Продвижение Сайта Статьями – Инструкция По Работе

Опубликованно: 02/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Что и говорить, продвижение сайта дело сложное и многогранное. Одной регистрации в поисковых системах и всевозможных каталогах и рейтингах, социальных закладках уже мало. Обмен ссылками проведен, что делать, как добавить вес сайту и его отдельным страницам?



         Что поднимает сайту индекс цитирования? Качественный и индивидуальный контент, релевантность  страниц поисковым запросам и количество качественных ссылок на сайт с различных ресурсов. Согласитесь, что времена стройки из сайта линкпомойки прошли, а задача привлечения целевых посетителей осталась.



         В этом вопросе на помощь владельцу сайта приходит такой сервис, как тематический каталог статей. Сейчас я в двух словах объясню почему.



         У вас есть уникальная статья по тематике сайта, если ее оптимизировать под поисковые запросы, добавить в нее ссылки на сайт,  затем разместить в тематическом каталоге статей, в разделе, который  нам необходим, то, что мы получим? А мы получим качественные ссылки на наш сайт и целевых посетителей, которых именно интересует данная тематика, и которые вполне могут стать вашими постоянными посетителями.



         Как все это работает. Вы пишите хорошую, интересную статью,  через поиск находите «каталог статей» или «тематический каталог статей», уверяю, таких сервисов будет немало. Заходите на ресурс, вначале необходимо проверить имеется ли на нем интересующий вас раздел, если да, то смело регистрируйтесь.



         При регистрации необходимо правильно указать почтовый ящик, так как возможно авторизация будет проходить через письмо. Рекомендую использовать для данных сервисов один логин и пароль, так как  это гораздо удобнее, и вы не будите путаться.



         После авторизации находите ссылку «добавить статью» или «разместить статью» и, перейдя по ней, попадаете на страницу добавления статьи. Там вы увидите обычный визуальный редактор для добавления статьи. Перед началом работы прочитайте правила сервиса, в них нас интересует количество  ссылок, которые можно разместить в статье, обычно разрешается до трех ссылок.



         Далее заполняйте форму, будьте внимательны при выборе категории, а то если вы разместите статью, например про оптимизацию сайта в разделе «авто», то вряд ли сможете рассчитывать на целевых посетителей.   И не забывайте про размещение ссылок, лично я используя данный способ раскрутки, в теле статьи делаю две ссылки на различные страницы сайта, а в подписи делаю ссылку на главную страницу, но здесь, как уже говорилось все зависит от того, сколько ссылок разрешено к размещению. В некоторых сервисах предусмотрено добавление ключевых слов.



         После предварительного просмотра размещайте статью. На некоторых сервисах статья размещается сразу, на некоторых после проверки.



         Думаю, что плюсы данного дополнительного способа раскрути, очевидны, минус один, нужно писать уникальный контент. Если нет такой возможности, то статью нужного содержания можно заказать или купить на специальных сервисах.



         Я не дал в статье названий сервисов, что бы это не воспринималось как реклама, думаю, что через поисковый запрос вы найдете все, что нужно.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-statyami-instrukciya-po-rabote-667660.html

Метки:

раскрутка

,

раскрутка статьями

Один их способов раскрутки сайтов сегодня является продвижение сайта с помощью каталогов статей. Каталоги статей принимают тематические статьи по разным общетематическим направлениям.

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 31/03/2010 lПоказы: 77

Сегодня раскрутка сайта статьями - один из самых эффективных способов вывести сайт в ТОП 10. Стоит ли уделять внимание качеству статей, которые пишутся для раскрутки?

От: Натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2011 lПоказы: 13
Юрий

Для помощи в раскрутке вашего сайта статьями, предлагается перечень лучших бесплатных каталогов статей Рунета.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2008 lПоказы: 208

Cтатья о раскрутке сайтов с помощью статей, преимуществах этого метода, особенностях и эффективных методах продвижения

От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 20

Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 132 lКомментарии: 1

Продвижение веб-сайта статьями на данный момент считается одним из самых результативных методов раскрутки. Как известно, ценность сайта определяется поисковыми системами исходя из того, какое количество он содержит внешних ссылок с других ресурсов. Сущность раскрутки сайта статьями состоит в том, что ссылка на продвигаемый сайт, располагается в тексте статьи и поисковиками рассматривается как естественная.

От: Евгенийl Интернет> Блоггингl 26/05/2011 lПоказы: 32

Так что же это за явление такое «раскрутка»?

От: Svetlana_IMRl Интернет> Интернет-маркетингl 24/10/2008 lПоказы: 47

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 66

Раскрутка с помощью размещения статей приносит свои результаты. Каталоги ссылок уходят в прошлое, наступила эра каталогов статей! Добавляйте статьи и будет вам тИЦ!

От: Константинl Интернет> Блоггингl 14/03/2011 lПоказы: 14

В Интернете сейчас много статей посвящённых раскрутке сайтов, описанный ниже способ раскрутки - это способ который использую я сам и советую начинающим веб мастерам, у которых ещё нет своей стратегии в продвижении сайта.

От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2007 lПоказы: 696 lКомментарии: 3

Большая часть маркетинговых аналитических исследований показывают, что особенно комфортным и быстрым способом перекачки информационных материалов несомненно является веб.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 12/09/2011

Вы хотите создать свой собственный сайт, со своим доменным именем? Если да, то теперь это просто! Для этого вам достаточно всего лишь иметь свой домен, и вы сможете создать сайт на базе системы управления BIGDOM.info

От: Юрий Аааl Интернет> Интернет-маркетингl 11/09/2011

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Песня "22 июня" посвящается выпускникам лета 1941 года. Тем, кто питая надежды на будущее и строя планы на жизнь, честно отдал свой долг, защищая наше будущее от захватчиков.

От: severokl Культура> Музыкаl 24/05/2011

При снаряжении патронов в домашних условиях можно применяя несложные примы увеличить кучность боя, что обеспечит надежное поражение дичи на расстоянии 50-55 метров, тогда как при снаряжении патронов обычным способом данное расстояние составляет от 35 до 45 метров.

От: severokl Хобби и Увлечения> Охотаl 24/01/2009 lПоказы: 181

В начале 80-х годов прошлого столетия, когда мне было лет восемь, приехал я в гости к своему дяде в поселок Речной Кировской области. Дядю звали Андрей, работал он в местной школе и был заядлым охотником и рыбаком.

От: severokl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 02/12/2008 lПоказы: 94

Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

От: severokl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2008 lПоказы: 142

Существуют различные способы охоты на зайца, но очень интересна охота на зайца по пороше, которая практикуется зимой и еще называется троплением. Суть охоты на зайца по пороше довольно проста, необходимо найти следы зайца, выследить его и произвести удачный выстрел. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, есть ряд моментов, на которые следует обратить внимание, что бы охота была успешной и оставила только радостные воспоминания.

От: severokl Хобби и Увлечения> Охотаl 03/10/2008 lПоказы: 211

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast