Первая любовь

Опубликованно: 10/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 9,989 |

Первая любовь.
Многие умы размышляли на тему первой любви, теперь настала и моя очередь. Главный вопрос есть ли любовь вообще. Я долго думала, что любовь бывает только на страницах книжек и в кино, но настал момент, и я поняла, что это не так.
Конечно же, люди созданы, для того чтобы любить. Первое чувство любви охватывает человека уже в родильном доме. Появившись на свет, ребенок издает, плачь и в этом плаче уже слышна любовь ко всему окружающему миру, к матери, которая родила его на свет, к врачу, который помог ей сделать это.
Чувство любви к противоположному полу у всех людей возникает в разном возрасте. Но чувство симпатии приходит уже очень рано.
Например, я помню, что мне первый раз понравился мальчик, когда я еще была в детском саду. Потом школа, там вообще на человека обрушивается каскад чувств. По статистике настоящая первая любовь в большинстве случаев приходит к людям именно в школе.
Иногда люди не понимают, что они влюбились, но осознание этого приходит с годами. В моей жизни была такая ситуация, я училась где-то классе в 8, и в меня влюбился парень из старшего класса. Моим друзьям он не нравился, а в таком возрасте все поддаются общественному мнению, и я не стала исключением. Но почему - то каждый день перед сном я думала о нем.…Прошло несколько лет, я стала взрослой и встретила его, мне он очень понравился. Потом я стала общаться с ним. Узнавая, его я поняла, что влюбляюсь в него все сильнее и сильнее. Теперь я своей жизни без него не представляю. Так что вот такая вот она - первая любовь.
Автор Кутыркина Елена

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/pervaya-lyubov-115365.html

Обсудить статью

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 1,152

Современная психология даёт огромное количество способов и приёмов, с помощью которых вы можете привлечь внимание противоположного пола, наладить отношения с любимым человеком, вернуть любовь, спасти семью и прочее. Искусство управления чувствами любви – это качественно новый взгляд на отношения между мужчинами и женщинами, позволяющий понимать природу возникновения проблем в отношениях, находить уникальные для каждого случая способы решения и получать видимые результаты своих действий.

От: Jack73l Духовностьl 25/12/2010 lПоказы: 154

Одна из стоящих вещей за которые действительно стоит бороться каждому это Любовь…

От: Jack73l Духовностьl 21/12/2010 lПоказы: 85

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 90

В своих публикациях, а порой в с стихах я тащательно затрагиваю множество жизненных аспектов, начиная от обыкновенных отношений, заканчивая существенными жизненными ситуациями, которые с нами просходят. Вполне могу сочетаться с в ролью жизненного критика. Если у вас возникли какие либо вопросы, или вам просто плохо на душе, или вы в чём то не уверены и чувствуете своё падение в этой жизни, не стесняйтесь пишите мне http://vk.com/id158679014 Я с радостью постараюсь вам помочь.

От: Александр Ивановскийl Отношенияl 21/11/2012 lПоказы: 196

Что же такое дружба, а что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли любовь с первого взгляда? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

От: Николайl Отношения> Дружбаl 05/05/2011 lПоказы: 5,510

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 527

Описана математическая формула, переменные и коэффициенты которой указывают на конкретные научно обоснованные факторы, влияющие на зарождение и развитие чувства любви. Предложена методика использования формулы для определения и анализа критических точек во взаимоотношениях партнеров.

От: EvgenyFl Медицина> Психологияl 24/12/2010 lПоказы: 200

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 111

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 98
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 27

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 29

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 73

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 59

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 263

В этой статье идет речь о том, как трудно признаваться в чем-либо. Признание в чем является самым трудным в жизни?

От: Кутыркина Еленаl Культураl 10/03/2007 lПоказы: 11,107

В статье идет рассуждение на философские темы, а именно обсуждается "тишина". Что такое "молчание", ответ на этот вопрос у каждого человека свой.Мое мнение Вы сможете найти в этой статье.

От: Кутыркина Еленаl Культураl 10/03/2007 lПоказы: 55,349 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast