Парафинотерапия

Опубликованно: 18/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Среди всех процедур которые представляют салоны красоты, самой востребованной и любимой многими посетительницами является парафинотерапия. Теплый парафин благотворно воздействует на кожу рук, сама процедура приятно расслабляет и успокаивает. Особенно рекомендуется такая процедура в зимнее время, когда кожа больше всего подвержена вредным влияниям окружающей среды.

Очень многие кто попробовал парафинотерапию в салонах красоты, стали потом делать ее дома. Вовсе не обязательно быть мастером маникюра и проходить специальное обучение. Для домашнего использования нужно совсем не много. Основной вещью конечно же является аппарат, который будет в начале расплавлять парафин, а потом поддерживать постоянную температуру. Так же нужен сам парафин, который собственно и будет плавиться в этом аппарате. Его очень большое разнообразие и апельсиновый и абрикосовый, молоко с медом, просто молочный и вообще на любой вкус и цвет, вы точно сможете найти себе парафин. Помимо этого для парафинотерапии рук и ног, нужно обязательно приобрести защитные пакеты. Нужны они для того что бы во первых усилить эффект такой терапии, а во вторых для того что бы не испачкать махровые варежки и валеночки. А такие махровые варежки с носочками нужны в свою очередь для того что бы сохранять тепло парафина. Но это еще не все что нужно для домашней терапии. Для достижения наилучшего результата, необходим скраб для рук. И интенсивный питательный крем. Для начала обрабатываем руки скрабом, улучшаем циркуляцию крови и отшелушиваем ороговевшие частички кожи. Смываем скраб, и затем наносим интенсивный питательный крем для рук. В нем содержаться дополнительные полезные вещества и масла. За всеми этими необходимыми вещами вовсе не нужно ездить по городу, их можно заказать в интернет магазине профессиональной косметики, с доставкой по Москве.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/parafinoterapiya-1048852.html

Метки:

парафин

,

парафинотерапия

,

средства

,

уход

,

интернет магазин

,

магазин косметики

Правило 1: Грамотно выбирайте основу. Красивая кожа – почти половина вашего успеха. Ровный тон, бархатистый внешний вид придадут современные основы под макияж. Правило 2: Подчеркните брови и ресницы. Выразительный взгляд – не обязательно «кошачьи глаза» и умелые манипуляции тремя видами теней. Правило 3: Четкий контур быстро. Контурные карандаши тоже требуют достаточно времени. Так что возьмите для глаз мягкий карандаш с перламутром коричневого или серого цвета.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 12/09/2011

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 11/09/2011

Сейчас искусство тату – это огромный, разнообразный, постоянно изменяющийся способ самовыражения человека. Никем еще не установлено ни одного условия, из-за которого делать татуировку нельзя, но причин украсить свое тело татуировкой и пирсингом множество: кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то – выделить свою сексуальность, другому нужно замаскировать косметические дефекты кожи, такие как шрамы, родимые пятна или неудачные татуировки в прошлом, кто-то делает татуировку из религио

От: MrGoodTatl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2011

В случае, если вы нашли на одежде перхоть, не стоит беспокоиться. Проследите свой образ жизни, пройдите высококачественное обследование у специалиста и удостоверьтесь, что проблема не так ужасна, как кажется.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/08/2011

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Понятие современная косметология на сегодняшний день неразрывно связано со спа-процедурами. Почти в каждом салоне красоты предоставлены услуги спа-зоны.Разобраться в некоторых комплексных программ поможет краткий обзор основных методик по омоложению и оздоровлению организма.

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2011 lПоказы: 32

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011

Как создать безупречный макияж в домашних условиях. Всё о кистях для макияжа.

От: legraphol Уход за собой> Косметикаl 26/07/2011

Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 13

Как защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей? К чему может привести пренебрежение солнцезащитными средствами, и как их правильно выбрать.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 32

несколько советов о том как правильно подобрать косметику для молодой кожи, что бы ей не навредить.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 167

Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 70

Как правильно подобрать средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 76

статья о том, как выбирать косметические средства по уходу за чувствительной кожей лица, на что нужно обращать внимание

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 12

Восстановление и уход за руками в зимний период времени, когда руки больше всего страдают от непогоды и перепадов температуры.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 27

Как защитить кожу от вредного воздействия солнца, и получить красивый загар за более короткое время.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 141

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast