Новости Контекстной Рекламы В Google

Опубликованно: 15/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Мы продолжаем рассказывать Вам о последних возможностях крупнейшего сервиса контекстной рекламы Google AdWords.

В конце апреля Google изменил Keyword Tool (систему подсказки при выборе ключевых слов). Она стала еще удобнее: предлагаемые сервисом ключевики группируются по общей тематике. Вы можете выбрать группу объявлений или отдельные фразы из группы, подходящие именно Вашей рекламной кампании.

Еще одно апрельское нововведение: интеграция с инструментом Traffic Estimator (оценщик трафика). Теперь каждый, кто публикует контекстную рекламу в Google, сможет с помощью этого инструмента:

  • более оперативно управлять стратегиями показа, трафиком и ставками по объявлениям;
  • упорядочить контекстные объявления по группам, создав пробные варианты рекламных кампаний, заранее оценить трафик и оценочные ставки для каждой из групп;
  • если показатели эффективности и затрат Вас устраивают, одним кликом Вы можете запустить показы созданных черновых вариантов объявлений.

В начале мая изменения претерпела «Ротация объявлений». Эта надстройка создана для того, чтобы рекламодатель мог определиться, какие объявления и в какое время дают больший эффект (имеют больший CTR) методом чередования показа объявлений. Google предоставляет возможность воспользоваться таким параметром в течение 30 дней (для каждой выбранной группы чередующихся объявлений, чего вполне достаточно для выбора наиболее релевантного варианта). По истечении 30 дней сервис начнет показ оптимизированного варианта (с наибольшим СНаконец, последнее изменение сервиса контекстной рекламы AdWords коснулось заполнения адресов в рекламных объявлениях. Заполнять данные о местоположении фирмы: городе, номере телефона, почтовом индексе теперь можно автоматически. Многие рекламодатели уже выразили свою благодарность за такое нововведение. CTR объявлений при указании конкретного места реализации товаров или оказании услуг многократно возрастает.

В ближайшем будущем Google AdWords предложит на наш суд новые улучшения. У Вас нет времени разбираться во всех тонкостях подачи контекста? Предоставьте это профессионалам команды ГИК. Мы грамотно подберем ключевые запросы, умело составим привлекательные заголовок и текст объявлений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/novosti-kontekstnoj-reklamy-v-google-5984772.html

Обсудить статью

Volex

Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 91
Volex

18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

От: Volexl Маркетингl 06/12/2010 lПоказы: 51

Интернет реклама - это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы, по стоимости и эффективности давно опередивший традиционную офф-лайновую рекламу

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011 lПоказы: 73
Андрей

Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011 lПоказы: 69
Андрей

Если Вы открыли свой бизнес и хотели бы, что бы за короткое время о нём узнали по всей стране, тогда реклама в интернете это то, что Вам нужно! Реклама в интернете это, прежде всего контекстная реклама. Это небольшие объявления, кратко, но ёмко характеризующие Вас и Ваш бизнес. Они привлекают внимание и превращают посетителя в клиента! Но, прежде чем давать рекламу в интернете, Вы должны ответить для себя на несколько вопросов.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011 lПоказы: 111

Стандартные общепринятые методы рекламы часто используются бездумно, просто потому что так легче и удобнее. А чаще всего и не нужно изобретать велосипед, чтобы добиться поставленных целей.

От: sanyok503l Интернет> Интернет-маркетингl 06/04/2014

Реклама в интернете — это вовлечение гостей на интернет-сайт средством размещения вашей рекламы в сети интернет. Для того, чтобы с большой отдачей подать рекламу винтернете с оплатой заодин клик, т е докупить трафик, привлечь гостей - позволено пользоватьсядейственным сервисом рекламы в интернете direct- advert. Коммерческое привлечение клиентом приносит гарантированноеповышение популярности интернет-сайта. Как же всётаки расположить рекламу в сети интернет?

От: Олесяl Интернетl 18/11/2010 lПоказы: 64

Статья про то, как заработать деньги новичку. Описано, как заработать деньги в Интернете,Только реальные методы заработка в интернете.

От: Albertl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2011 lПоказы: 134

Важную роль в грамотном продвижении сайта занимает контекстная реклама. С тех пор, как была изобретена реклама, идут споры о её эффективности. Удивительно, но бывает, что успешные и давно апробированные рекламные методы совершенно бесполезны для продвижения других проектов. Но до появления Интернета и таких инструментов контекстной рекламы, как Яндекс.Директ, Google AdSense и Бегун, настоящая индивидуализация рекламных кампаний была утопией.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 546

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и продвижение своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и надёжный способ получения целевого трафика.

От: sergej_zosimovl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2013 lПоказы: 54

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Исследование, проведенное специалистами Microsoft Advertising подтвердило: больший баннер привлекает большее внимание. Google дал несколько советов, как увеличить эффективность медийной рекламы в поисковиках.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 108

В последнее время инфографика обретает все большую популярность, особенно при создании эффектного дизайна сайтов, при написании коммерческих предложений, рекламных презентаций и листовок. Что же это такое?

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 69

Две трети владельцев веб-страничек заявили о том, что в ближайшем будущем намереваются вкладывать значительные затраты времени, сил и средств в оптимизацию сайтов.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 39

Как утверждает Константин Шурыгин участник конференции «Поисковый трафик: конверсия в клиентов» основным инструментом оптимизации сайта через поисковые системы является SMM.

От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012 lПоказы: 31

Данным вопросом занялся портал Zintro который предоставляет консалтинговые услуги, а в качестве исследуемых объектов были взяты четыре западные соцсети: Facebook, Google+, Linkedln и Twitter.

От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2012 lПоказы: 44

Рынок контекстной рекламы стремительно растет: за 2011 г. его объем вырос на 61% и составил 30,6 миллиардов рублей в денежном эквиваленте.

От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2012 lПоказы: 60

Для чего нужна разработка сайта-визитки? Прежде всего, создание сайта-визитки нужно для того, чтобы довести до сведения посетителей какую-то основную информацию.

От: Артем Смирновl Интернет> Веб дизайнl 23/05/2012 lПоказы: 58

Заключительная глава про ошибки, которые можно избежать на стадии создания сайта. Подведем итоги и сделаем выводы.

От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast