Натуральная Косметика Для Красоты Женщины

Опубликованно: 23/02/2011 |Комментарии: 0 |

Как гласит русская пословица: «В сорок пять – баба ягодка опять!». Но почему именно в этот период бывает так, что зеркало становится для тебя врагом. Собираясь на работу, только мельком глянешься в зеркало, и то посмотреть, не криво ли сидит шляпка. И начинаешь сомневаться, а права ли пословица? Как избежать такой ситуации? Как сделать так, чтобы твоя кожа опять выглядела молодой, подтянутой и упругой? Как избавиться от второго подбородка?

Не отчаивайтесь, не все еще потеряно! Просто надо подобрать нужную и полезную косметику. И тогда любой возраст вам будет ни почем. Сейчас в продаже имеется множество косметических средств, которые улучшают состоянии кожи. Но все, же предпочтительно приобретать косметику, сделанную на основе натуральных растительных продуктов. Ведь еще с давних времен наши предки пользовались только натуральной косметикой, и выглядели на все 100%.

Натуральная косметика не содержит вредных для кожи химических элементов, которые делают ее красивее, лишь на небольшой период. Натуральная косметика силой природы пробуждает скрытые ресурсы кожи, и заставляет ее обновляться. Она очень бережно лечит вашу кожу и навсегда избавляет ее от дефектов. Самое главное преимущество такой косметики: она не насеет вред вашему лицу, а результат омоложения останется надолго. Уже через несколько дней применения крема вы увидите отличные результаты. Исчезнут круги под глазами, намного уменьшатся морщины, контур лица начнет приобретать классический контур.

Все косметические средства, разработанные на основе натуральных продуктов, полностью впитываются кожей. Незакупоренная кремом кожа получает достаточное количество кислорода. А чем больше вы получаете кислорода, тем лучше ваше общее самочувствие. Если вы любите себя и не хотите нанести ущерб себе. Если у вас есть желание всегда оставаться красивой, приобретайте только натуральную косметику. Все мы дети природы, а значит, только она может дать нам шанс второй молодости!

(RusArticles SC #4293719)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/naturalnaya-kosmetika-dlya-krasoty-zhenshhiny-4293719.html

Метки:

натуральная косметика

Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это предоставит Вам наш сайт косметики!

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 13/12/2010

Задумываясь о составе продуктов питания, мы почему то забываем о составе косметических средств, а ведь – это не менее важно!

От: savagdenl Медицинаl 15/06/2010 lПоказы: 15

Как выбирать интернет магазин для покупки. Полезные советы по выбору интернет магазина натуральной косметики.

От: solomal Уход за собой> Косметикаl 12/06/2010 lПоказы: 20

Давайте разберемся, что это такое, натуральная косметика . С древнейших времен люди стремятся к красоте и совершенству.

От: Savonryl Уход за собой> Косметикаl 17/04/2008 lПоказы: 109

Натуральное кофеино-шоколадное мыло. Натуральное медовое мыло. Натуральная хвоиная бомбочка для ванны.

От: DirektXl Уход за собой> Косметикаl 04/05/2010 lПоказы: 12

Специальные предложения для наших покупателей в декабре

От: elfarmal Уход за собой> Косметикаl 08/12/2010 lПоказы: 12

Сегодня все очень хотят носить одежду из натуральных тканей, кушать натуральную пищу и, соответственно, пользоваться натуральной косметикой.

От: Ольгаl Разноеl 20/11/2010

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011

Что такое перманентный макияж. Краткое описание.

От: bestpermanentl Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011

Бронзирование – это, по сути, искусственный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 26/02/2011

Статья "Здоровая и сияющая кожа" подготовлена врачом-косметологом Пономаревой Я.Н. для портала gorodyalta.com о правильном очищении и уходе за кожей лица.

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 19/02/2011 lПоказы: 13

Большую часть жизни взрослый человек проводит на работе. Поэтому желание женщин хорошо выглядеть там, где они трудятся, вполне понятно. Как же быть красивой и в то же время не навредить своему деловому имиджу и не стать в глазах коллег и начальства легкомысленной дамой? Макияж для работы должен быть неброским, подчеркивающим достоинства и скрывающим маленькие недостатки, чтобы вы не отвлекали никого от работы своим внешним видом, а просто покоряли безупречной женской красотой.

От: Олесяl Уход за собой> Косметикаl 17/02/2011 lПоказы: 11

А для того, чтобы вы могли встретить перемены во всеоружии, предлагаем вам четко запланировать все подготовительные мероприятия. Итак, в запасе у вас неделя. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы каждый день на ее протяжении уделять себе немного времени, и тогда ваши намерения быть самой неотразимой осуществятся на сто процентов!

От: Антонl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2011 lПоказы: 12

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011

Как нелегко женщине осознавать, что она стареет. В юности кажется, что грустное время старости не наступит никогда, в молодости, что впереди еще очень много времени, а в зрелости приходит понимание, что увядание не за горами и коснется оно всех. Да и не блестящее состояние кожи не дает забыть о неумолимом ходе времени.

От: SeeLinel Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 19

В лесу еще лежит снег, по ночам воздух стынет до минусовых значений, а на проталинах, на открытых солнцу опушках и садовых бордюрах появляются и зацветают первые весенние цветы - очаровательные пролески, подснежники, крокусы, мускари, примулы, хионодоксы. Это первоцветы, пионеры цветочного царства.

От: irenal Обустройство быта> Садоводствоl 28/02/2011

Ламинированный паркет - самый современный вид покрытия для пола. Плюсы его очевидны – его легко укладывать, для него не страшны высокие нагрузки, он устойчив к влаге, да и декоративные качества современного линолеума очень высоки

От: irenal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/02/2011

При выборе ламината следует ориентироваться не только на его визуальные характеристики, такие как цвет и рисунок. Следует обратить должное внимание на его рабочие харктеристики. И чем больше ламинат будет подвержен нагрузкам, тем выше должна быть его износостойкость. На сегодняшний день можно порекомендовать очень прочный и стойкий к воздействию влаги ламинат от германского производителя Tarkett.

От: irenal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2011

Подбирать интерьер детской для двоих детей необходимо с особым вниманием, так как вы реализуете не только свои желания, а еще делаете комнату функциональной и такой, чтобы она подходила под все детские фантазии

От: irenal Обустройство бытаl 08/02/2011 lПоказы: 11

Я думаю, что каждая женщина согласится со мной, когда я скажу, что при нанесении макияжа особое внимание мы уделяем именно глазам. Нужно сказать, что одними из передовых в этой сфере косметологии считаются тени, которые выпускает фирма Рupa.

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 26/01/2011

Наконец-то ваше чадо начало проявлять интерес не только к картинкам. Самое время идти в магазин за хорошей книжкой со стихами или сказками. Но, при всем количестве книжных магазинов и богатстве ассортимента, найти действительно хорошую книгу для ребёнка оказывается не так-то просто. И дело не в какой-то особенной придирчивости мамочек. Иногда то, что продается под видом детской книги, вызывает в лучшем случае улыбку недоумения. Как же все-таки быть?

От: irenal Дом и Семья> Воспитание детейl 05/01/2011

Эффект от применения термальной воды для кожи лица. Отзыв о термальной воде La Roche-Posay

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 11/06/2010 lПоказы: 49

Обзор набора Lego Star Wars "Пиратский корабль"

От: irenal Дом и Семья> Воспитание детейl 12/03/2010 lПоказы: 116

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast