ООО ЭКИТ - Мастера сайтов: создание сайтов в Тамбове

Опубликованно: 27/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

КОПИРАЙТИНГ

Профессия копирайтера относительно нова в её нынешнем свете сквозь призму интернет-технологий. Однако с давних времён известно, что одно ёмкое слово, порою, способно на большее, нежели тысяча произнесённых речей. Основными достоинствами хорошего копирайтера являются способность выразить мысль кратко, но при этом наиболее точно и доходчиво.
Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.
Помимо информационной нагрузки полезные статьи также играют немалую роль в продвижении сайта в поисковых системах, образуя такое понятие как SEO-копирайтинг. Обмен статьями, с имеющимися в них ссылками на продвигаемый сайт - это важнейший узел в механизме раскрутки веб-ресурса. Специфика этой отрасли копирайтинга своеобразна и требует не только грамотного изложения материала, но и определённой структуры текста для лучшей индексации поисковыми роботами.

Мы с радостью поможем Вам в подготовке рекламных или иных полезных текстов, поможем подобрать название для компании или товара, придумать интересный слоган. Специалисты ООО "Экит" обладают достаточными навыками, специфичными приёмами и немалым опытом написания статей для того, чтобы представить информацию в том ракурсе, который позволит достичь наилучшего результата, того, к которому Вы стремитесь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/ooo-ekit-mastera-sajtov-sozdanie-sajtov-v-tambove-580740.html

Обсудить статью

Продвигаете сайт и в поисках лучшего метода продвижения? В этом случае ответ на вопрос - публикация статей. Здесь опишем эффективность и советы как правильно и эффективно применять данный метод.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2008 lПоказы: 144

SEO-копирайтинг — это создание текстов, которые отвечают трем требованиям: * оптимизация для поисковых систем * удобство восприятия для посетителей сайта * побуждение к активности читателей

От: Владl Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2008 lПоказы: 171

Современный темп жизни требует от каждой кампании интернет-рекламу. Абсолютно любой человек зашедший в сеть Интернет может найти, что угодно. Большое количество ссылок по вашему запросу, появится как по волшебству. В самых первых рядах Вашего запроса появятся те сайты, которыми в плотную занимаются серьезные эксперты в области оптимизации сайтов. На данный момент актуальным продвижение сайтов является регистрация в каталогах статей, написав небольшую статью тематически схожих с разделом, вы полу

От: Wallil Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2011 lПоказы: 42

Поисковым продвижением называется комплекс действий, в результате которых сайт занимает топовые позиции в поисковой выдаче по определенным запросам.

От: Маринаl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2013

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 70
Андрей Коцюбинский

Продвижение сайта немыслимо без постоянного добавления уникального контента, и услуги копирайтинга сегодня востребованы как никогда. Так что же понимается сейчас под копирайтингом при работе в интернете?

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 03/04/2008 lПоказы: 158

Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 192

В статье рассмотрены наиболее востребованные виды работ, связанные с текстовым наполнением сайтов. А также затронуы вопросы, связанные с подходом и определением качества текста для сайта.

От: Сергей Анроповl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 8,424

Мечта маркетологов о бесконечной информационной досягаемости каждого конкретного человека сбылась – появились социальные сети. Благодаря Павлу Дурову, я теперь знаю, что Васе Петрову я могу продать надувную лодку, сноуборд, и, пожалуй, новенькую модель Kia Sportage. А вот кроссовер Infiniti – это не Васин ценовой сегмент. Такого красавца лучше предложить Эдуарду Викторовичу, ведь он, как-никак, директор Регионального Управления Коммерческих Организаций по Управлению Делами Региона.

От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 26/08/2012 lПоказы: 127

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 328
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 115

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 116

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 954

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 149
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 39

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 80

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast