Копчение Мясных Продуктов

Опубликованно: 21/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 173 |

Копченое мясо и сегодня остается одним из самых наиболее пользующихся спросом видов продуктов. В магазинах продается множество якобы копченого мяса. На самом деле оно вовсе не копченое, а вареное или маринованное. Собственно копченое мясо, или рыбу вы сможете найти на рынках вашего города, но в очень небольшом количестве. Чаще всего продается копченая рыба, или сало. Для того чтобы понять будет ли приносить ваш бизнес доход в первую очередь обойдите рынки и магазины своего города и ознакомьтесь с предлагаемой продукцией. Если вы обнаружите дефицит копченостей, то смело можете приступать к организации бизнеса.

Для начала необходимо купить установку для копчения. Такая электрическая машина будет стоить примерно 8 000 рублей. В ней вы сможете коптить как свинину, так и мясо птицы и рыбу. В инструкции по эксплуатации аппарата приведены все способы копчения, которые вы сможете применять на данной установке. Места данное устройство занимает не много и может быть установлено даже в домашних условиях. Время одного оборота копчения составляет примерно 50 минут. Для того чтобы ваша продукция не портилась вам необходимо будет также приобрести вместительный холодильник стоимостью примерно 12 000 рублей. На закупку сырья также будут уходить деньги, но начать вы можете с небольших партий, постепенно увеличивая свои обороты.

Первые партии продукции вы можете продавать на местном рынке сами. В том случае если торговля пойдет успешно, то со временем сможете нанять продавца и постепенно расширять производство. Со временем будет необходимо легализовать свое производство, так как без справок и лицензий будет сложно расширять обороты бизнеса. Не забывайте, что ваша продукция должна быть качественной, только тогда она будет пользоваться спросом и вы будете получать ощутимую прибыль.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/kopchenie-myasnyx-produktov-5413965.html

Обсудить статью

С древних времен, чтобы сохранить надолго рыбу и мясо люди занимались копчением, и те люди, которые знали технологию копчения, были особыми людьми, занимая привилегированное положение в обществе. Но с развитием научно-технической революции (НТР) , в том числе Интернет, эти технологии стали известны всем, и практически каждый человек может применить их в своей жизни.

От: aironvl Kулинария> Полезные советыl 19/04/2011 lПоказы: 152

Врачи из Берлинского университета недавно доказали, что домашний завтрак совершенно необходим детям. Школьники, получающие каждый день полноценный, сытный завтрак, лучше учатся и реже страдают от избыточного веса, чем те, что пренебрегают утренней трапезой.

От: Igant Topokovl Дети и родителиl 19/02/2009 lПоказы: 418

Задумались о покупке коптильни? Но выбрать так сложно, особенно среди огромного ассортимента. Мы поможем выбрать ту коптильню которая вам нужна.

От: qwer0430l Товары и Услуги> Советыl 06/07/2012 lПоказы: 2,780

Многие ошибки можно предовратить, если в нужный момент обладать необходимыми знаниями. Мы постараемся вооружить Вас этими знаниями и дадим ответы на основные вопросы, возникающие в первые дни и месяцы после приезда в Ваш дом будущего любимца всей семьи - долгожданного щенка.

От: Анна Зеленковаl Дом и Семья> Домашние животныеl 10/02/2010 lПоказы: 1,858

Домашняя солянка. Пошаговое приготовление блюда с лирическими отступлениями. Вкусно, быстро и празднично.

От: Sветланаl Kулинария> Главные блюдаl 22/01/2012 lПоказы: 62

Кормление сухими кормами. ROYAL CANIN(Роял Канин), PRO PLAN(Про План), EUKANUBA(Еукануба), Diamond, Hills... и т.д. Данные фирмы выпускают корма, рассчитанные на собак разных возрастных групп и ведущих различный образ жизни. Если корм правильно подобран, то этот вариант хорош: он экономит время и силы хозяина, в то же время собака получает полноценный сбалансированный рацион, с правильными соотношениями белков, жиров, углеводов и витаминов. А это обеспечивает гармоничный рост и развитие скелета собаки, ее зубов, мускулатуры, прекрасное состояние шерсти.

От: oleg35l Дом и Семья> Домашние животныеl 30/08/2009 lПоказы: 748

Лучшие кулинарные рецепты приготовления борща.Вы научитесь готовить очень вкусных борщ для своих близких.

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 23/07/2012 lПоказы: 958

Без еды можно протянуть неделю, но кому это нравиться, поэтому мы сейчас разберем, какую именно еду брать в поход. Дочитав эту статью до конца вы будете правльно питаться в походе, а не есть что попало! Если первый задаваемый вопрос, что брать с собой, то второй точно: «Что будем кушать?». Походник без еды, это вообще не походник! Еда и вода, это первое о чем должен думать походник, а особенно лидер или гид. Нужно обстоятельно подумать о еде и не прав тот, кто говорит, что в походе всё что уг

От: PIONEER_webl Путешествия> Советы туристамl 24/01/2012 lПоказы: 659

В статье даны практические советы по уходу и содержанию канадского сфинкса.

От: Питомник Сфинксов AprioriNakedl Дом и Семья> Домашние животныеl 17/02/2011 lПоказы: 209

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 109

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 72

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 38

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 93

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 75

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 83

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 358

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 45

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 91

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 54

В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 164

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 237

Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 97

Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast