Профессиональная Органическая Косметика

Опубликованно: 22/03/2011 |Комментарии: 0 |

Органическая профессиональная косметика. Этот термин часто используется, когда речь идет о косметике, которая не содержит вовсе, или содержит минимальное количество синтетических веществ.

 

Как же правильно выбрать профессиональную  органическую косметику?

Какие ингридиенты может содержать органическая косметика?

Итак, посмотрим маркировку. Сейчас практически во всех интернет и реальных магазинах данная косметика все чаще появляется в ассортименте.

 

Нужно понимать, что не всегда надпись на упаковке «органическая косметика» обязательно указывает, что косметика на 100% органическая. Это может просто означать, что некоторые ингредиенты являются органическими.

Естественно каждая женщина понимает, что органическая косметика более безопасная для ее здоровья, чем остальная.

Иногда продукт имеет слишком много ингредиентов. Посмотрите на ароматы, например. Аромат может иметь до 200 химических компонентов. Некоторые из этих компонентов могут быть естественными,  в то время как многие из них не являются таковыми. Косметическая компания не перечисляет  все ингредиенты. Перечисляются только основные. Так как все-таки узнать, является ли профессиональная косметика  «органической»?

На что обращать внимание при покупке профессиональной косметики?

1. Посмотрите на печать USDA. Эта печать означает, что состав на 95% и более состоит из органических веществ. Косметика, которая содержит органики меньше 95% не может иметь печать USDA.

2. Если нет печати на упаковке, читайте состав. Состав приведены в порядке убывания количества. Где органические ингредиенты?

3. Если слово "органический" есть на упаковке косметики, но не на основной этикетке? Это может означать, что органики косметика содержит 70% или даже меньше.

4. Запомните. Парабены являются одним из наиболее часто используемых консервантов в косметике. Хотя многие люди не подвержены с этим консервантом, это может вызвать раздражение кожи. Натрия сульфат Laureth, обычно встречаются в косметике и мыле, как пенообразователь, могут также вызвать раздражение кожи.

Другие синтетические ингредиенты, которых следует избегать:

1. Имидазолидинилмочевина и diazolidiny мочевины: консерванты, которые могут вызвать раздражение кожи.

2. Метил, пропил, бутил, этилпарабен: увеличивает срок годности косметики, может вызвать раздражение кожи

3. Вазелин: (вазелин) обычно находится в помадах; могут нарушитьсобственный увлажняющий механизм организма, приводит к высыханию губ.

4. Пропиленгликоль: теплоноситель в косметике, который может раздражать кожу

5. ПВП / ВА сополимер: водостойкий компонент, найденный в солнцезащитных кремах, туши для ресниц, помаде.

6. Синтетические красители: искать FD & C или D & C следует цвет и номер.

7. Синтетические ароматы: могут быть указаны просто как "аромат" в ингредиентах, могут содержать до 200 химических веществ, может вызвать раздражение кожи и сухость

8. Триэтаноламин: используется для регулировки рН в косметике, может вызвать сухость

Разнообразие косметики на рынке приводит к тому, что умный подход при выборе профессиональной косметики, поиск органических продуктов, которые действительно являются таковыми, могут стать серьезной задачей.

 

(RusArticles SC #4453882)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/professionalnaya-organicheskaya-kosmetika-4453882.html

Метки:

профессиональная косметика

,

органическая косметика

Согласитесь, что весь многообразный ассортимент косметики интернет-магазинов невольно вводит милых дам в заблуждение. Ведь так сложно сделать правильный выбор качественной и безопасной косметики. А от изобилия самых разнообразных косметических средств просто голова идет кругом. С каждым днем индустрия красоты развивается все быстрее и быстрее, появляются новые разработки косметики, совершенствуются и предлагаются новые технологии.

От: CQRl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 18

немного истории компании лореаль

От: andreil Разноеl 12/07/2009 lПоказы: 1,227
Посольство Медицины

Профессиональная косметика SPARITUAL отличается от других косметических линий своей органической составляющей - в ней содержатся только натуральные ингредиенты - экстракты растений и плодов. Кроме того, это еще и особая философия, эксклюзивная концепция и оригинальная подача

От: Посольство Медициныl Медицина> Витаминыl 23/07/2008 lПоказы: 33

Millenium Alliance - новая эксклюзивная косметика FAREVA FRANCE.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 105
Посольство Медицины

C 28 по 31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XVI Международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM-2009 – крупнейшая восточноевропейская выставка beauty-индустрии и один из ведущих мировых выставочных брендов.

От: Посольство Медициныl Медицинаl 30/07/2009 lПоказы: 57
Посольство Медицины

Высокая распространенность кариеса у детей требует повышения уровня профилактики, в том числе за счет применения более эффективных средств индивидуальной гигиены. Растворимость зубной эмали играет важнейшую роль в патогенезе кариеса и некоторых некариозных поражений зубов. Ряд исследователей рассматривают этот показатель как один из ключевых факторов, помогающих прогнозировать развитие кариозного процесса.

От: Посольство Медициныl Медицина> Cтоматологияl 21/02/2008 lПоказы: 88
Посольство Медицины

Направление профилактики и терапии кариеса и некариозных поражений зубов путем реминерализации исследуется уже не одно десятилетие и имеет серьезное научное обоснование. Теоретическим обоснованием использования реминерализации в профилактике и терапии кариеса является сохранение в эмали зубов белковой матрицы на ранних стадиях кариеса (белое кариозное пятно), а также возможности его реминерализации [1, 2, 3].

От: Посольство Медициныl Медицинаl 10/12/2007 lПоказы: 2,975

Витамин А (каротин и другие формы) — играет ог­ромную роль для нормальной деятельности нервной сис­темы, при заболеваниях кожи и печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении. Витамину А и каротину принадлежит важная роль в обменных процессах, протекающих в коже, они участву­ют в окислительно-восстановительных реакциях. Поэтому ви­тамин А имеет широкое применение в косметике.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 12

Yves Rocher поздравляет своих покупателей с праздниками и выпускает 2 новых косметических средства: туалетную воду «Явность Грин» для мужчин и средство для омолаживания кожи Cure Solutions для женщин.

От: b2bloggerl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011

В настоящее время, рост популярности натуральной косметики - общемировая тенденция. Натуральная косметика содержит полезные природные элементы, которые не только благотворно действуют на организм человека, но и не имеют вредного воздействия и побочных эффектов. Казалось бы, рост числа поклонников данного типа косметики можно объяснить заботой о собственном здоровье, но это не совсем так. Такая косметика имеет еще ряд неоспоримых преимуществ, краткий обзор которых предлагается в этой статье.

От: Superbratanl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011 lПоказы: 14

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 18

Что такое перманентный макияж. Краткое описание.

От: bestpermanentl Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 15

Бронзирование – это, по сути, искусственный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 26/02/2011 lПоказы: 12

О дошкольном обучении детей. Варианты развития центров развития в разных странах. Адаптация и подготовка к школе. Методики, которые используются при обучении и воспитании детей.

От: Nepl Образование> Педагогикаl 22/03/2011 lПоказы: 12

Тайский массаж - нечто необычное и восточное. Многие из нас связывают это понятие с эротикой и чем-то подобным, но так ли это? Что же на самом деле представляет собой тайский массаж?

От: Nepl Медицинаl 25/02/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast