Многие Не Знают, Что Солнце - Первопричина Девяноста Процентов Всех Морщинок, Возникающих У Женщин

Опубликованно: 29/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Часто в погоне за красотой кожи покупательницы больше вредят себе, нежели решают трудности с кожей. Это часто случается потому, что мы сильнее доверяем рекламе, ярким и эффектным упаковкам, советам подружек и не удосуживаемся прочитать и проанализировать состав продукта, а в нем сплошь и рядом можно обнаружить не только абсолютно излишние ингредиенты, а и вещества способные принести нашей коже и здоровью в целом значительный вред.

Большая часть ученых, к примеру, придерживается идеи, что кремы против морщин сокращают морщины, делают кожу более упругой и служат преградой для засорения из окружающей среды и солнечных лучей. Впрочем, в подборе подобного крема нужно быть очень осторожным. Лучший крем от морщин - это, в первую очередь, правильно купленный препарат, включающий комплекс активных компонентов. Чрезвычайно хорошо, если в составе подобного крема будет замечен ретинол - вещество, омолаживающие качества которого давно и неопровержимо доказаны. Он может активизировать производство вашего личного коллагена. Крем кроме того обязан иметь увлажняющие компоненты, масла для кожи лица и пентапептиды (длинноцепочечные аминокислоты). Эти вещества хорошо воздействуют на морщины, в том числе и на морщины вокруг глаз. Хороший крем от морщин может сделать кожу более гладкой и нежной на вид и слегка разгладить мелкие морщинки, впрочем, как показывают исследования, одним кремом от вопроса старения кожи не избавиться.

Желательно переглядеть собственный образ жизни, больше времени проводить на чистом воздухе, грамотно питаться. Очень хорошо, если выйдет избавиться от вредных привычек - курения, злоупотребления алкоголем, обжорства. Ваша кожа будет вам крайне благодарной за это.

В последнее время все большей популярностью начал пользоваться прибор для ультразвуковой чистки лица. Его впору использовать лично, в домашних условиях, что весьма удобно для наших нынешних предельно занятых женщин. Применение такого прибора может быть превосходной профилактикой зарождения морщин и других проблем с кожей. Ведь, как все знают, лучшее лечение - это профилактика и это в самой полной мере нужно отнести и к борьбе с морщинами на коже лица.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/mnogie-ne-znayut-chto-solnce-pervoprichina-devyanosta-procentov-vsex-morshhinok-voznikayushhix-u-zhenshhin-6154183.html

Обсудить статью

Тщательный уход за кожей очень значим. Как раз от правильно подобранных косметических средств зависит красота вашей кожи.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011 lПоказы: 28

Снова лето, сезон отпусков… Мы мечтаем о том, куда отправимся отдохнуть в этом году. Если в планах поездка на море, то актуально задуматься о том, что солнце, конечно же, дарит нам тепло, здоровье и красоту, но, в то же время, солнечные лучи несут с собой и быстрое увядание нашей коже, иссушают ее, вокруг глаз появляются морщинки. Если не вспоминать о том, какие могут быть проблемы у людей с чувствительной кожей,– неприятные, порой болезненные ощущения от солнечных ожогов,– и это только первично

От: Florida Cosmetic Tradel Товары и Услуги> Советыl 08/06/2008 lПоказы: 173

Моя серия домашних рецептов из натуральных ингредиентов продолжается, и в этой статье я поделюсь своим новым открытием. Этот удивительный рецепт домашнего крема для лица с увлажняющим эффектом, который я лично использую. Мой домашний крем помогает мне бороться с сухостью кожи.

От: julial Уход за собой> Косметикаl 13/10/2012 lПоказы: 136

Время остановить не возможно! И чтобы мы выглядели пусть не на столько лет, как нам хочется, но максимально приблизившись к этому, во многом зависит от нас самих. Как только Вы дадите себе слабину, пожалеете себя, скажете себе: «Я старая, мне тяжело», мы сразу же скатитесь на несколько лет и внутренне, и внешне. Каждый день, в любое время года и в любую погоду, при любых сложившихся обстоятельствах нужно уделять себе хотя бы несколько минут каждый день.

От: Виктория Владимировнаl Медицинаl 25/09/2010 lПоказы: 72

Независимо от того, сколько вам лет, ваша кожа постоянно нуждается в вашем внимании. Существует много косметических продуктов на рынке, способных справиться со многими проблемами кожи.

От: Иринаl Уход за собой> Косметикаl 04/02/2012 lПоказы: 120

Millenium Alliance - новая эксклюзивная косметика FAREVA FRANCE.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 203

Из этой статьи Вы узнаете как правильно и с помощью каких средств ухаживать за кожей лица.

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 13/07/2010 lПоказы: 113

Рекомендации по уходу за кожей лица в зимнее и летнее время.

От: Косметика NewAgel Уход за собой> Косметикаl 02/09/2008 lПоказы: 327

Желание иметь безупречную сияющую здоровьем кожу и превратить процесс бритья в удовольствие подталкивает многих представителей сильного половины человечества относиться к выбору косметики также трепетно и самозабвенно, как и к покупке автомобиля. Вот почему в последнее время классический арсенал средств для поддержания мужской красоты, включаяя мыло, бритвенный станок и лосьон после бритья, стремительно пополняется мягкими очищающими гелями, успокаивающими бальзамами, масками, кремами, которыми давно привыкли рользоваться женщины.

От: tproml Медицинаl 25/02/2007 lПоказы: 390

Главным достоинством натуральных лосьонов является то, что натуральные компоненты идеально дополняют друг друга и могут присутствовать в составе лосьона в любых сочетаниях, расширяя и усиливая свойства лосьонов. Так лосьоны, содержащие в составе оливковое масло, будут обладать отличными питательными и увлажняющими свойствами, а лосьоны на основе экстрактов алоэ будут обладать прекрасными антибактериальными качествами и помогут избавиться от причины образования прыщей.

От: huanglongl Товары и Услуги> Советыl 31/10/2008 lПоказы: 89
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Каждая женщина несет ответственность за личное здоровье во время климакса. Если она грамотно подойдет к данному периоду собственной жизни, он пройдет без особенных проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/07/2013 lПоказы: 149

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

Проблемы климакса можно избежать. В первую очередь женщина самостоятельно обязана беспокоиться о собственном здоровье, понимая, что в данный этап организм испытывает значительные перемены.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 07/05/2013 lПоказы: 66

Доктора замечают, что весной обычно учащаются эпизоды респираторных инфекций у детей. Исключительно крепкий иммунитет сможет уберечь ребенка в этот период.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 02/04/2013 lПоказы: 39

К сожалению, дать нападающей псине убедительный отпор способен не каждый. А укусившая собака может быть инфицирована бешенством, который несет смертельную опасность для человека.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2013 lПоказы: 29

Внести новую жизнь в ванную комнату, если есть идеи, деньги и опытные специалисты, несложно. Уютная ванная комната первоклассно дополнит интерьер жилища, будет местом отдыха и возобновления сил и энергии.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 27/03/2013 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast