Автопостинг В Сервисы Социальных Закладок

Опубликованно: 02/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 34,066 |

Существует огромное количество сервисов социальных закладок и добавлять в каждый сервис закладку вручную очень долго и утомительно. Существует несколько программ для автоматизации этого процесса. Отличаются они по функциональности, по количеству соцзакладок и по цене. Также есть онлайн сервисы, но они имеют кучу недостатков.

Об одной из таких программ я и хочу рассказать в этой статье. Называется она RemarkMe и является Win32 приложением. Это и является ее недостатком. Так как скорость постинга зависит от скорости вашего соединения с Интернетом. На этом список недостатков заканчивается и теряется в списке возможностей программы. А возможности у нее следующие:

поддержка четырнадцати русскоязычных сервисов соц закладок: memori.ru, moemesto.ru, bobrdobr.ru, 100zakladok.ru, webmarks.ru, html-city.ru, ru-marks.net, text20.ru, mister-wong.ru, myelect.ru, toodoo.ru, myscoop.ru, link.i.ua, kli.kz

шести англоязычных сервисов: linkagogo.com, mylinkvault.com, macke1.com, bibsonomy.org, a1-webmarks.com, jumptags.com

и трех русских блогосервисов: yadnex.ru, privet.ru, diary.ru

В каждом сервисе поддерживается неограниченное количество ваших аккаунтов. При успешном добавлении закладки, программа сохраняет отчет в журнале. Имеется два режима постинга: 1) во все аккаутны подряд, 2) в один случайных аккаунт в каждом сервисе.

Для получения уникального контента в каждой закладке, программа использует принцип размножения статей, когда описание закладки стоится по конструкции {первое|второе|третье|прочее}. Также имеется мастер, облегчающий ввод данной конструкции. Заголовок закладки может выбираться из заранее введенного списка.

Регулярное обновление программы. В каждом обновлении появляются новые сервисы социальных закладок. Для покупателей программы обновления бесплатны.

И самое главное, что радует душу, так это цена. Всего 15wmz. Так что делайте выводы! 

Адрес блога автора программы SEO Софт и Прочее

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/avtoposting-v-servisy-socialnyx-zakladok-666875.html

Обсудить статью

Социальные закладки - это способ сохранения закладок на общедоступном веб-сайте и «маркировка» их с помощью ключевых слов (тегов). В основе лежит принцип обычного создания закладок, но в данном случае он расширяется с помощью Интернет-технологий. Вместо того, чтобы создавать закладки на сайты на локальном компьютере, вы запоминаете ссылки на сайте с помощью веб-сервиса

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 01/09/2008 lПоказы: 167

В статье рассказывается о том что такое социальные закладки и как их использовать для раскрутки своего сайта.

От: Andrasl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2010 lПоказы: 51

Сегодня хочу поделится своими наблюдениями по социальным закладкам или сетям. Все ВЕБМАСТЕРА в один голос кричат, что продвижение сайтов в рунете за СОЦИАЛЬНЫМИ ЗАКЛАДКАМИ. Само собой и я решил "попробывать" СОЦИАЛЬНЫЕ ЗАКЛАДКИ. На протяжении двух месяцов как пионер, упорно загонял каждую страницу сайта в закладки и ждал ОГРОМНОГО эффекта. Но как обычно НО. Что получилось:

От: heelloo1l Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2010 lПоказы: 72

Социальные закладки со стороны поисковой оптимизации и со стороны пользователей. Преимущества и причины добавления статей в социальные закладки. Зачем, для чего и почему. Какова выгода.

От: Avel Интернет> Интернет-маркетингl 18/02/2009 lПоказы: 91

Все видели в WEB социальные закладки. А вот в WAP их ни когда и не было! Теперь у Вас есть возможность сохранять свои закладки с мобильного телефона!

От: Сергей Смирновl Интернет> Общение в сетиl 04/09/2010 lПоказы: 47

Социальные закладки, как и закладки в браузере служат для сохранения ссылок на страницы, которые пользователь хотел бы посетить снова. Но отличие социальных закладок в том, что они хранятся на на жестком диске, а в сети Интернет и доступны не только вам, а и другим пользователям и поисковым машинам. Ссылки в этих закладках поисковые системы расценивают как внешние ссылки на сайт и учитываю при определении его рейтинга. Потому добавление в закладки является эффективным методом продвижения сайта.

От: Дианаl Интернет> Интернет-маркетингl 04/05/2009 lПоказы: 66

Как известно, Web 2.0 стал быстро популярен благодаря открытости и простоте использования. Сегодня каждый пользователь Интернет без труда может создавать блоги в различных социальных сетях, собирать друзей или знакомится с единомышленниками. Все эти интернет-сервисы отлично работают, но из-за того, что продвинуть сайты в поисковых системах становиться всё сложнее, социальные сети активно используются уже как площадки для спама.

От: Алексейl Интернет> Поиск в сетиl 26/01/2010 lПоказы: 34

Социальный Bookmarking стал одним из самых тенденций происходит в настоящее время. Он резко изменил аспект современного бизнеса. Все больше и больше людей используют этот процесс в качестве эффективного инструмента для сайта и онлайн-маркетинг.

От: Debdulal Deyl Интернетl 11/05/2009 lПоказы: 30

Кругозор-Инфо - международный ресурс, содержащий несколько разделов определённой направленности: международная доска объявлений; каталог магазинов; помощь больным детям; контекстная реклама

От: Sergey Bublichenkol Товары и Услугиl 01/05/2015

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,405

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 192
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast