Солнышко Из Тюбика

Опубликованно: 20/07/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11 Share

Как быть если получить летний вожделенный загар нет возможности, или нахождение на солнце противопоказано, и солярию тоже пришлось сказать твердое «нет»? А может вы решили не портить кожу, вредными воздействиями солнечных лучей и как можно дольше сохранить ее здоровой и молодой, тоже очень правильное решение. Но все же так хочется, без вреда для кожи получить красивый загар, и выход для этого придуман уже давно — солнышко из тюбика. Для экономии денег и времени автозагар можно заказать через интернет магазин косметики с доставкой по Москве. Солнышко из тюбика бывает двух видов «бронзант» и «автобронзант». В них содержаться красящие вещества, которые придают коже коричневатый оттенок. Бронзант быстро проявляется на коже, либо сразу после нанесения, или через 10-15 минут. Но при этом он так же быстро и исчезает. Такой загар можно использовать по случаю. Если Вам нужно «выйти в свет» то это идеальное решение. Цвет у таких бронзантов очень красивый, и выглядит так как будто вы ездили отдыхать на дальние курорты. Смывается он обычной водой. Второй вид искусственного загара — автобронзант или автозагар. Они делятся на типы кожи, для совсем светлой, для смуглой, или для загорелой кожи. Интенсивность цвета вы можете регулировать сами. Чаще всего они рассчитаны на то, что бы наносить их в течении 5-7 дней, и с каждым днем цвет становиться все насыщеннее и насыщеннее, как бы проявляется на коже. Есть и такие автозагары, которые проявляются сразу, и обычно имеют четкую цветовую «шкалу», выбор только за тем насколько интенсивным вы хотите видеть свой загар. Держится такой «загар из тюбика» около недели, есть и более стойкие варианты. Так же сейчас многие салоны красоты предлагают такую услугу как автозагар, на кожу наносят спрей-автозагар, который моментально придает вашей коже желаемый оттенок, а главное затрачивается существенно меньше времени.

(RusArticles SC #1053930)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/solnyshko-iz-tyubika-1053930.html

    Тэги статьи:

    загар

    ,

    автозагар

    ,

    Интернет магазин косметики

    ,

    крем автозагар для тела

    Солнце вовсе не безобидно, как кажется на первый взгляд. Под действием солнечных лучей происходит преждевременное старение кожи – фотостарение. , Так что, увлекаясь загаром, можно состариться гораздо раньше, чем запрограммировано природой.

    От: Krasotal Культура/Искусство> Модаl 26/10/2009 lПросмотры: 16

    Ламинирование волос на просторах СНГ появилось относительно недавно, но с каждым днем данная процедура приобретает всё большую популярность. После ламинирования волосы приобретают бриллиантовый блеск и небывалую эластичность. Так что же такое ламинирование волос?

    От: Александраl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/08/2010

    Аномально жаркое лето заставляет нас попотеть. Особенно тяжко сейчас тем, кто страдает гипергидрозом - патологически повышенным потоотделением. К постоянному чувству тревоги из-за того, что люди обращают внимание на взмокшую от пота одежду и не спешат протягивать руки для рукопожатия, прибавляется неприятный запах. К счастью, от этой проблемы можно избавиться всего за несколько минут в кабинете косметолога.

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Косметикаl 01/08/2010

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010 lПросмотры: 14

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010

    Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 20/07/2009 lПросмотры: 11

    Как защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей? К чему может привести пренебрежение солнцезащитными средствами, и как их правильно выбрать.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 20/07/2009 lПросмотры: 31

    несколько советов о том как правильно подобрать косметику для молодой кожи, что бы ей не навредить.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 124

    Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 58

    Что нужно для того что бы проводить парафинотерапию в домашних условиях. И какая от нее польза

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 55

    Как правильно подобрать средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 66

    статья о том, как выбирать косметические средства по уходу за чувствительной кожей лица, на что нужно обращать внимание

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009

    Восстановление и уход за руками в зимний период времени, когда руки больше всего страдают от непогоды и перепадов температуры.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 16/07/2009 lПросмотры: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории