Уход За Руками В Зимний Период

Опубликованно: 16/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

В зимний период времени наши руки больше всего подвержены вредному воздействию окружающей среды. На них воздействует холод, ветер и пересушенный воздух в помещениях. После всего этого безобразия, кожа становиться сухой, потрескавшейся и начинает шелушиться, ногти чаще ломаться и в итоге ни о каком красивом маникюре не может идти и речи. Как же спасти свои руки? Самое главное правило, которое не устают нам твердить все вокруг и которое многие старательно не соблюдают — это использовать перчатки. На улице они будут защищать руки от холода, ветра и резких перепадов температур, а при домашней работе, от вредного влияния чистящих средств. Их использование существенно уменьшит вредное воздействие на ваши руки. Но что делать, если кожа на руках уже стала шелушиться, и покрылась трещинками? Значит, что ей не хватает влаги. Для восстановления кожи и устранения сухости используйте увлажняющие крема — они восполнят необходимый уровень влажности кожи. Так же помните о защитных кремах, которые защищают кожу от пересушивания. В салоне хорошо сделать горячий маникюр, с использованием питательного лосьона. На ночь руки нужно наносить ь специальный ночной крем, он ускорит восстановление кожи. От ломких ногтей спасут питательные крема для кутикулы, и масла. Лучше их наносить на ночь. Так же совершенно замечательным средством являются наборы для увлажнения и восстановления кожи рук. Чаще всего это ночной крем, с которым в комплекте идут хлопчатобумажные варежки или перчатки. Наносите его на руки, одевайте варежки и ложитесь спать. Изменения которые произойдут с руками за одну ночь, Вас приятно поразят. Лучшими средствами по уходу считаются, конечно профессиональные, те что чаще всего используют в салонах красоты. Легче всего их заказать через интернет магазин косметики. Наценка за продукты там меньше чем в магазине, и Вам не придется переплачивать, а главное заказ приедет к Вам домой.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/uxod-za-rukami-v-zimnij-period-1043462.html

Метки:

уход

,

руки

,

зима

,

интернет магазин косметики

Наши волосы требуют различного ухода в зависимости от каждого сезона, т.к. атмосферные условия, скажем так, не очень хорошо, влияют на наши волосы. Поэтому возникает вопрос - как правильно подготовиться к встрече такого врага и как выглядеть превосходно в любое время.

От: Сергейl Товары и Услугиl 24/01/2011

Для сохранения кузова в надлежащем состоянии необходимо. Самое надежное средство борьбы с коррозией

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Правило 1: Грамотно выбирайте основу. Красивая кожа – почти половина вашего успеха. Ровный тон, бархатистый внешний вид придадут современные основы под макияж. Правило 2: Подчеркните брови и ресницы. Выразительный взгляд – не обязательно «кошачьи глаза» и умелые манипуляции тремя видами теней. Правило 3: Четкий контур быстро. Контурные карандаши тоже требуют достаточно времени. Так что возьмите для глаз мягкий карандаш с перламутром коричневого или серого цвета.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 12/09/2011

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 11/09/2011

Сейчас искусство тату – это огромный, разнообразный, постоянно изменяющийся способ самовыражения человека. Никем еще не установлено ни одного условия, из-за которого делать татуировку нельзя, но причин украсить свое тело татуировкой и пирсингом множество: кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то – выделить свою сексуальность, другому нужно замаскировать косметические дефекты кожи, такие как шрамы, родимые пятна или неудачные татуировки в прошлом, кто-то делает татуировку из религио

От: MrGoodTatl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2011

В случае, если вы нашли на одежде перхоть, не стоит беспокоиться. Проследите свой образ жизни, пройдите высококачественное обследование у специалиста и удостоверьтесь, что проблема не так ужасна, как кажется.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/08/2011

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Понятие современная косметология на сегодняшний день неразрывно связано со спа-процедурами. Почти в каждом салоне красоты предоставлены услуги спа-зоны.Разобраться в некоторых комплексных программ поможет краткий обзор основных методик по омоложению и оздоровлению организма.

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2011 lПоказы: 32

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011

Как создать безупречный макияж в домашних условиях. Всё о кистях для макияжа.

От: legraphol Уход за собой> Косметикаl 26/07/2011

Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 13

Как защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей? К чему может привести пренебрежение солнцезащитными средствами, и как их правильно выбрать.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 32

несколько советов о том как правильно подобрать косметику для молодой кожи, что бы ей не навредить.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 167

Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 70

Что нужно для того что бы проводить парафинотерапию в домашних условиях. И какая от нее польза

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 100

Как правильно подобрать средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 76

статья о том, как выбирать косметические средства по уходу за чувствительной кожей лица, на что нужно обращать внимание

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 12

Как защитить кожу от вредного воздействия солнца, и получить красивый загар за более короткое время.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 140

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast