5 Причин, Почему Заказные Обзоры - Лучший Способ Продвижения!

Опубликованно: 15/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 166 |

Оригинал: Блог сайта sponsoredreviews.com
Перевод: Лукьянов Василий.

Источник: 5 причин, почему заказные обзоры - лучший способ продвижения!

1. Ссылки, вложенные в контент, имеют огромную силу!

Если Вы пытаетесь увеличить ранжирование поисковой машины через наращивание ссылочной массы, нет ничего лучше ссылки, вложенной в контент. Почему? Потому что поисковые машины имеют алгоритмы, которые дают больше веса ссылкам, кажущимся более естественными. Cсылки, вложенные в содержание заслуживают больше доверия, потому что они с большей вероятностью будут полезны читателю, чем просто купленные для ранжирования поисковыми машинами.

2. Ссылки на релевантных страницах/сайтах!

Поисковые машины также смотрят на тему страницы, чтобы определить уместность ссылки. Если идет положительный отзыв на материал, на который ведет ссылка, ссылка более ценна. Заказные обзоры направлены на Ваш продукт, таким образом страница будет очень релевантна.

3. Контент не является дублирующимся!

Любой кто занимался продажей статей, знает, что один из самых больших недостатков - дублирующийся контент. Продающиеся статьи обычно распространяются без изменений на нескольких сайтах. Проблема в том - что поисковые машины, имеют тенденцию удалять копипаст из индексов, чтобы сократить количество мусора в базах данных.

Заказные статьи уникальны, как и люди, пишущие их. Каждая из них своеобразна. Исход - то, что больше страниц с вашими ссылками останется в индексах поисковиков.

4. Ссылки постоянны!

Посты в блогах постоянны, и, следовательно, ссылки в них тоже. Когда Вы покупаете обзор, он навсегда остается на сайте блоггера. Таким образом Вы платите только один раз за ссылку, которая останется навсегда.

5. Потенциал для ссылок 2-ого порядка!

Это понятие для некоторых звучит немного странно, но профессионалы знают, что лучшие ссылки ведут от страниц, которые имеют связи, указывающие непосредственно на них. Другими словами, если страница с вашей ссылкой, имеет ее собственные бэклинки, то Ваша ссылочка будет намного ценнее.

Содержание блогов очень часто перекликается. Есть шанс, что Ваша статья перелинкуется с другими блогами.

Выбор блоггера очень существенен для построения ссылок 2-ого порядка. Опытные блоггеры хотят, чтобы Ваш контент преуспел, потому что, если Ваш обзор успешен, это только помогает их блогу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/5-prichin-pochemu-zakaznye-obzory-luchshij-sposob-prodvizheniya-484668.html

Обсудить статью

ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 166

Сколько компания или человек готов заплатить за продвижение своего сайта? Если по-честному, то немного. Но известно ли вам из чего состоит раскрутка сайта, и из чего складывается стоимость работ?

От: tanyaol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2011 lПоказы: 86

В середине сентября 2013 года на рынок SEO-услуг вышла компания «Скобеев и Партнеры», основанная широко известным SEO-специалистом Константином Скобеевым, чей опыт поискового продвижения составляет более 10 лет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/10/2013

Мошенники не прочь провести вас вокруг пальца, пользуясь незнанием сферы SEO. Не дайте им себя обмануть - ТОП 6 самых популярных способов обмана ждут вас!

От: Денисl Интернет> Интернет-маркетингl 16/09/2013 lПоказы: 12

SEO продвижение - основа успеха любого блога или сайта. Правильно оптимизированные статьи любят и читатели и поисковые системы. Так что же такое оптимизация?

От: Алексейl Интернет> Блоггингl 25/02/2015

Web-студия TiNet начинает выпуск серии статей обо всем, что связанно с бизнесом в Интернете. В данной статье рассказывается коротко обо всем что связанно с SEO на доступном языке.

От: tinetl Интернет> Интернет-маркетингl 04/09/2008 lПоказы: 92

Покупка ссылок — один из краеугольных камней seo. Существует множество мнений по этому вопросу: кто-то практикует покупку большого количества мелких ссылок, кто-то, напротив, отдает предпочтение ссылкам с «жирных морд». Кроме того, существуют различные мнения относительно формата размещения ссылок на странице, принципов написания анкора ссылки.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 69

У вас есть сайт, и вы хотите увеличить количество посетителей с поисковых систем? Нет проблем...

От: Дмитрий Алимовl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2008 lПоказы: 44,163
Виталий

Сегодня поисковые системы играют ключевую роль в каналах сбыта любого интернет-проекта. Не для кого не секрет, что конверсия сайта прямопропорционально зависит от его положения по конкретному поисковому запросу в результатах выдачи ПС.

От: Виталийl Интернет> Е-коммерцияl 13/05/2015

Корпоративный сайт является отличным рекламным инструментом. Но и он требует приложения определенных усилий для того, чтобы начать приносить прибыль.

От: Синицина Натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 14/08/2007 lПоказы: 202

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 511
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,401

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 192
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Как можно своими руками сделать домик для кошки, какие материалы и сколько времени для этого нужно, подробная инструкция.

От: Василийl Дом и Семья> Домашние животныеl 10/03/2009 lПоказы: 91,090 lКомментарии: 6

Статья о 10 типах блоггеров от хороших до ничтожных. Прочитайте и отметьте для себя к какому из них относитесь Вы.

От: Василийl Интернет> Общение в сетиl 25/07/2008 lПоказы: 9,071

Еще совсем недавно меня как и всех новичков интересовало, что же такое ТИЦ Яндекса и PR Гугла и зачем они нужны, почему вокруг них столько шума. Попробуем разобраться во всем поподробнее.

От: Василийl Интернет> Интернет-маркетингl 23/07/2008 lПоказы: 147

Обзор способа продвижения Вашего блога собственными статьями. Замеченные преимущества.

От: Василийl Интернет> Интернет-маркетингl 18/07/2008 lПоказы: 67 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast