арендаторами. Тут можно констатировать интерес к проекту Mall of Ukraine как со стороны арендаторов, так и со стороны потребителей, что свидетельствует о хороших показателях рентабельности». Однако, здесь девелопер сталкивается с определенного рода трудностями, поскольку в условиях кризиса многие компании не готовы брать на себя долгосрочные обязательства по аренде.

 

По мнению эксперта, среди всех сегментов девелопмента коммерческой недвижимости, строительство торгово-развлекательных центров с грамотно разработанной концепцией остается одним из наиболее перспективных направлений капиталовложения. «Спрос на офисную недвижимость не возрастет, пока не возобновиться деловая активность и  компании не начнут расширять штат сотрудников. Первыми, кто позитивно отреагирует на оживление экономики, будет именно ритейл, то есть торговые центры. В свою очередь, они повлекут за собой возобновление рынка складской и другой индустриальной недвижимости», - рассуждает Р. Олексенко.  

 

Также руководитель DEOL Partners уверен, что в сегодняшних условиях особое значение приобретает введение системы стадийности реализации проекта с целью предотвращения девелоперских рисков. Проект Mall of Ukraine предусматривает строительство в три фазы, причем первая очередь будет введена в эксплуатацию в 2011 году.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/vremya-zakladyvat-kamni-1027114.html

Метки:

недвижимость

,

девелопмент

,

инвестиции

,

торговый центр

,

торгово развлекательный комплекс

,

строительство

,

кризис

,

проект

,

макет

,

девелоперская компания

,

разрешительная документация

,

транспортная развязка

,

местные власти

,

аренда

,

deol partners

,

олексенко

Необычность современного рынка недвижимости проявляется в том, что в настоящий момент загородный дом в Болгарии можно купить за 20-30 тыс евро, что сопоставимо с ценой комнаты в коммунальной квартире в Москве или Петербурге. Эта чрезвычайно прибыльная и интересная ситуация не будет продолжаться как-нибудь долгий период времени и очень скоро она неизбежно изменится.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 15/09/2011

Необычность современного рынка недвижимости проявляется в том, что на сегодня загородный дом в Болгарии можно получить за 20-30 тыс евро, что сравнимо с ценой комнаты в коммунальной квартире в Москве или Петербурге. Эта очень прибыльная и интересная ситуация не может продолжаться как-нибудь длительный промежуток времени и очень скоро она обязательно изменится.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 13/09/2011

О возможности профинансировать покупку жилья за рубежом Ипотечные кредиты во французских банках

От: Жанl Финансы> Недвижимостьl 30/08/2011 lПоказы: 11

Сотрудники нашей компании могут порадовать клиентов достойным опытом работы на рынке первичной недвижимости. Основой для накопления значительного опыта компании стали многие годы профессиональной деятельности в этой сфере, к работе привлекаются исключительно профессиональные сотрудники, постоянно производится стабильное развитие и совершенствование предоставляемых услуг на основании пожеланий своих клиентов и актуальных тенденций данного рынка.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/08/2011 lПоказы: 24

Вы можете упростить решение своего вопроса по подборе подходящего варианта продажи квартиры, воспользовавшись бесплатной услугой электронного агента.

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 12/08/2011

На сегодняшний день на рынке недвижимости в Болгарии сохранилось всего 3% риэлтерских компаний, которые были открыты на протяжении 5 последних лет. Но нужно отметить, что рынок возрастает и интенсивно расширяется.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 10/08/2011

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге, не попавшись в ловушку мошенников, - вопрос актуальный. При всем разнообразии жилья и обилии объявлений по простым запросам "квартиру снять СПб" или "аренда квартир Петербург", многим так и не удается оперативно и по приемлемой цене заполучить хорошее жилье

От: Tatyana Timl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2011

Процедура дарения дома с участком или еще какой-либо собственности - это очень сложная правовая проблема, которая на первый взгляд представляется несложной, но в реальности требует к себе огромного внимания.

От: Алинаl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2011

Ресторан-клуб «Bohemia» устраивает стильную новогоднюю вечеринку в лучших гангстерских традициях 20-х годов.

От: Дарья Никифороваl Разноеl 20/12/2010

2 ноября 2010 года в загородном комплексе «Два Бобра» состоялся семинар «Надежный партнер». Основной целью мероприятия стало налаживание эффективного и плодотворного сотрудничества со свадебными и event-агентствами, кейтеринговыми и другими специализированными компаниями, занимающимися организацией и проведением событий любого характера и масштаба. Гостями события в общей сложности стали представители более 20 организаций.

От: Дарья Никифороваl Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2010

На следующей неделе праздновать пятилетие со дня своего существования будет сеть сервисных апартаментов Senator Apartments. К этой дате компания приурочила открытие нового комплекса апартаментов Senator Lodge Lake Side, который находится в рамках рекреационного комплекса «Два бобра», сообщили в пресс-службе компании DEOL Partners.

От: Дарья Никифороваl Путешествия> Гостиницыl 14/05/2010 lПоказы: 12

Руслан Олексенко и Марина Рымаренко, DEOL Partners, приняли участие в бизнес-форуме «Генеральный план Киева: Проблемы. Перспективы. Инвестиции», организованном Киевской Городской Государственной Администрацией 21 июля 2009г.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 22/07/2009 lПоказы: 50

В одном из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments, находящихся под управлением девелоперской компании DEOL Partners, планируется открытие ресторана. К участию в проекте приглашаются операторы ресторанного бизнеса.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2009 lПоказы: 39

DEOL Partners и Maculan Holding, девелоперы проекта Kiev Airport City, приняли участие в австрийско-украинском бизнес-форуме, организованном в Киеве по случаю рабочего визита в Украину Федерального президента Республики Австрия Хайнца Фишера 7 июля 2009 года.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 08/07/2009 lПоказы: 19

DEOL Partners охарактеризовала для бизнесменов и инвесторов Эстонии особенности инвестирования в коммерческую недвижимость Украины в рамках круглого стола „Подводные камни бизнеса в Украине”, который состоялся 16 июня 2009 года в Киеве.

От: Дарья Никифороваl Финансы> Недвижимостьl 23/06/2009 lПоказы: 24

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast