Защита Кожи От Солнечных Лучей

Опубликованно: 20/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Летом всем женщинам хочется иметь красивый бронзовый загар. Как его достичь и при этом не навредить коже?

Мы знаем, что под лучами солнышка повышается работоспособность, сопротивляемость простуде и в организме активизируется выработка витамина D. Но следует опасаться солнечных лучей если есть хронические заболевания, на солнце они могут стремительно развиться и вызвать осложнения. Чрезмерное нахождение на солнце и активный загар могут вызывать развитие меланомы, и ускорение процессов старения кожи. Даже если Вам всего 15, то при долгом нахождении на солнце без должной защиты, процессы старения кожи уже активизируются. Если Вы всегда хорошо загорали, и не было никаких осложнений, и прочего — это еще не значит, что кожа сама себя может защитить от вредных воздействий. Если вы все еще не пользуйтесь защитными средствами, то самое время начать это делать. На солнцезащитных средствах всегда стоит фактор SPF – он говорит об уровне защиты от солнца. Самые различные солнцезащитные средства для лица и тела можно заказать через интернет-магазин косметики с доставкой по Москве. Какие же основные правила использования солнцезащитных средств?. Первое и самое важное правило, таково, что солнцезащитными кремами должны пользоваться абсолютно все. Чем светлее кожа, тем большим фактором защиты от УФ лучей должен обладать крем. Даже детям необходимо пользоваться таким кремом. Все средства наносятся за 10-15 минут до появления на солнце и обновляются каждые 2 часа. Так же с 11 утра до 4х часов дня лучше не находиться на солнце — это период наибольшей солнечной активности. Когда вы уже приобрели желаемый оттенок загара, даже после этого не отказывайтесь от использования средств с УФ защитой. Различные средства для защиты от солнца можно приобрести в интернет магазине косметики с доставкой по Москве, это обойдется существенно дешевле чем если покупать все в магазине. Во всех кремах содержатся вещества, которые способствуют регенерации кожи, защищают ее от преждевременного старения, а так же вещества которые не дают проникать вредным лучам глубоко в кожу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/zashhita-kozhi-ot-solnechnyx-luchej-1053927.html

Обсудить статью

Солнце. Солнечные ванны. Особенно ранней весной мы остро ощущаем недостаток витаминов, ультрафиолета....

От: Иринаl Медицинаl 24/03/2008 lПоказы: 444

Как подчеркнуть красоту загара? Почти всем женщинам идет бронзовый оттенок кожи, именно поэтому его необходимо особым макияжем. Многие задумываются над тем, почему, сколько не трудишься, такой макияж, какой делают профессионалы визажисты

От: publicartl Уход за собой> Косметикаl 28/03/2011 lПоказы: 43

После длительной промозглой зимы все больше хочется солнышка и поездки в теплые страны на моря-океаны )) Перед долгожданным путешествием хочу подготовить свою кожу к бронзовому загару для этого периодически посещаю солярий .

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 13/03/2015

Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.

От: Катеринаl Уход за собой> Косметикаl 30/01/2008 lПоказы: 188

Советы профессионального консультанта по краcоте компании mary kay. Как правильно наносить макияж на проблемную кожу. Веснушки, пигментация, прыщи - все это не помеха выглядеть на все 100!

От: okeyl Уход за собой> Косметикаl 13/11/2009 lПоказы: 170

Как же разыскать для себя любимой самый лучший косметологический кабинет, ресторан или центр красоты? А все крайне просто – потребуется для начала пойти к знакомым.

От: 234shal Уход за собой> Косметикаl 27/08/2009 lПоказы: 41

Эта статья расскажет вам о том вреде,который можно нанести себе если неправильно использовать время отпуска,которое вы будете проводить у моря.Но,кроме этого вы узнаете как защитить себя от плохого воздействия солнца и что делать тогда,когда вред уже нанесен.

От: SuperTesterl Медицинаl 31/01/2010 lПоказы: 33
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

При рассмотрении большинства случаев от личных особенностей кожи зависит, какие косметические средства для нее наиболее эффективны.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 16/08/2012 lПоказы: 32
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 42

несколько советов о том как правильно подобрать косметику для молодой кожи, что бы ей не навредить.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 335

Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 132

Что нужно для того что бы проводить парафинотерапию в домашних условиях. И какая от нее польза

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 145

Как правильно подобрать средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 129

статья о том, как выбирать косметические средства по уходу за чувствительной кожей лица, на что нужно обращать внимание

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 55

Восстановление и уход за руками в зимний период времени, когда руки больше всего страдают от непогоды и перепадов температуры.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 94

Как защитить кожу от вредного воздействия солнца, и получить красивый загар за более короткое время.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 643
Блок автора
Категории статей
Quantcast