Средства Для Домашнего Профессионального Маникюра

Опубликованно: 18/07/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 58 Share

Каждой девушке хочется что бы ее маникюр как можно дольше выглядел красивым и аккуратным. Что бы лак держался дольше, не облезал по краю ногтя, и красиво блестел. Хочется что бы ногти были красивыми и аккуратными. Всего это можно добиться с помощью профессиональных средств для маникюра, которые можно заказать через интернет магазин косметики.

Давайте рассмотрим какими же профессиональными средствами в салоне пользуются мастера, и как их применять дома. Первое средство это обезжириватель для ногтей. Он используется для того что бы «убрать» с поверхности ногтя естественную жирную пленочку. Далее наносят базовое покрытие под лак. Оно содержит в себе различные вещества, которые укрепляют ноготь. Кроме того базовое покрытие предотвращает такую неприятность как пожелтение ногтевой пластины от лака. После того как наноситься в 2 слоя лак, сверху наносят верхнее покрытие. Средство закрепляет слои лака, предохраняет его от микротрещин и придает большую прочность. Существуют покрытия 3-в-1 — которые являются и базовым покрытием для ногтей и верхним покрытием одновременно. Масло для ухода за кутикулой — смягчает и замедляет нарастание кутикулы, а так же способствует росту натуральных ногтей. Еще одно средство — сушка для лака. Может быть в виде спрея или в виде капель. Сокращает время высыхания всех слоев лака где-то до 5 минут. И еще одно важное средство — средство для снятия лака. Его можно подобрать для своих ногтей. Для ломких и сухих, есть увлажняющие и с экстрактом алоэ. Гипоаллергенные - без ацетона.

Если у Вас ломкие ногти, то как базовым покрытием можно пользоваться лечебными лаками. Практически все, профессиональные средства для маникюра содержат питательные и укрепляющие вещества для ногтей.

(RusArticles SC #1048867)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sredstva-dlya-domashnego-professionalnogo-manikyura-1048867.html

    Тэги статьи:

    уход

    ,

    средства

    ,

    маникюр

    ,

    Интернет магазин косметики

    ,

    дополнительные средства

    ,

    профессиональные средства

    Что нужно для того что бы проводить парафинотерапию в домашних условиях. И какая от нее польза

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 54

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 20/07/2009 lПросмотры: 11

    Как защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей? К чему может привести пренебрежение солнцезащитными средствами, и как их правильно выбрать.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 20/07/2009 lПросмотры: 31

    несколько советов о том как правильно подобрать косметику для молодой кожи, что бы ей не навредить.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 124

    Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 58

    Что нужно для того что бы проводить парафинотерапию в домашних условиях. И какая от нее польза

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 54

    Как правильно подобрать средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009 lПросмотры: 66

    статья о том, как выбирать косметические средства по уходу за чувствительной кожей лица, на что нужно обращать внимание

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/07/2009

    Восстановление и уход за руками в зимний период времени, когда руки больше всего страдают от непогоды и перепадов температуры.

    От: Svetlayal Медицина/Здоровье> Косметикаl 16/07/2009 lПросмотры: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории