Как Сбросить 2.5 Килограмма За Неделю!?

Опубликованно: 13/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 3,497 |

HTML clipboard

Ещё статьи на сайте Проект "Путь к стройности":

Пеpеедание. Что делать, чтобы не пеpеедать вечеpом?

Вы становитесь толще главным образом по двум причинам – неправильное питание и образ жизни. Если Вы ведёте сидячий образ жизни и неправильно питаетесь, у Вас есть все шансы набрать лишний вес, стал толстым и не поворотливым. Чтобы обрести стройность от Вас требуются постоянные усилия: физическая нагрузка и правильная диета. Невозможно моментально стать стройным, нужно время, но всё же не всё так безнадёжно… Вот несколько полезных советов, которые позволят Вам увидеть результаты уже через неделю:

Пейте больше воды.

Это самый простой способ! Пейте больше воды, это подавляет аппетит, а также помогает очистке почек от токсинов и организм от шлаков. Кроме того, если организм ощущает не хватку воды, печени приходится больше работать, чтобы помогать почкам выводить отходы из организма, что снижает эффективность участия печени в метаболизме, что приводит к отложениям жира в организме и как следствие к ожирению. Пейте больше воды и ситуация будет под контролем.

 

Начните свой день со стакана воды с лимонным соком и ложкой мёда.

Ешьте малыми порциями

Возьмите за правило есть часто, но малыми порциями – 5-6 приёмов в течение дня поможет вам  оставаться сытыми и не переедать.

Ешьте продукты с высоким содержанием клетчатки.

Включите в свой рацион продукты с высоким содержанием клетчатки: овощи, фрукты, коричневый рис, зелень. При употреблении таких продуктов чувство сытости наступает очень быстро и сохраняется гораздо дольше, чем после употребления высококалорийных продуктов. Кроме того клетчатка плохо усваивается организмом и выходит из организма связывая  жиры и белки.

Диета должна включать жиры, белки и углеводы.

Не удивляйтесь, что жиры способствуют быстрому сбросу веса J Существует два вида жиров: насыщенные и мононасыщенные. Мононасыщенные жиры полезны для Вашего организма и их необходимо включить в свой рацион. Они содержаться в жирной рыбе и их ежедневной употребление способствует снижению веса.

Употребляйте продукты богатые белком: яичный белок, творог, рыба и йогурт – они сохраняют чувство сытости более длительные периоды времени, тем самым снижает потребление калорий. Ещё одно преимущество белковой пищи – белки являются «строительным» материалом в строительстве мышечной массы, которая так необходима для сжигания жировых отложений.

 

Такие углеводы, как цельные злаки, овощи, фрукты и бобы, в умеренных порциях, также способствуют снижению веса, так как притупляют чувство голода в течении длительного промежутка времени.

Физическая нагрузка.

Физические упражнения наиболее эффективны в борьбе с лишним весом. Аэробика, плавание, езда на велосипеде и даже обычная прогулка ведут  к быстрому снижению веса.

Предупреждение!!! Перед занятиями проконсультируйтесь с врачом.

И так, для того, чтобы сбросить 2.5 килограмма в течении недели, Вы должны включить в свой рацион клетчатку, отказаться от фаст-фуда и жареной пищи, принимать сбалансированную пищу, пить много воды и увеличить физическую нагрузку.

Не останавливайтесь после достижения первых результатов и через несколько месяцев Вы обретёте стройное тело.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/kak-sbrosit-25-kilogramma-za-nedelyu-3032243.html

Обсудить статью

В статье приведены восемь принципов правильного питания, гарантирующие снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю. Кроме того, такое питание является надежной профилактикой сахарного диабета, ишемической болезни сердца, гипертонии, инсульта, инфаркта, деформирующего артроза, варикозной болезни, а по последним подтверждённым данным – онкологии и старческого слабоумия.

От: Fedoseevl Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 1,170

Как похудеть к летниму отпуску.Вы найдете только здесь. И я в этом вам помагу прямо сейчас.

От: Дмитрийl Уход за собойl 16/11/2014 lПоказы: 12

Идеальная диета - это значит кушать то, что необходимо вашему телу в данный момент времени. И здесь нам необходимо чувствовать себя, чувствовать свое тело. Как определить, что хочет ваш организм?

От: Дмитрий Городковl Медицинаl 28/04/2008 lПоказы: 19,711

Вопрос похудения, в последнее время крайне остро стоит для многих людей. С каждым годом, все больше и больше людей нуждаются в похудании. Ведь ритм жизни нового времени, совершенно этого самого времени, нам не оставляет. Нормальное питание, полноценное и здоровое.

От: seo2zl Медицинаl 29/07/2009 lПоказы: 111

Диета Дюкана помогла мне похудеть и удержать вес. Поэтому я хочу познакомить вас с этой диетой.

От: Александрl Медицина> Питание и диетыl 09/01/2013 lПоказы: 72

Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 2,087

Сегодняшнее сообщество немыслимо без различных типов диет. Потому как корректный образ жизнедеятельности и молодость оказываются наиболее популярными параметрами нынешней культуры, то достижение стопроцентного отвечания таким критериям оказывается для разных личностей своеобразной смыслом существования.

От: 234shal Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 52

Лишний вес связан со многими серьезными проблемами здоровья, включая сердечные болезни, высокое давление, инсульты, диабеты и некоторые виды рака. Диета это достаточно легкий это быстрый способ похудеть, так нам чаще всего кажется.

От: Svetlanal Медицинаl 20/10/2009 lПоказы: 83

Если говорить о насущных проблемах человечества, о том, что у всех на устах - проблема похудения будет занимать одно из первых мест.

От: Людмилаl Медицина> Витаминыl 01/06/2008 lПоказы: 16,983

Для быстрого похудения предназначены так называемые монодиеты, смысл которых заключается в потреблении в течение какого-то промежутка времени преимущественно одного продукта. Такие диеты относятся к жестким, поэтому их нельзя применять продолжительное время. Итак, представляем вашему вниманию популярные монодиеты.

От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 257

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Правильное питание - основной критерий обретения стройности. Прочтите нашу статью и результат не заставит себя долго ждать.

От: MonahXl Медицинаl 13/08/2010 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast