Боевой Конь

Опубликованно: 31/01/2012 |Комментарии: 0 |

Стивен Спилберг в очередной раз доказал превосходство своей режиссуры над прочими безликими одноразовыми фильмами. Его очередной шедевр "Боевой Конь" заставил многих потянуться в кинотеатры для того чтобы увидеть его. Фильм о невероятной дружбе мальчика и чудного умного и сильного "боевого" коня! И неважно любитель ли вы такого жанра или  наоборот любите боевики и фантастика - фильм не может не произвести впечатление на вас ка на ценителя киноискусства, ибо кино о жизни, о истинах которые были и прописными и во время по сценарию и задолго до него и уж конечно  в наше время. Ведь коняшка - это необязательно прямой образ, но и также иносказательный. Дружба - вот что главное  фильме. Неважно между кем она имеет место быть: между мужчиной и женщиной, между парнями, между девушками, между человеком и животным. Подобные фильмы ставят целью показать и раскрыть истиный смысл дружбы как таковой, её качества и необходимость. Но что ещё не мене важно - это фильм о вере! Вере в невозможное. Умение ставить планку выше головы и суметь перепрыгнуть её, опровергая известные на этот счёт поговорки и народные мудрости. Фильм о людях, стремящихся добиться невозможно в первую очередь из-за жизненной необходимости в сохранении семьи, благосостояния и душевного спокойствия.

Также много важного есть и в моментый военных действий, в частности излишняя веря в свои силы, когда англичане чрезмерно уверенные в себе решили разгромить немцев и в итге попали в засаду и были почти все перебиты. И как потом возмущался немецкий генерал таким расточительством людских ресурсов, грубо, но с  состраданием говоривший английскому офицеру : «Вы что думаете, мы вот так оставим наш полк невооружённым, в открутом поле?!». Да и много чего в этом фильме полезного. Слвом – фильм о жизни. Смотрим по ссылке и скачиваем! Наслаждаемся!

Получено от "/kino-statya/boevoj-kon-5619132.html"

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/boevoj-kon-5619132.html

    Метки:

    боевой конь

    Победа над фашизмом была добыта кровью, беспримерным героизмом, тяжелейшим трудом и огромными безвозвратными потерями советского народа, его неиссякаемой энергией и верой в неизбежную победу над врагом, именно эта вера стала решающей силой, обеспечившей нашу победу. 1418 дней и ночей советские люди вели кровопролитную войну против фашистских агрессоров и сокрушили их.

    От: Vinogradl Культура> Историяl 06/04/2009 lПоказы: 72

    В сюжетах русских народных сказок современный человек может почерпнуть так много интересного!

    От: Анна Красикl Культура> Юморl 17/04/2011 lПоказы: 70
    dmotion

    Читая сказки своим племянникам, я всегда поражалась тому, как меняется восприятие людей с течением времени и, пожалуй, с развитием прогресса. Традиционные народные сказки, которые мы читаем детям до сих пор, периодически вызывают у маленьких слушателей совершенно неожиданные вопросы.

    От: dmotionl Культура> Киноl 07/12/2010 lПоказы: 53

    Многим хорошо известен жанр фэнтези, ставший особенно популярным благодаря книгам профессора Толкина, Урсулы ле Гуин, Роберта Сальваторе и других. В этом жанре снято много фильмов, ежегодно выходят сотни книг, по мотивам создаются форумные игры, пишутся фанфики и так далее. Фентези с эльфами, орками и магами типа Мерлина – это явление скорее европейское, но это не значит, что в других регионах не существовало своих красивых волшебных сказок, ориентированных не только на детей. В данной статье ре

    От: av_orangel Культура> Киноl 23/05/2012

    Способы употребления вооруженных сил составляют формы ведения войны, учение о которых и называется военным искусством (340, т.2, с. 16). В рамках данного раздела нами будут рассматриваться вопросы аланской стратегии и тактики, тесно связанные между собой.

    От: mahardekl Культура> Историяl 26/10/2011 lПоказы: 31

    В 30-х годах Красная Армия оказалась фактически единственной силой, которая реально могла угрожать диктатуре Сталина, Недрогнувшей рукой "вождь" и нарком обороны отправляют на смерть десятки тысяч ни в чем не виновных людей. Цифры потрясают – 44 тысячи командиров! Около 200 тысяч "членов семей изменников Родины"! Такого история еще не знала. Армия в условиях мира понесла фантастические потери.

    От: Vinogradl Культура> Историяl 06/11/2008 lПоказы: 624
    Александр

    К оружию! «Поход на Иерусалим. Взятие Никеи.» В 1094 году от Рождества Христово турецкие войска начинают набеги на европейские поселения в Анатолии, оскверняя христианские святыни. Вдохнавлённые призывами Папы Римского, жаждущие приключений и богатой добычи, европейские крестоносцы устремляются в Константинополь.

    От: Александрl Культура> Историяl 31/01/2011

    * Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

    От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 106

    К январю 1942 года расположенные на центральном участке фронта немецкие части практически потеряли боеспособность, что дало советскому командованию возможность наметить план окончательного уничтожения группы армий "Центр".

    От: Vinogradl Культура> Историяl 03/05/2009 lПоказы: 83

    Многим хорошо известен жанр фэнтези, ставший особенно популярным благодаря книгам профессора Толкина, Урсулы ле Гуин, Роберта Сальваторе и других. В этом жанре снято много фильмов, ежегодно выходят сотни книг, по мотивам создаются форумные игры, пишутся фанфики и так далее. Фентези с эльфами, орками и магами типа Мерлина – это явление скорее европейское, но это не значит, что в других регионах не существовало своих красивых волшебных сказок, ориентированных не только на детей. В данной статье ре

    От: av_orangel Культура> Киноl 23/05/2012

    Провидение будто посмеялось над Леонардом и Шелдоном, поменяв сыновей местами. Будь Шелдон сыном Беверли Хоф-стедтер, мы бы ничуть не удивились. Похожи их жесты, поведение, привычки, ход мыслей и взгляды на жизнь. Наверное поэтому Шелдон и доктор Хофстедтер моментально нашли общий язык. Более того, они продолжают поддерживать связь и общаться.

    От: Veleriil Культура> Киноl 18/05/2012

    Где можно узнать дату выхода новых серий сериалов. Зачем обыскивать официальные сайты сериалов один за другим, если существуют порталы, созданные для упрощения этого процесса?

    От: FranckyFoxl Культура> Киноl 01/05/2012

    "... Братья Рябикины считают, что именно с помощью таких фильмов можно показать неразрывную связь человека и Вселенной, их взаимовлияние, а также ответственность человечества перед тем, что происходит сейчас на Земле. Действие фильма происходит на Луне, на Земле и под толщей земного океана. Сюжет включает столкновение двух цивилизаций, которые сражаются за господство над несколькими планетами. На протяжении всего фильма герои будут попадать в трагические и комические ситуации, в которых..."

    От: Натальяl Культура> Киноl 23/04/2012 lПоказы: 11

    Фильмы про сильных мира сего женщин снимают не часто. И дело даже не в том, что у режиссеров нет такого желания. Просто так сложилось, что женщин у власти в истории человечества было не так уж много – издержки патриархального общества. Вот, наконец, Голливуд добрался до одной из самых влиятельных в истории женщин-политиков – Маргарет Тэтчер. И играть «железную леди» поручили не абы кому, а самой Мерил Стрип!

    От: Настяl Культура> Киноl 22/03/2012 lПоказы: 12

    Обычная спокойная жизнь может в один миг перестать быть таковой, если вдруг государства вступают в вооруженный конфликт и то, что вчера казалось райским местом, легко может превратиться в кровавый ад. Фильм "Август. Восьмого" основан на реальных событиях.

    От: Людмилаl Культура> Киноl 18/03/2012 lПоказы: 34

    Основополагающим признаком фильмов ужасов является страх, который реализуется на экране теми или иными сюжетными поворотами, событиями, образами и т. д. Данный эмоциональный элемент может развиваться как на фоне каких-то фантастических событий так и на фоне психопатологических действий

    От: flaer2120l Культура> Киноl 14/03/2012 lПоказы: 36
    Анна

    South Park-Американский мультсериал, созданный Трэем Паркером и Мэттом Стоуном. На русском название мультсериала звучит как Южный Парк или дословно Саус Парк.

    От: Аннаl Культура> Киноl 07/03/2012

    Как выбрать компьютер Где купить / продать Quad? Покупка и продажа автомобилей онлайн объявлений Авито. Разумные цены! Если вы планируете купить новый или обновить старый компьютер, то эта статья вы найдете несколько советов о том, как выбрать лучший компьютер для завершения необходимых задач. Ниже вы найдете объявления для нескольких популярных ПК для записи. Однако, прежде чем вы покупаете не забудьте прочитать подробные спецификации и прочитать наши советы.

    От: Alius999l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/02/2012 lПоказы: 50

    Уважаемые читатели, в первую очередь те, кто интересуется способами продлить себе жизнь и молодость, укрепить здоровье и прожить здорово - это статья для вас, одна из первых из будущего цикла заметок о продлении жизни. Приглавшаю узнать вас о мелатонине!

    От: Alius999l Медицинаl 26/01/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast