Serialdvd.ru

Опубликованно: 31/10/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 22 |

Уверен, что все мы любим и смотрим фильмы и сериалы по нашему телевидению. В то же время, мы очень не любим, когда они постоянно прерываются рекламой, а следующую серию покажут только завтра, а то и через неделю. Благо, практически у всех, сейчас есть DVD-плееры, которые подсоединены к телевизору или DVD-дисководы в компьютерах. Остаётся дело за малым: купить, например сериал Доктор Хаус или Остаться в живых и наконец-то получить настоящее удовольствие от просмотра в течении нескольких часов.

Для этого, Вам стоит перейти по ссылке на ресурс Serialdvd.ru и просто выбрать все новинки сезона, более 9000 сериалов или просто музыкальные альбомы. Этот Интернет-магазин DVD-дисков работает уже семь лет и практически всю продукцию записывает сам, что является надёжной гарантией качества продукции. Ну а доставка отработана практически до автоматизма, ведь есть варианты как курьерской доставки, так и авиапочтой! Даже если произошла какая-то задержка в доставке заказа, всегда можно обратиться в поддержку прямо из своего личного кабинета и менеджер точно скажет где Ваш заказ находиться именно сейчас.

Отдельно хочется отметить отличное юзабилити. Все фильмы и сериалы разбиты на категории, так что тем, кто ищет фильм Трансформеры, не обязательно просматривать раздел мультфильмов или индийского кино. А если Вы точно знаете название фильма или сериала, который Вам нужен, то можно просто обратиться к форме поиска и вбив название – моментально найти страничку с описанием, форматом записи, скриншотом и многими другими информационными атрибутами. Надеюсь, Вы понимаете, что теперь у нас, как у зрителей есть практически неограниченные возможности в выборе того, что мы будем смотреть. Достаточно сделать заказ и диск будет у Вас в течении 24 часов!

Наруто

(RusArticles SC #1405863)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/serialdvdru-1405863.html

Метки:

сериалы

,

доктор хаус

,

наруто

,

lost

,

остаться в живых

,

трансформеры

Blu-ray формат, также известен как Blu-ray Disc (BD). Это оптический диск следующего, нового поколения. Формат был разработан для обеспечения записи, перезаписи и воспроизведения видео высокого (от английского high)разрешения (HD-video). Чтобы смотреть фильмы в новом формате необходим проигрыватель Blu-ray, который отличается превосходным качеством видео.

От: Ekaterinal Культура> Киноl 04/05/2011

В современном мире стало часто слышится термин "аниме". Да, действительно, аниме сейчас пользуется большой популярностью у детей, подростков и даже взрослых. Но, возникает вопрос что это такое?

От: Rusya-kzl Культура> Киноl 30/04/2011

Накануне семьдесят девятой годовщины со дня рождения выдающегося советского и российского кинорежиссера Андрея Тарковского специально для зрителей и посетителей сайта компании «Эпос» кинорежиссер Александр Наговицын рассказал о своих встречах с великим Мастером и предложил их вниманию свой документальный фильм, посвященный юбиляру «Запечатленное время. Андрей Тарковский».

От: egor54l Культура> Киноl 23/04/2011

Фильм "Океаны" вышел на экраны 22 апреля 2010 года. На съемки фильма ушло более 3,5 лет. Бюджет фильма составил 50 млн. евро, в съемках приняли участие 15 кинооператоров, которые отсняли более 500 часов пленки. Восхитительная, завораживающая картина о жизни океана! Настоящее произведение искусства. Посмотришь и понимаешь: океан - это не просто водное пространство Земли, это отдельный мир. Со своим укладом, со своей гармонией, которая достигалась и устанавливалась в течение сотен тысячелетий.

От: Алёна Боталоваl Культура> Киноl 19/04/2011

Киноклассика американского кино и образа жизни, сыгранная звездами Голливуда! Аль Пачино, Кевин Спейси и Алек Болдуин покажут как нужно продавать недвижимость, даже когда продавать ее уже не осталось кому! Этот фильм никого не оставит равнодушным, и покажет Америку без купюр.

От: pr140l Культура> Киноl 19/04/2011

Гейл, Сидни и Дьюи возвращаются. И вместе с ними — тот самый нож и та самая маска. А также целая толпа свежих кричащих подростков. Уэс Крэйвен и его актеры обещают EMPIRE, что будет еще больше крови: как старой, так и новой...

От: Marsipanl Культура> Киноl 17/04/2011

Новый ситком "реальные пацаны" стартовавший на канале "тнт" завоевал огромную популярность просто стремительно. Многие люди, увидев в героях этого сериала себя, сразу же с первых серий, начали с большой увлеченностью следить за перепетиями этого сериала.

От: balandin2011l Культура> Киноl 17/04/2011

Мария Кожевникова рассказала журналистам сайта pro-univer.ru свою смешную историю о колготках и мусорных мешках. А также оказалось, что Валентину Рубцову случайно увезли в Таиланд без ее соглашения! Читайте подробнее в этой статье!

От: duck_23l Культура> Киноl 15/04/2011

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010

Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010

Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010

Отдых в Греции для всей семьи Россияне, приезжающие на отдых в Греции с детьми, уже в первых числах июня смогут воспользоваться новой услугой турагентства, рассчитанной на детей 4–12 лет.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2010 lПоказы: 19

В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПоказы: 26

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля

Комментарии к этой статье

0
Владимир 12/01/2010
Ничкго не покупайте у этих жуликов Телефона на сайте нет
В Интернете полно негативных отзывов об их обмане

Заказал сериал с русскими субтитрами
При доставке к сожалению не проверил (титров не оказалось)
3 месяца не могу добиться от них выполнения обязательств (факт брака признали- деньги не возвращают, обмен не производят- видимо ждут пока в торрентах появится данный релиз)
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast