Перманентный Макияж И Его Плюсы

Опубликованно: 28/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

В моей статье Вас хочу ознакомить с процедурой перманентного макияжа (татуажа, микропигментации), опытным мастером которого я являюсь.

Что, собственно, представляет собой перманентный макияж? Это косметическая процедура, связанная с окрашиванием верхних слоев кожи с эстетической целью. Выполняется она как на лице (перманентный макияж бровей, глаз и губ),  так и на теле (татуаж ареолы, дермокоррекция). В отличие от обычного татуажа, техника исполнения перманентного макияжа здесь более поверхностная и требует специального оборудования. Работа производится специальными пигментами, имеющими более кремовую (в сравнении с татуажными) текстуру и сохраняющимися в коже от 2х до 4х лет. Хочу заметить, что перманентный макияж - это не замена макияжу. Смысл я вижу в том, что после перманентного макияжа женщина всегда будет находиться в более выгодном положении в сравнении с остальными. При хорошо выполненном перманентном макияже у окружающих будет создаваться иллюзия естественности. Натуральные оттенки красок в тон губ, четкий контур века и выразительный взгляд, красивая форма бровей, выполненная в волосковой технике – вот цель. Красивый рисунок бровей создает своеобразную «архитектуру» лица, он может не просто подчеркнуть глаза, но и изменить лицо так, что Вам будет нужен лишь минимальный макияж (при желании). Отпадает частая необходимость избегать ситуаций, когда мы можем оказаться «без лица», как посещение бани, бассейна, занятия спортом, пляж и прочее, и прочее…

К выгодам перманентного макияжа (для краткости) относится и то, что его можно делать женщинам с аллергией на декоративную косметику, с его помощью можно слегка скорректировать форму и цвет губ, век и бровей, если есть такое желание или потребность. В самом деле, очень многого можно добиться, применяя различные приемы перманентного татуажа.

 

(RusArticles SC #4326198)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/permanentnyj-makiyazh-i-ego-plyusy-4326198.html

Метки:

перманентный макияж бровей

,

перманентный макияж глаз

,

перманентный макияж губ

,

татуаж

,

мастер татуажа

Что Вы должны знать и о чём позаботиться прежде чем решиться на процедуру перманентного тату-макияжа ? На 80 % положительный результат процедуры и последующего заживления зависит от Вас! И только на 20 % от мастера. Какие противопоказания существуют для процедуры и как правильно следить за заживлением? Советы мастера перманентного татуажа Ксении Гефтер.

От: Антонl Уход за собой> Косметикаl 19/06/2010 lПоказы: 124

Надолго подкрашенные брови, оттененные веки и подведенный контур губ становятся исполнимой мечтой с помощью перманентного макияжа (татуажа). Перманентный макияж позволит без затрат на операции эстетически скорректировать черты лица: изменить конур губ или бровей, сделать выразительнее глаза, придать им яркость или зрительно увеличить. С помощью этой процедуры можно скрыть последствия травм и подобные несовершенства. В этих случаях какие-то участки кожи закрашиваются телесной краской, а что-то ри

От: goldwomenl Уход за собой> Косметикаl 05/06/2008 lПоказы: 102

Подкожное изображение на теле или, иными словами, татуировку люди делали всегда. Менялись мотивы украшения себя рисунками или надписями, модифицировались способы занесения красителя в эпидермис, знала татуировка пики популярности и времена затишья…

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 04/12/2010 lПоказы: 28

Витамин А (каротин и другие формы) — играет ог­ромную роль для нормальной деятельности нервной сис­темы, при заболеваниях кожи и печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении. Витамину А и каротину принадлежит важная роль в обменных процессах, протекающих в коже, они участву­ют в окислительно-восстановительных реакциях. Поэтому ви­тамин А имеет широкое применение в косметике.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Органическая косметика. Определение и выбор косметического продукта наименее опасного для Вашего здоровья. Как читать состав косметики и на что обращать внимание прежде всего.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 22/03/2011

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 12

Yves Rocher поздравляет своих покупателей с праздниками и выпускает 2 новых косметических средства: туалетную воду «Явность Грин» для мужчин и средство для омолаживания кожи Cure Solutions для женщин.

От: b2bloggerl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011

В настоящее время, рост популярности натуральной косметики - общемировая тенденция. Натуральная косметика содержит полезные природные элементы, которые не только благотворно действуют на организм человека, но и не имеют вредного воздействия и побочных эффектов. Казалось бы, рост числа поклонников данного типа косметики можно объяснить заботой о собственном здоровье, но это не совсем так. Такая косметика имеет еще ряд неоспоримых преимуществ, краткий обзор которых предлагается в этой статье.

От: Superbratanl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011 lПоказы: 15

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 19

Бронзирование – это, по сути, искусственный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 26/02/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast