А Вы Знаете, Как Правильно Подобрать Оправу Для Очков?

Опубликованно: 23/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

А вы знаете, как правильно подобрать оправу для очков?

 

Если не так давно очки являлись всего лишь средством коррекции зрения, то сегодня они выполняют еще и функцию стильного дополнения имиджа, причем, вид и качество оправы имеет при этом самое существенное значение. Наверное, поэтому  выбор оправы для очков превращается в дело, требующее серьезного подхода, это своего рода искусство. Трудно найти человека, которому были бы к лицу любые типы оправ, с точки зрения конфигурации, чаще всего подходят только некоторые их виды, что делает актуальным правильный выбор модели.

 

Людям с выступающими скулами и острым подбородком более всего подойдут очки, у которых верхний край шире нижнего. Круглолицым пользователям лучше подбирать крупные очки с тонкими дужками, а вот человеку с лицом овальной формы обычно подходят модели любой формы. Надо сказать, что правильно выбранное изделие может скрыть недостатки лица, к примеру, высокая перемычка поможет укоротить носик. Тем же, кто любит экспериментировать со своим образом, можно выбирать оправу для очков самых различных цветов.

 

Любая модель должна не только иметь привлекательный внешний вид, важно, чтобы она оказалась бы прочной и комфортной в ношении. «Древнейшими» из оправ можно назвать металлические изделия, они были известны еще задолго до появления пластмассы. Они производятся из легких сплавов, абсолютно безопасных для здоровья. Пластиковые оправы являются сегодня одними из наиболее популярных. Яркие, стильные, выполненные в самом необычном дизайне они полностью удовлетворяют потребности многих потребителей.

 

Преимущество так называемых лесочных оправ состоит в том, что линзы прикрепляются при помощи струны. Такие модели легкие и удобные в эксплуатации, есть, правда, одно маленькое «но», для некоторых покупателей имеющее большое значение: в них вставляются только пластиковые линзы. В последнее время все большее количество людей, страдающих проблемами со зрением, предпочитают титановые изделия, которые практически не ломаются и имеют долгий срок службы.

 

Огромный ассортимент продукции представлен в наши дни на «витринах» специализированных интернет-магазинов. Именно интернет-магазин становится сегодня популярным местом покупки оправ, здесь можно не только выбрать наиболее оптимальный вариант, но и получить консультацию специалиста в режиме он-лайн.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/a-vy-znaete-kak-pravilno-podobrat-opravu-dlya-ochkov-4093804.html

Метки:

очки

,

оправа

,

выбор

Одна из основных ошибок при покупке очков состоит в том, основное внимание уделяется выбору оправы. О том, какие очковые линзы будут вставлены в оправу, многие даже не задумываются.

От: Натальяl Медицина> Заболеванияl 16/06/2008 lПоказы: 295

Очки это не только полезный оптический прибор, позволяющий видеть всё окружающее вокруг. Для многих людей очки являются стильным аксессуаром, частью имиджа и облика. Оправы для очков подбираются по форме лица и цветотипу внешности и по возрасту.

От: a0912l Товары и Услугиl 01/11/2010 lПоказы: 91

Летом, когда активность солнца особенно высока, важно позаботиться не только о сохранении кожи от влияния ультрафиолета, но и о надежной защите глаз. Известно, что солнечные лучи воздействуют на наше зрение отнюдь не положительно – УФ-излучение может привести к глазным болезням, вплоть до развития катаракты. Поэтому очень важно выбрать солнцезащитные очки, которые не просто стильно смотрятся, а и хорошо помогают уберечь зрение.

От: gxivl Шоппинг> Модаl 29/07/2012 lПоказы: 22

Теперь не выходя из дома и интернета Вы можете заказать качественные очки для зрения по абсолютно доступной цене. И для этого не нужно много усилий, достаточно выйти на сайт и выбрать понравившиеся оправы - их привезет на примерку профессиональный консультант, подберет линзы по Вашему рецепту и через несколько дней у Вас будут готовые очки - так работают интернет-магазины оптики.

От: Деловая Колбасаl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013

Весенние лучи солнца становятся все ярче, и пришло самое время надевать солнцезащитные очки. Какие же очки в моде этой весной и летом? Очки-авиаторы, круглые, квадратные, с разноцветными стеклами или абсолютно черные, в стиле 50-х или 70-х, главный критерий в отборе модных очков на весну 2008 – vintage look. Форму солнцезащитных очков нужно подбирать по типу лица, а какой стиль вам подходит каждый знает сам. Даже самые современные технологии не спасают обычно от боли и неприятного раздражения

От: Александрl Шоппинг> Модаl 17/06/2008 lПоказы: 100

Как правило "дешевые очки для зрения" вызывают у большинства недоверие. В данной статье пойдет речь о том как влияют дешевые очки на наше зрение. Есть ли возможность за небольшую плату приобрести действительно хорошие очки, которые не навредят зрению?

От: optixl Медицинаl 01/12/2010 lПоказы: 97

Загорая летом на пляже, мы принимаем мере для защиты нашей кожи от избыточного воздействия солнечных лучей, чтобы не получить ожог. Однако большинство из нас не знает, что еще более важна защита от солнечных лучей наших глаз.

От: optica4alll Медицинаl 26/12/2009 lПоказы: 55

Если вам часто приходится подвергать свои глаза воздействию пыли, ветра, воды, а также опасности механического, термического, химического или светового поражения, защитные очки для вас – это средство первостепенной необходимости. От оптимального выбора очков зависит здоровье ваших глаз, поэтому отнестись к этой процедуре следует с максимальной ответственностью.

От: giacintl Товары и Услуги> Советыl 06/05/2011 lПоказы: 31

Успешному французскому дизайнеру Тьерри Ласри удалось своей фантазией сплавить два стиля воедино: винтаж и футуризм слились в одно целое, в результате чего появилась коллекция ацетатных солнцезащитных очков Thierry Lasry лето 2011.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 52

Все мы стремимся к лучшей жизни, более крепкому здоровью, отменному внешнему виду и самочувствию. Добиться всего этого нам помогают профессионалы из разных областей.

От: Полинаl Медицинаl 15/02/2013

Это надолго сделает Вас не только стройнее, но и подвижнее. Улучшатся сердечная деятельность, кровообращение, весь организм станет более работоспособным. Вы почувствуете себя значительно лучше, не будете быстро уставать. Вы перестанете задыхаться и потеть. Чуть больше движений каждый день — и не только расслабятся мышцы, но и повысится настроение! Кроме того, гимнастика препятствует возникновению складок и морщин.

От: Andrew Hayesl Медицинаl 06/02/2013 lПоказы: 17
Геннадий

К сожалению люди, чтобы утолить жажду пьют все что угодно кроме воды, которая так необходима нашему организму.

От: Геннадийl Медицинаl 05/02/2013 lПоказы: 12

Статья дает общее представление о том, что такое настоящий тайский массаж. Знание нескольких ключевых моментов о тайском массаже и несложные рекомендации помогут вам найти хорошего мастера и получить максимальный эффект от массажа.

От: space.cadetl Медицинаl 09/01/2013 lПоказы: 12

Здоровый сон имеет важное значение для жизнедеятельности любого человека. Конечно, не всегда получается выспаться перед тяжелым рабочим днём, но, тем не менее, следует знать некоторые рекомендации, чтобы избежать недосыпание.

От: Natalial Медицинаl 26/12/2012 lПоказы: 65

Пяточными шпорами называют небольшие, но, тем не менее, очень неприятные, остроконечные наросты на подошве стопы. Часто, особенно на ранних стадиях развития заболевания, шпору трудно обнаружить, и иногда, это возможно только при рентгенологическом обследовании

От: artmedl Медицинаl 17/12/2012 lПоказы: 28

Свое здоровье и красота - это, одна из первейших забот. Конечно же, любовь к ближнему преобладает над другими нуждами, но красота и здоровье имеет немаловажное значение.

От: Аннатолийl Медицинаl 14/12/2012

Гибкие зубные протезы являют собой радикально новое слово в протезировании зубов. От привычных для нас твердых протезов они рознятся целым рядом превосходств.

От: Владимирl Медицинаl 05/12/2012 lПоказы: 989

Если вы мечтаете создать в своей квартире или офисе интерьер в самых модных тенденциях, то стеклянные двери – это то, что вам нужно. Они сделают ваше жилое пространство более стильным и современным.

От: am1101l Обустройство бытаl 23/01/2011

Цепная стропа имеет ряд достоинств: гибкость, прочность, устойчивость к воздействиям – механическим, климатическим и химическим. Её грузоподъёмностьна на порядок выше стальных и текстильных канатов.

От: am1101l Промышленностьl 20/01/2011 lПоказы: 24

Алюминиевые двери это прочная и жесткая конструкция, которая широко используется в местах с высокой проходимостью, например на вокзалах, в аэропортах, в больших офисах, торговых и выставочных центрах.

От: am1101l Обустройство бытаl 20/01/2011 lПоказы: 19

Сумасшедший ритм современной жизни предлагает собственные правила и если нет возможности поручить своего малыша бабушкам-дедушкам, то услуги нянь для многих, это наилучшее разрешение проблемы . Чаще всего, к таким услугам прибегают жители мегаполисов и больших городов, при этом, часто клиентами различных агентств по найму персонала бывают люди со средним уровнем доходов .лоев населения, поскольку все стремятся оставить максимум свободного времени.

От: am1101l Дом и Семьяl 11/01/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast