Как Дать Рекламу В Интернете Для Вашего Бизнеса?

Опубликованно: 24/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Как дать рекламу в интернете?

   Если Вы открыли свой бизнес и хотели бы, что бы за короткое время о нём узнали по всей стране, тогда реклама в интернете это то, что Вам нужно! Реклама в интернете это, прежде всего контекстная реклама. Это небольшие объявления, кратко, но ёмко характеризующие Вас и Ваш бизнес. Они привлекают внимание и превращают посетителя в клиента! Но, прежде чем давать рекламу в интернете, Вы должны ответить для себя на несколько вопросов.

• Умеете ли Вы писать такие рекламные заголовки, которые бы мгновенно привлекали внимание посетителя? 

• Умеете ли Вы составлять такие объявления, в которых выгоды, а не свойства стояли бы на первом месте?

• Знаете ли Вы свой целевой рынок и свою аудиторию. 

• Можете ли Вы в трёх словах охарактеризовать свою фирму так. что бы люди захотели стать её клиентами? 

• Можете ли вы подобрать правильные ключевые слова для Вашего объявления? 

   Ответить на эти вопросы жизненно необходимо. Вы знаете, что реклама стоит денег. Реклама в интернете не исключение. Если Вы будите давать объявления, которые не привлекают внимание и не цепляют посетителя, то просто зря потратите деньги.
 Заголовок решает всё!       Скажите, какой заголовок лучше: «Большой доход за короткое время» или «Увеличение Ваших доходов на 50% за три дня!» Грамотный заголовок – это основа рекламного объявления. Он должен цеплять человека. Если этого не произойдёт, ваше объявление никто даже не прочитает. О том, как писать такие заголовки, очень подробно рассказано в книге Виктора Орлова «Волшебные слова» Её можно найти и скачать в бесплатном разделе данного сайта. 
Продаются только выгоды! 

   Само объявление так же играет важную роль. В нём на первом месте должны быть, прежде всего, ВЫГОДЫ вашего товара или услуги. Пример. Дрель Бош. Она удобная, эргономичная, экономичная, обладает высокой скоростью вращения и т.д. Это всё свойства. Они не продаются. Мне плевать, что эта чёртова дрель такая красивая, я не из-за красоты её покупаю! Мне нужны ровные дырки! Выгодами этой дрели является то, что она «делает потрясающе ровные дырки в любом материале!» Уловили разницу между свойствами и выгодами.

 Рынок – потом товар. 
   Эту проблему Вы должны были решить ещё на этапе создания своего продукта. Вначале мы ищем рынок, людей, которые в чём - то остро нуждаются. И потом просто даём им это. Что вы станете делать, если потратив деньги и время на создание товара вдруг узнаете, что Ваш товар никому не нужен! Ещё повезёт, если это были Ваши деньги, а не заёмные. Все рекламные объявления, которые Вы будите подавать через интернет, должны, и обязаны учитывать потребности и желания именно ВАШЕГО целевого рынка, Вашей аудитории. Объявления, адресованные студентам, не будут читать люди старшего поколения. 

   Краткость – сестра таланта. Интернет – это не место для многословия. Здесь все спешат получить максимум информации за минимум времени. Если Вы будите растекаться по древу, Ваши посетители заскучают и сбегут от Вас! Вам нужен рекламный слоган, который бы крепко засел в голове Вашего потенциального клиента.

 Ключевые запросы. 
   Ключевые слова, это то благодаря чему человек вообще сможет увидеть Ваше объявление. Это именно те слова, которые Ваш потенциальный клиент вбивает в строку поиска. И по ним и выдаётся Ваше рекламное объявление! Главное правило подбора ключевых слов. Ключи должны максимально полно и точно отражать Ваше предложение. Максимально конкретно. Это очень важно.

   Рассказать об этом было необходимо. На контекстной рекламе можно сделать состояние (при грамотных объявлениях) или разориться, так ничего не продав. Заказать рекламную компанию легко. Они с удовольствием возьмут и потратят Ваши деньги. Но они не смогут Вам дать гарантии увеличения продаж. Это зависит только от качества Ваших объявлений. 

 Переходим к практике. Какие существуют сервисы, для того, что бы дать рекламу в интернете?
• Система Яндекс. Директ 

• Система Google Adwords 

• Система Бегун Все они работают по одинаковым принципам, поэтому нет смысла разжёвывать каждую в отдельности.

 Как происходит подача объявления? 
• Заходите на сервис и регистрируетесь 

• Создаёте новую рекламную компанию 

• Пишите заголовок объявления и само объявление 

• Подбираете ключевые слова. Не меньше 30 штук 

• Устанавливаете цену за клик, то есть выбираете бюджет Вашей рекламной компании 

• И отправляете компанию на модерацию. После проверки начнутся показы и на сайт повалят толпы народа. Конечно, если Вы составили грамотные объявления.

 Различаются только цены за клик по рекламному объявлению. 

• Для Яндекс Директа – это 300 рублей за одну компанию. И примерно 30 копеек за клик. 

• Для Бегун – это 10 за клик. 

• Для Google Adwords цена подбирается индивидуально в зависимости от Вашего предпочтения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-dat-reklamu-v-internete-dlya-vashego-biznesa-5424398.html

Обсудить статью

Asteri

Каждый владелец успешного бизнеса по продаже товаров или оказанию услуг постоянно задумывается над способами увеличения продаж. Как известно реклама всегда была и остается двигателем торговли. Помимо классических видов рекламы в мир бизнеса все активней входит практика использования интернет рекламы и промоушена.

От: Asteril Маркетингl 24/07/2009 lПоказы: 387

Реклама в интернете — это вовлечение гостей на интернет-сайт средством размещения вашей рекламы в сети интернет. Для того, чтобы с большой отдачей подать рекламу винтернете с оплатой заодин клик, т е докупить трафик, привлечь гостей - позволено пользоватьсядейственным сервисом рекламы в интернете direct- advert. Коммерческое привлечение клиентом приносит гарантированноеповышение популярности интернет-сайта. Как же всётаки расположить рекламу в сети интернет?

От: Олесяl Интернетl 18/11/2010 lПоказы: 53

Те, кто активно используют Интернет в своей жизни, со временем замечают, что это не только удовольствие, развлечения, справочник и магазин, но и довольно существенная статья расходов, начиная с услуг провайдера и заканчивая всеми полезностями и бесполезностями, покупаемыми в режиме онлайн. Как сделать Интернет источником доходов? Возможно ли это? Да! Возможно! НО….

От: Жукова Е.В.l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/11/2007 lПоказы: 142

Несомненным плюсом отраслевого интернет-каталога является то, что его посещает многочисленная целевая аудитория. А сервисы каталога позволяют эффективно работать с этой аудиторией. Есть, правда, и минус - большое число компаний, присутствующих в каталоге (возможно, тысячи и даже десятки тысяч). Впрочем, если на фоне иных участников каталога именно Ваша компания сможет выделиться и получить известность как авторитетный эксперт в своей области, этот минус превратится в большой плюс. Следующие рекомендации помогут Вам достичь этой цели.

От: Игорь Глухихl Маркетингl 02/07/2008 lПоказы: 26,812

Как пережить кризис?

От: sysadml Маркетингl 31/03/2009 lПоказы: 24

Как получить новых клиентов размещая рекламу в сети интернет? Статья рассказывает о новом типе рекламных сетей - сети трансляции рекламы.

От: dmitrii09l Бизнесl 23/09/2009 lПоказы: 52

Если вы хотите провести рекламу в интернете, но не хотите платить рекламным компаниям, рассчитывая на то, что уж в интернете разобраться просто и размещать рекламу там очень легко, то я хотел бы дать вам несколько советов.

От: koltsl Маркетингl 15/10/2010 lПоказы: 24

Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 174

Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

От: Александр Кузнецовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/11/2008 lПоказы: 77

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 286
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 98

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 100

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 787

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 132
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 36

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 76

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 36
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 73
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 214
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 94
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 75
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 53
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 73
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 83
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 11
Блок автора
Категории статей
Quantcast