Новые Косметические Средства От Yves Rocher К Праздникам

Опубликованно: 02/03/2011 |Комментарии: 0 |

Yves Rocher поздравляет своих покупателей с праздниками и выпускает 2 новых косметических средства: туалетную воду «Явность Грин» для мужчин и средство для омолаживания кожи Cure Solutions для женщин.

В связи с праздниками с 1 февраля по 8 марта 2011 года в сети магазинов Yves Rocher также можно принять участие в акции «Подарки для любимых». Акция распространяется на французские ароматы для женщин «Явность», «Цветочное диско», «Секреты Природы» и некоторые средства по уходу за лицом, как «Инозитол», «Риш Крем», «Серум Вежеталь», скидки на которые достигают -30%. Что касается мужчин, то на парфюмерию «Хоггар», «Натюр» представлены скидки до -30% и до -20% на уход за лицом «Женьшень Актив».

Также в продаже присутствуют подарочные сертификаты на косметику Yves Rocher, пользующиеся популярностью среди тех, кто сам не может выбрать подарок.

Yves Rocher - одна из известнейших косметических марок, ежегодно поставляющая более 300 миллионов косметических средств в стфаны всего мира. Косметика Yves Rocher изготавливается исключительно из натуральных материалов и не содержит химических добавок. Это первая косметическая линия, основанная целиком на ингредиентах растительного происхождения. 44 гектара биологически чистых полей обеспечивают материал для производства натуральной косметики Yves Rocher. Компания старается максимально способствовать распркстранению экологических принципов в производстве, например, экономя более 30 тонн пластика за счет отказа от лишней упаковки. Также Yves Rocher взяла на себя обязательства высадить 1 миллион деревьев за 3 года в рамках программы ООН «Сажаем деревья на благо планеты»

УП Косметика Плюс – официальный представитель Yves Rocher в Беларуси. Впервые эта марка появилась в Беларуси в 1992 году с открытием первого фирменного магазина. На сегодняшний день в стране присутствуют 10 магазинов, из которых 4 и салон красоты расположены в Минске. Относительно недавно был открыт интернет-магазин y-r.by, что сделало косметику Yves Rocher ещё доступней.

(RusArticles SC #4340247)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/novye-kosmeticheskie-sredstva-ot-yves-rocher-k-prazdnikam-4340247.html

Метки:

косметика

,

парфюмерия

dimarticles

Мужчины всего мира в преддверии приближения праздников каждый раз встают перед делемой, что же преподнести прекрасной половине человечества. Парфюмерия - значительная область в череде женских подарков

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 26/01/2009 lПоказы: 77

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

От: Анна Фоменкоl Уход за собой> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 42

Виды парфюмерии и косметики, их роль в жизни женщин.

От: jrayl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2010 lПоказы: 18

Интернет-магазин косметики и парфюмерии по оптовым ценам, с бесплатной доставкой по городу Пермь. Так же там имеется сервис выбора палитры при получении заказа. Например: вы заказали на сайте cosmetic59 лак для ногтей определенной фирмы определенного объема, курьер привезет вам всю палитру этой серии и вы сможете выбрать тот цвет (оттенок) который вы хотите. Очень удобно. А так же еженедельное пополнение ассортимента. Цены ниже - качество выше. Так же имеется большой ассортимент Белорусской кос

От: poetiql Товары и Услугиl 11/03/2010 lПоказы: 88

Мой отзыв о косметике Ив Роше и Виши. Личный опыт использования с перечислением опробованных средств, положительные и отрицательные стороны средств.

От: Олегl Уход за собой> Косметикаl 25/07/2009 lПоказы: 3,243 lКомментарии: 1

ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ! Но чтобы стать неотразимой, Вам необходим собственный стиль. Создать его Вы можете с помощью замечательных косметических средств компании Mary Kay. Сегодня "Мэри Кэй" предлагает более 200 наименований различных видов продукции. Косметика по уходу за кожей лица, косметика по уходу за ногами и руками, декоративную и spa-косметику, солнцезащитные средства, парфюмерию, а также косметику по уходу за кожей для мужчин. Приветствую вас и добро пожаловать в мир Мэри Кэй!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 123

Возможности в орифлейм после регистрации: 1. Приобретение косметики орифлейм для себя, своей семьи и близких Вам людей со скидкой 23%; 2. Заработок на продажах по каталогу орифлейм - 30% мгновенной прибыли; 3. Приглашать новых людей и при этом получать прибыль в размере 3%-21% от товарооборота вашей группы.

От: Сергейl Уход за собой> Косметикаl 30/09/2010

Хочу рассказать Вам о своем настоящем друге. Уверена, Вы тоже ищете или искали такого. Но друга не так легко найти, правда? Хорошо если Вам повезло, и Вы нашли его в самом начале пути. Тогда не приходится разочаровываться вновь и вновь… А мне посчастливилось встретить такого недавно, после долгих лет поисков. - Да кто же это? – спросите Вы. - Это – Косметика. - Чепуха…косметика не может быть настоящим другом, - скажете Вы. - Может, если только она – МИРРА-ЛЮКС.

От: vladimir_bvfl Уход за собой> Косметикаl 15/07/2009 lПоказы: 21

Витамин А (каротин и другие формы) — играет ог­ромную роль для нормальной деятельности нервной сис­темы, при заболеваниях кожи и печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении. Витамину А и каротину принадлежит важная роль в обменных процессах, протекающих в коже, они участву­ют в окислительно-восстановительных реакциях. Поэтому ви­тамин А имеет широкое применение в косметике.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Органическая косметика. Определение и выбор косметического продукта наименее опасного для Вашего здоровья. Как читать состав косметики и на что обращать внимание прежде всего.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 22/03/2011

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 12

В настоящее время, рост популярности натуральной косметики - общемировая тенденция. Натуральная косметика содержит полезные природные элементы, которые не только благотворно действуют на организм человека, но и не имеют вредного воздействия и побочных эффектов. Казалось бы, рост числа поклонников данного типа косметики можно объяснить заботой о собственном здоровье, но это не совсем так. Такая косметика имеет еще ряд неоспоримых преимуществ, краткий обзор которых предлагается в этой статье.

От: Superbratanl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011 lПоказы: 15

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 19

Что такое перманентный макияж. Краткое описание.

От: bestpermanentl Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 16

Бронзирование – это, по сути, искусственный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 26/02/2011 lПоказы: 12

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью с д-ром политологии, главным ученым Министерства абсорбции Израиля и наиболее авторитетным экспертом по «русской улице» Зеевом Ханиным.

От: b2bloggerl Пресс-релиз> Другоеl 21/03/2011

Несмотря на то, что бутерброды из «Макдональдс» в лидерах «офисной еды», компания не занимается доставкой. Это досадное упущение решил исправить интернет-сервис доставки еды «Макдональдс» - Mac24h.com.ua.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 17/03/2011

Если вам нужно подготовиться к поступлению в американский колледж или университет - Вам прежде всего нужн профессиональный совет специалиста занимающегося подготовкой студентов к поступлению в учебные заведения США!

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 14/03/2011

Коллективу исследователей под руководством доктора медицинских наук Джона Шута - спе циалиста в области трансплантации стволовых клеток и клеточный биологии из Медицинского Центра Университета Дьюка, удалось выделить новый ростовой фактор - плейотрофин, который способствует размножению стволовых клеток пуповинной крови вне организма.

От: b2bloggerl Медицина> Заболеванияl 11/03/2011

Непременным условием эффективного функционирования рыночного механизма является устранение с рынка неплатежеспособных предприятий.

От: b2bloggerl Закон и Право> Банкротствоl 02/03/2011

Компания «Инктек Украина» совместно со своими партнерами запустили программу «Сервис центр в твоем городе».

От: b2bloggerl Пресс-релиз> Другоеl 01/03/2011

ООО «Центр интеграции», которое является поставщиком широкого спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, объявило о расширении своего ассортимента за счет товаров компании IEK.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 25/02/2011

В течение первых двух кварталов текущего года будет проводиться обновление линейки сенсоров KNX производства Busch-Jaeger Elektro GmbH.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 25/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast