Каталоги Статей, Как Средство Продвижение Сайта

Опубликованно: 08/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Всех людей, которые пользуются каталогами статей можно разделить на две группы. Первая группа – это читатели.
Продвижение сайта статьями, набирает обороты в «мире» сео. Вебмастеры вкладывают средства именно в этот вид продвижения сайта. Так, как он является очень эффективным. Продвигая сайт статьями, позволяет как бы одним выстрелом «убить двух зайцев» . Т.е. Данный способ позволяет нарастить ссылочную массу, что ведет к увеличение ИЦ, так и улучшить позиции в поисковой выдаче. Цели, которые преследуют Вебмастеры, понятны.. Одни используют подобные сервисы для наполнения контентом своих сайтов. Копируя материал или же переписывая его (рерайт). На каком сайте ещё можно найти такое количество качественной информации и различных тематик в одном месте. Например, можно почитать полезные советы по строительству или узнать что-нибудь о спорте или туризме и все это в одном месте. По моему каталоги статей не плохо экономят время, не нужно бродить по просторам интернета в поисках информации.Написание статей и добавление в них тематических ссылок является наиболее эффективным на сегодняшний день продвижение сайтов в поисковиках. Используйте в качестве анкоров ссылок ключевые слова, и вы улучшите релевантность страниц и повысите сайт в выдаче  Чтобы вебмастеры могли реализовать свои цели и существуют . <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/1108658']);" href=" http://dirku.ru/">каталоги статей </a> Делая статью читаемой и полезной и размещая её на качественной площадке мы так же имеем шанс получить целей трафик к нам на сайт, и значит новых клиентов. С каталогами работать просто. Пишите хорошую статью, регистрируетесь на сайте, добавляете свой текст, ждете модерации и публикуетесь. На данный момент подобное продвижение медленный, но действенный способ продвижения сайта.Так же статьи являются не плохой рекламой ваших товаров и услуг. Так как в статье можно написать о том, чем ваша компания занимается, и дать ссылку на свой веб сайт. С большинством каталогов работать просто. Нужно добавить статью подождать модерации и опубликоваться. Статью подготовили Статья подготовлена <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/1108658']);" href=" http://unol.ru/">копирайтерами Юнол.ру </a>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/katalogi-statej-kak-sredstvo-prodvizhenie-sajta-1108658.html

Обсудить статью

Интернет набирает обороты. Количество пользователей растет не по дням, а по часам. Казалось бы, не так давно интернет стал частью твоей жизни, а уже сегодня ты мечтаешь о своем собственном сайте. И ты понимаешь, что это не так трудно сделать. И вот наконец ты стал обладателем этого чуда. Тебя можно поздравить. Но проходят дни, недели, месяцы, а счетчик посещений на твоем сайте отсчитывает только твои визиты. Что делать? Ответ вполне логичный – надо раскручивать сайт!

От: hayoshkal Интернет> Поиск в сетиl 20/02/2011 lПоказы: 47

Никто не спорит с фактом, что поисковые машины склеивают одинаковый контент, не индексируют его, а если индексируют,то не ранжируют высоко. Но почему при добавлении своих статей в каталоги статей, мы об этом забываем.

От: Vaaadl Интернет> Интернет-маркетингl 21/09/2008 lПоказы: 189

В наше время, чтобы о ваших услугах стало известно в интернете, мало только сделать сайт. Создание сайта - это лишь половина работы. Теперь следует заявить о себе. Размещение уникальных статей с сылками является главным способом увеличения посещаемости вашего сайта.

От: tospamerl Интернет> Интернет-маркетингl 15/05/2010 lПоказы: 935

Каталоги статей. Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались. Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

От: Vovan4ikrul Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2010 lПоказы: 162

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 166

Добиться внушительных показателей ТИЦ и Page Rank собственных сайтов буквально недавно можно было при помощи простейших регистраций в каталогах ссылок. Но все же на сегодняшний момент все стало совершенно иначе.

От: Арнольдl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2009 lПоказы: 137

Как раскрутить сайт при помощи каталога статей и не попасть в бан?

От: ac_fotl Интернетl 13/09/2010 lПоказы: 31

Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

От: ksyt0l Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2010 lПоказы: 147

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 114

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 292
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 99

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 104

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 807

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 37

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 76

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast