Социальная Реклама, Заполняющая Вакуум В Отношении Моральных Ценностей

Опубликованно: 12/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

8 октября 2010 года группа нижегородских саентологов презентовала на круглом столе конференции «Религии России: проблемы социального служения» ролики социальной рекламы, заполняющие вакуум в отношении моральных ценностей. На круглом столе представителями различных конфессий, учеными, правозащитниками обсуждались актуальные проблемы социального служения религиозных организаций. Во время обсуждения неоднократно подчеркивалась важность и ценность той социальной работы, которая реально проводится, в частности, нижегородскими конфессиями. Представитель религиозной группы нижегородских саентологов Дейнеко Елена поблагодарила присутствующих за ту работу, которая делается ими несмотря на большие трудности, подчеркивая важность цивилизующей силы различных религий, так необходимых нашему обществу. В кратком обзоре социальной деятельности группы нижегородских саентологов, она обратила особое внимание присутствующих на недавно созданные ролики социальной рекламы, активно использующиеся в различных социальных проектах саентологами и не только. Эти ролики представляют собой впечатляющие видеопрезентации 21 наставления из книги Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью», доносящие до миллионов людей жизненно важное послание о морали, целостности, доверии. Надо отметить, что написанная в 1981 году эта книга стала первым в истории нерелигиозным моральным кодексом, основанным на здравом смысле. Она включает в себя 21 наставление, применяя которые, любой человек независимо от расы, цвета кожи и вероисповедания, может улучшить качество своей жизни и жизни своего окружения. За 39 лет книга «Дорога к счастью» не только не утратила актуальность, но каждый год становится все более востребованной, что подтверждается множеством присужденных ей наград и признаний от официальных властей разных стран за создание разумного и безопасного общества. Недавно она была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как наиболее переводимая нерелигиозная книга в мире (97 языков). За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33

Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/socialnaya-reklama-zapolnyayushhaya-vakuum-v-otnoshenii-moralnyx-cennostej-3457297.html

Обсудить статью

Издательская группа «Нью-Эра», публикующая труды Л. Рона Хаббарда, примет участие в XXIII Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке (ММКЯ). В течение уже 15 лет издательство «Нью-Эра» является постоянным участником этой известной книжной ярмарки.

От: Еленаl Культураl 01/09/2010 lПоказы: 43

25 - 26 сентября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники познакомились с эффективной методикой помощи, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом и подробно изложенной им в книге «Дианетика: современная наука о разуме».

От: Еленаl Разноеl 27/09/2010 lПоказы: 32

23 и 24 октября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с технологией, позволяющей повышать способности.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 50

18 и 19 сентября группа нижегородских саентологов проведет юбилейный усовершенствованный Дианетический семинар Хаббарда. Впервые этот семинар прошел в Нижнем Новгороде ровно год назад — 13,14 сентября 2009 г. За этот год в нем приняло участие 150 человек.

От: Еленаl Разноеl 15/09/2010 lПоказы: 26

В прошедшие выходные, 24 — 25 июля, в Нижнем Новгороде прошел новый Дианетический семинар Хаббарда. Это мероприятие для всех желающих научиться помогать себе и другим с помощью Дианетики - современной науки о разуме, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

От: Еленаl Образование> Саморазвитиеl 27/07/2010 lПоказы: 34

В пятницу, 7 октября 2010 религиозная группа нижегородских саентологов провела дианетический вечер. Главными его героями стали участники Дианетического* взаимного одитинга Хаббарда**

От: Еленаl Культураl 12/10/2010 lПоказы: 32

25 октября 2010 года  прихожане религиозной группы нижегородских саентологов собрались на мероприятие «Золотой рассвет», посвященное теме создания успешных семейных отношений.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 48

4.10.2010. Нижний Новгород. Конец сентября - начало октября запомнится членам Нижегородского Центра «Дианетика» изобильным количеством успехов от применения технологий улучшения жизни, разработанных Л. Роном Хаббардом. Вот лишь некоторые из них:

От: Еленаl Разноеl 04/10/2010 lПоказы: 26

Нижний Новгород. С 8 по 12 октября нижегородские саентологи провели на улицах города акцию в защиту свободы совести и вероисповедания.

От: Еленаl Культураl 13/10/2010 lПоказы: 31

27 августа 2010 года, Москва. Церковь Саентологии объявляет о запуске нового Тура Доброй Воли саентологических добровольных священников. В рамках этого тура, добровольные священники несут технологию Рона Хаббарда в регионы России.

От: Еленаl Разноеl 01/09/2010 lПоказы: 36

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

На прошлой неделе исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал новость: «Личные связи не гарантируют успеха в карьере», - так считает 62% экономически активных россиян, принявших участие в специальном опросе. Большинство из них считают, что хотя знакомства и могут помочь при устройстве на работу, сохранение рабочего места, успех и карьерный рост в дальнейшем будет зависеть от способности сотрудника выполнять свою работу.

От: Еленаl Карьераl 22/02/2012 lПоказы: 48

Недавно моя знакомая, Галина, рассказала мне, что есть такой смешной призыв: «Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!». Она решила стать соавтором такого замечательного произведения, закончив призыв так: «Только не отказывайся от своей мечты!»

От: Еленаl Самоулучшениеl 08/02/2012 lПоказы: 55

Еще одна семейная трагедия. Про них говорят, что они маленькие, ведь они затрагивают одну, ну максимум две - три жизни. Но для Антона, который оказался героем такой трагедии, все обстояло серьезно. Что же происходит? Вот это и есть его судьба? Или он все же достоин нормальной жизни, крепкой семьи и теплого человеческого общения? Так и тянет в этом разобраться, но это не так просто.

От: Еленаl Отношенияl 08/02/2012 lПоказы: 51

В начале февраля этого года Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал вывод одного из своих исследований: «сегодня именно студенты профессиональных учреждений чувствуют себя наиболее уверенными в будущем трудоустройстве, в том числе - по специальности»

От: Еленаl Самоулучшениеl 08/02/2012 lПоказы: 25

25 октября 2010 года. Нижегородские саентологи продолжают принимать активное участие в общероссийском проекте по распространению книги Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью». За последние две недели они распространили в своем окружении около 100 видео-книг «Дорога к счастью».

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 31

23 и 24 октября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с технологией, позволяющей повышать способности.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 50

25 октября 2010 года  прихожане религиозной группы нижегородских саентологов собрались на мероприятие «Золотой рассвет», посвященное теме создания успешных семейных отношений.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 48

Нижний Новгород. С 8 по 12 октября нижегородские саентологи провели на улицах города акцию в защиту свободы совести и вероисповедания.

От: Еленаl Культураl 13/10/2010 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast