Выбор Средств Для Чувствительной Кожи

Опубликованно: 18/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Каждая девушка у которой чувствительная кожа, знает сколько неприятностей это доставляет. Проблематичным становится выбор ухаживающих средств за кожей и декоративной косметики. Ведь ни средства ни косметика не должны вызывать аллергии. Конечно на огромном рынке косметики можно найти средства по уходу за чувствительной кожей, но они далеко не всегда соответствуют ожиданиям. Даже на дорогую «элитную» косметику может появиться аллергия, или обезвоживание кожи. Хорошим выбором являются профессиональные косметические линии, которые не только окажут успокаивающие действие, но еще и лечебное. Конечно стоят они немного дороже чем хорошо разрекламированный масс-маркет. Профессиональные средства лучше заказывать через интернет-магазин косметики с доставкой по Москве,получиться дешевле, чем покупка в специализированном магазине. Основные параметры по которым следует выбирать любые средства для чувствительной кожи — это: они не должны иметь резкого, сильно запаха. Они должны содержать ухаживающие и увлажняющие вещества, которые помогут предотвратить сухость и шелушение кожи, а так же будут ее дополнительно питать. Скрабы для лица должен иметь искусственные отшелушивающие гранулы. В них может содержаться масло, или тонизирующие средство для кожи. Искусственные отшелушивающие частички не повредят кожу, а бережно и нежно устранят ороговевшие клетки кожи. Маски для лица — густые и кремообразные, тоже без запаха, и с экстрактами трав и различными маслами, и полезными веществами, которые восполнят недостаток влаги в коже, а так же помогут ее восстановлению. Их лучше использовать 2 — 3 раза в неделю. Лосьоны обязательно без спирта, что бы не вызывать пересушивания кожи, иначе может начаться ее обезвоживание. Помните, что чувствительную кожу нельзя оставлять без должного ухода. Лучше переплатить немного за крем или лосьон, но быть уверенной, что они не сделают хуже вашей коже.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/vybor-sredstv-dlya-chuvstvitelnoj-kozhi-1048055.html

Метки:

интернет магазин

,

косметика

,

уход

,

кожа

,

чувствительная кожа

dimarticles

Если Вы серьезно озабочены здоровьем своей кожи и волос, тогда стоит задуматься о том, чтобы лечебная косметика заменила Ваши привычные средства; лечебная косметика оздоравливает кожу изнутри, давая долговременный эффект, в отличие от иных средств.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 01/07/2009 lПоказы: 163

Большинство женщин с легкостью могут определить свой тип кожи. Когда мы покупаем косметические средства, Вы, наверное, со мной согласитесь, мы обязательно посмотрим, для какого типа кожи они преднозначены, и будем совершенно уверены, что сделали правильный выбор. Деление кожи на типы довольно долгое время было основой ухода за ней. Современный косметологический уход больше не базируется на традиционной классификации типов кожи, которую многие зарубежные специалисты считают далекой от реальности.

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2008 lПоказы: 51

Акне — «это мультифакторное заболевание» , хотя мы чаще употребляем название «угри» и рассматриваем их лишь как косметический недостаток. Тем не менее, в основе развития акне несколько процессов, которые затрагивают наш организм изнутри. В статье рассматриваются причины возникновения акне и натуральные препараты для удаления акне.

От: Лесяl Медицина> Акнеl 06/06/2011

Правило 1: Грамотно выбирайте основу. Красивая кожа – почти половина вашего успеха. Ровный тон, бархатистый внешний вид придадут современные основы под макияж. Правило 2: Подчеркните брови и ресницы. Выразительный взгляд – не обязательно «кошачьи глаза» и умелые манипуляции тремя видами теней. Правило 3: Четкий контур быстро. Контурные карандаши тоже требуют достаточно времени. Так что возьмите для глаз мягкий карандаш с перламутром коричневого или серого цвета.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 12/09/2011

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 11/09/2011

Сейчас искусство тату – это огромный, разнообразный, постоянно изменяющийся способ самовыражения человека. Никем еще не установлено ни одного условия, из-за которого делать татуировку нельзя, но причин украсить свое тело татуировкой и пирсингом множество: кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то – выделить свою сексуальность, другому нужно замаскировать косметические дефекты кожи, такие как шрамы, родимые пятна или неудачные татуировки в прошлом, кто-то делает татуировку из религио

От: MrGoodTatl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2011

В случае, если вы нашли на одежде перхоть, не стоит беспокоиться. Проследите свой образ жизни, пройдите высококачественное обследование у специалиста и удостоверьтесь, что проблема не так ужасна, как кажется.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/08/2011

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Понятие современная косметология на сегодняшний день неразрывно связано со спа-процедурами. Почти в каждом салоне красоты предоставлены услуги спа-зоны.Разобраться в некоторых комплексных программ поможет краткий обзор основных методик по омоложению и оздоровлению организма.

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2011 lПоказы: 32

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011

Как создать безупречный макияж в домашних условиях. Всё о кистях для макияжа.

От: legraphol Уход за собой> Косметикаl 26/07/2011

Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 13

Как защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей? К чему может привести пренебрежение солнцезащитными средствами, и как их правильно выбрать.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 32

несколько советов о том как правильно подобрать косметику для молодой кожи, что бы ей не навредить.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 167

Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 70

Что нужно для того что бы проводить парафинотерапию в домашних условиях. И какая от нее польза

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 100

Как правильно подобрать средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 76

Восстановление и уход за руками в зимний период времени, когда руки больше всего страдают от непогоды и перепадов температуры.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 27

Как защитить кожу от вредного воздействия солнца, и получить красивый загар за более короткое время.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 140

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast