И Эта Мечта Может Сбыться

Опубликованно: 28/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной. Просто соблюдай эти правила, и твоя кожа станет как у моделей на страницах глянцевых журналов.

Первый шаг: подготовь кожу

Перед нанесением тонального крема кожу необходимо тщательно очистить и увлажнить. Для умывания лучше всего воспользоваться средством с частичками скраба – оно не только очистит кожу, но и отшелушит ороговевшие клетки. Нет специального средства под рукой? Добавь щепочку питьевой соды в свой гель для умывания. Протри кожу тоником. Во время нанесения увлажняющего крема сделай легкий массаж лица. Посмотри в зеркало: твоя кожа уже выглядит прекрасно! Циркуляция крови усилилась, и цвет лица стал более насыщенным. Осталось только замаскировать мелкие недостатки (вроде покраснений и кругов под глазами) и добавить лицу сияния.

Шаг второй: нанеси тон и устрани недостатки

Возьми немного тонального крема и аккуратно нанеси его нате участки кожи, где есть покраснения или пигментные пятна. Легко вотри крем в кожу, а затем тщательно растушуй по всему лицу. Не забудь про зону шеи, уши и зону декольте! Тон должен слиться с кожей и быть незаметным. Чтобы создать эффект идеальной кожи, позаботься даже о мелочах. Матирующий корректор нанеси на участки под глазами и крылья носа. Тщательно разровняй его границы. Для этого можно использовать маленькую кисточку или косметический спонж.

Шаг третий: воспользуйся пудрой

Лучше всего использовать легкое средство с минеральными или силиконовыми частичками – такая пудра ровнее ложится на кожу и остается незаметной. Осторожно промокни лицо салфеткой, а затем, окунув большую кисть в рассыпчатую пудру, пройдись по лбу, носу и подбородку. А вот на щеки, наоборот, можно добавить капельку мерцающего крема – кожа будет просто сиять!

(RusArticles SC #4329806)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/i-eta-mechta-mozhet-sbytsya-4329806.html

Метки:

морщины

,

массаж лица

,

угри

,

здоровье

,

красота

,

кожа

А помните, как это было раньше? Мама смотрит на Ваши юношеские угри, сокрушенно качает головой. Берет Вас за ручку и отводит к своей косметичке на чистку лица. Я попала первый раз на процедуру «чистка» по совету подруги. Лет 15 назад. Кабинет метров 12, скрипучая кушетка в центре. По периметру стоят лавки-ящики, на которых сидят клиентки с разноцветными масками…..

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Пластическая хирургияl 28/05/2009 lПоказы: 57
Kosmetologia

При лечении угревой болезни, акне и прыщей одна из составляющих успеха - ультразвукковая терапия.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 10/03/2009 lПоказы: 207
Посольство Медицины

Многие покупают косметику по пути - в супермаркетах, в отделах косметики крупных универмагов и в бутиках. А идти за ней надо в салон красоты. Домашние линии профессиональной косметики содержат намного больше биологически активных веществ, чем косметика масс-маркета. К тому же, в салоне красоты вы сможете получить профессиональную консультацию специалиста - подходит ли данная косметика именно вам, или наоборот - способна принести вред.

От: Посольство Медициныl Уход за собой> Косметикаl 15/04/2008 lПоказы: 55

Современная косметология никогда не стоит на месте, что неудивительно. В мире всегда найдется немало людей, которых беспокоят проблемная кожа, прыщи, ранние морщины и другие неприятные явления, от которых хотелось бы избавиться. Одним из популярных методов лечения является дарсонвализация.

От: Рустамl Медицина> Заболеванияl 08/10/2009 lПоказы: 123

Витамин А (каротин и другие формы) — играет ог­ромную роль для нормальной деятельности нервной сис­темы, при заболеваниях кожи и печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении. Витамину А и каротину принадлежит важная роль в обменных процессах, протекающих в коже, они участву­ют в окислительно-восстановительных реакциях. Поэтому ви­тамин А имеет широкое применение в косметике.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Органическая косметика. Определение и выбор косметического продукта наименее опасного для Вашего здоровья. Как читать состав косметики и на что обращать внимание прежде всего.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 22/03/2011

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 12

Yves Rocher поздравляет своих покупателей с праздниками и выпускает 2 новых косметических средства: туалетную воду «Явность Грин» для мужчин и средство для омолаживания кожи Cure Solutions для женщин.

От: b2bloggerl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011

В настоящее время, рост популярности натуральной косметики - общемировая тенденция. Натуральная косметика содержит полезные природные элементы, которые не только благотворно действуют на организм человека, но и не имеют вредного воздействия и побочных эффектов. Казалось бы, рост числа поклонников данного типа косметики можно объяснить заботой о собственном здоровье, но это не совсем так. Такая косметика имеет еще ряд неоспоримых преимуществ, краткий обзор которых предлагается в этой статье.

От: Superbratanl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011 lПоказы: 15

Что такое перманентный макияж. Краткое описание.

От: bestpermanentl Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 16

Бронзирование – это, по сути, искусственный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 26/02/2011 lПоказы: 12

Для фитнеса важны калории и состав еды – белки, жиры и углеводы. Энергия для движения берется в первую очередь из углеводов, белки – материал для восстановления органов и тканей (особенно мышечной) после тренировки.

От: Slaval Спорт> Фитнесl 26/03/2011

Зимой нам трудно обеспечить себя полноценным витаминным меню. Ведь многие продукты, прежде чем добраться до прилавков магазинов, теряют большую часть витаминов. Поэтому врачи рекомендуют включать больше продуктов, которые способны сохранять свои витаминные свойства долгое время. [more]

От: Slaval Медицина> Витаминыl 24/03/2011

Молодость это не только физическая оболочка, но и внутренняя сила, энергия и всегда улыбка на лице.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 22/03/2011

Для того, чтобы выглядеть молодой и красивой, совсем необязательно проводить «сеансы колдовства» над кожей. Просто надо забыть все вредные привычки, которые старят нашу кожу.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 11/03/2011

Если тебе приходится находиться в одном помещении с простудившимся человеком, прими ряд мер предосторожности, для того чтобы не заболеть самой.

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 27/02/2011 lПоказы: 15

Сегодня уже всем известно, что хороший завтрак повышает работоспособность примерно на 30%, поэтому, если у вас намечается тяжелый день, не забудьте «заправить» свой организм.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 22/02/2011

Говорят, толстушки сексуальны. Так ли это? Как лишний вес отражается на сексуальной жизни мужчин и женщин?

От: Slaval Дом и Семья> Сексуальностьl 20/02/2011

В шиповнике содержатся витамины группы B, а также C, K, P, каротин, дубильные вещества, органические кислоты, сахара, пектины, микроэлементы

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 13/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast