Рыбалка - Это Ещё Какой Труд!

Опубликованно: 18/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Мне кажется, что все люди были на рыбалке хоть один раз !

Но наверняка не каждый знает, что такое снасти, крючки, спиннинг. Всё это относится к рыбалке. Почему-то все люди решили что рыбалка это лежание на пляже под солнцем и с выпивкой. Но нет рыбалка это упорное сидение около удочки, внимательность на подсечки и просто терпение. Нельзя сказать что рыбалка это не труд, рыбалка это ещё какой труд !

Разве когда вы сидели на берегу с удочкой, вы не замёрзли, промокли, а???

Поэтому это очень тяжело ходить на рыбалку, да и вставать туда надо часов в 4 а то вся рыба уплывёт!
Так что если собрались на рыбалку вам надо очень хорошо готовиться и знать что это не так и легко!
Я сам рыбак и поэтому знаю, что такое рыбалка.

Но рыбалка это не только сидение на берегу это ещё и плавание в лодки, этому тоже надо научиться.
Вот в газете было написано, что ЖЕНЩИНА поймала сома с лодки, весом 103 кг.

Поэтому рыбалка даже опасна, так как большая рыба может вас просто утянуть в воду, задушить (ну только рыбы в виде кнута как скат).

Да и знайте не ходите на рыбалку один, потому что некоторые хищные животные бывают голодны. Они могут подкрасться сзади и убить так что будте осторожны!

:))

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/rybalka-eto-eshhyo-kakoj-trud-489504.html

Метки:

рыбалка

,

рыба

,

снасти

Попытался поднять, ручка сачка опасно изогнулась. Аккуратно приподнял сачок над водой, и тихонечко начал доставать его на берег. В сачке лежала щука. Настоящий гигант! Она извивалась и порвала тонкую сетку сачка. Упала на берег. В следующую секунду я уже лежал на ней, не давая рыбе уйти. Я всё-таки её поймал!

От: lekolekol Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 18/07/2008 lПоказы: 8,352

Какая угодно ловля рыбы значит не лишь прекрасно проведенное свободное время, но и стопроцентный улов. Объем улова при этом вплотную зависит от снастей.

От: ivasregal Разноеl 18/11/2009 lПоказы: 49

Карась в рыболовных кругах и сферах считается весьма достойным противником, ибо от природы обладает невероятным чутьем, повышенной сообразительностью и восхитительной живучестью. Ко всему прочему, этот красавец клюет на протяжении всего весенне-летне-осеннего сезона. Все это автоматически делает его желанным трофеем для сковородки. Однако, прежде чем думать, каким образом карася приготовить, его надо поймать.

От: lekolekol Путешествия> Интересные местаl 18/07/2008 lПоказы: 194

Увлечения имеет любой человек. Так как, если появляется свободное время, очень хотелось бы провести его интересно, и при этом отдохнуть душой и телом. И если больше всего на свете вас привлекает охота, рыбалка либо туризм, то данный ресурс как раз для вас.

От: lekolekol Путешествия> Интересные местаl 23/01/2009 lПоказы: 92

Что самое страшное, может случиться на рыбалке? Остаться без улова? Нет – остаться баз снастей. Зацеп – от этого слова у рыбака пробегает дрожь по всему телу.

От: Podholmsl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 07/03/2010 lПоказы: 131

Настоящая осенняя рыбалка начинается во второй половине осени. Ловля рыбы проходить с элементами тонкого или так сказать сложного ужения. Немаловажной особенностью рыбалки во второй период осени является отмирание однолетних растений и опускание их на дно. Так же за счёт отмирания микроорганизмов вода становиться более светлой. С наступлением более холодного времени существенно сокращается количество корма в водоеме. Л

От: deonisiil Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 06/11/2010 lПоказы: 68

Представляю вашему вниманию игру про рыбалку или рыболовно - экономический симулятор, за которым вы можете провести не один непогожий вечер в предвкушении реальной рыбалки. Суть игры заключается в том, чтобы ловить рыбу - зарабатывать на этом деньги, и тратить их на снасти и другие нужные для рыбалки вещи. В начале игры вам выдается небольшая сумма денег, которые нужно потратить с умом, купив удилище, катушку, леску и крючки, а на остатки накупить наживки и прикормки...

От: Ромуальдl Хобби и Увлечения> Игрыl 22/11/2009 lПоказы: 484
Calvin

Рыбалка - это и работа, и отдых, и смысл жизни. Так же это и общение с природой. Довольно приятно, если рыбная ловля становится чуточку азартной. А так же рыба очень полезная и вкусная, и очень проста в приготовлении.

От: Calvinl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 07/05/2008 lПоказы: 163

Рыбная ловля - это очень увлекательное занятие. Во всем мире достаточно фанатов, которые просто не могут без рыбалки. Это захватыващее занятие!

От: kekc345l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 30/11/2008 lПоказы: 164

Мы посетили удивительный и очень красивый парк Гуэля. По моему мнению, это самый красивый парк Барселоны, который не посетить невозможно.

От: gogoil Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013

Город Ибица – это место, куда стремятся попасть клабберы со всего мира. Остров Ибица славится своими вечеринками и постоянным праздником. Можно смело заявить, что вы побывали на прекрасном острове Ибица, только если вы посетили его столицу - старый и восхитительный город Ибица. Некоторые называют этот город - Ивиса. Кому как больше нравится!

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 13

Самым большим пресным озером юга Красноярского края по праву считается озеро Парное (Большое). Ведь его водная акватория составляет больше 34 квадратных километров. А глубина этой жемчужины на середине озеро около 19 метров .

От: Антонl Путешествия> Интересные местаl 30/04/2013 lПоказы: 12

О подводном мире, леопардовой акуле, впечатления дайвера. О том, как дороги интересные впечатления и новый опыт. Как везение начинается с мелочей. И если ценишь его даже в мелочах, оно будет с тобой всегда.

От: Мария Журавлеваl Путешествия> Интересные местаl 29/04/2013

Стуреплан - это место, где ночная жизнь в Стокгольме бьет ключом. Самые лучшие бары и клубы находятся именно здесь. Самое бурное время, когда город не спит, а тихое шведское население превращается в дружелюбных крикунов - в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Единственным существенным недостатком может показаться время работы клубов в Стокгольме: закрываются большинство из них в 3 часа ночи и только небольшое количество открыто до 5 утра. Бары в Стокгольме...

От: Alex Svenssonl Путешествия> Интересные местаl 20/04/2013 lПоказы: 17
Остров Крым

В отличие от кучного скопления других пещерных городов, пещерный город Бакла более обособленный. Он расположен намного севернее, вдалеке от туристических маршрутов. Из всех крымских пещерных городов, Бакла - наименее известный и наименее посещаемый.

От: Остров Крымl Путешествия> Интересные местаl 18/04/2013

История о том, как я зимовал на полярной антарктической станции. Описание особенностей климата центральной части Антарктиды; мой субъективный взгляд на быт, мироустройство и взаимоотношения внутри нашего коллектива при полной изоляции от окружающего мира.

От: Sergeyl Путешествия> Интересные местаl 17/04/2013 lПоказы: 43

При надлежащем планировании, отдых в Испании может быть что-то острых ощущений. Существует много с нетерпением ждем начала от пляжных зон по историческим местам, в города и прочь сельской Испании. Все эти области имеют различную что предложить разные люди и, следовательно, опыт, который достигается в одной области может быть не обязательно должен быть таким же, как другой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 14

Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010 lПоказы: 13

Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 31/10/2010 lПоказы: 17

Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010

Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010

Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность.

От: lekolekol Культура> Киноl 31/10/2010

Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

От: lekolekol Карьера> Работаl 31/10/2010

Есть много вариантов с пользой отдохнуть в товарищеском кругу товарищей, и каждый человек выбирает нечто особенное. Кто-то предпочитает отдыхать на природе, жарить шашлыки, напевать песни под гитару…

От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 31/10/2010 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast